zMaker

Кидаем приколы!

В теме 218 сообщений

Что будет, если эта девушка станет президентом Польши?
Думаю, отметится небывалый рост интереса к политике во всём мире, среди мужского населения, конечно. =)

magdalena-ogorek.jpg

Кстати, мне, как поляку наполовину, особенно приятно, что одним из главных пунктов программы этой приятной во всех отношениях леди (доктора наук, между прочим) является улучшение отношений с Россией. =)

Поделиться сообщением

She >>> Angela Merkel

​Нет, это Магдалена Огорек.

Поделиться сообщением

Смертоносное оружие сирийских повстанцев! =)))

https://www.youtube.com/watch?v=LkUFJYgeIe0

Поделиться сообщением

Что будет, если эта девушка станет президентом Польши?
Думаю, отметится небывалый рост интереса к политике во всём мире, среди мужского населения, конечно. =)

magdalena-ogorek.jpg

Кстати, мне, как поляку наполовину, особенно приятно, что одним из главных пунктов программы этой приятной во всех отношениях леди (доктора наук, между прочим) является улучшение отношений с Россией. =)

​Мне как тоже на половину поляку, очень не нравится политика Польши в отношении России !   

Поделиться сообщением

В жизни каждого мужчины случается такая фигня. У кого чаще, у кого реже. Для кого-то это случайность, кто-то сам ищет приключений. Объединяет всех одно - радостная, немного придурковатая гордость за фингал под глазом. :smile:

moto_0440_07.jpg Это моя фотка четырёхлетней давности. Махач был что надо! =)) Впрочем, я этого не помню. Меня вырубили сразу. "Уважаемый", услышал я сзади и обернулся. Прилёт был с ноги и профессиональный. Даже звёзд не было. =))) Их было четверо, нас двое. Мой друг, серб по национальности, долго сопротивлялся. Вобщем - то, я виноват, не надо цеплять посонов в начале первого в неизвестной тебе местности. Но умнее я не стал. Борюсь за справедливость в меру скромных возможностей. Ну вы понимаете. Женщину если кто обижает или тупо меня толкает какой-то неадекват, то сразу начинается конфликт. =)))))

PS Да,  посоны попались подонковатые - ебашить по голове ногами лежащего - это бляяя... не правильно.

Поделиться сообщением

Был замечен в сочувствии к "St. Louis Blues")))

bafc152ae48f.jpg

Ozzy

Поделиться сообщением

Смешно!)))

Но я против "голубых" ... даже если они в сиреневом.

Поделиться сообщением

Ужасная картина, просто ужасная!:scratch_one-s_head:
Внимание!
Ненормативная лексика)))+18)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти