• 0
Юрий5000

БОРТА

Question

nhl2009 2018-04-22 19-23-24-66.png

Народ Если кто сталкивался ,подскажите как убрать эту жёлтую полоску , не могу понять где она висит чтоб убрать.

Изменено пользователем Юрий5000

8 answers to this question

• 0

Я ее победил УРА... Кому надо смотрите ...

Короче то что синее было жёлтым... это нужно закрашивать..(В самом низу)

6665.png

Изменено пользователем Юрий5000

• 0
39 минут назад, Юрий5000 сказал:

Я ее победил УРА...

Ты её победил только в бортах РХЛ-МОДов, в дефолтных бортах и бортах НХЛ эта нижняя часть в твоём файле должна быть жёлтой.....

• 0

Я ее только на тех аренах убрал где она не нужна. Остальные в норме. Спасибо за заметку.

• 0
В 22.04.2018 в 20:19, Y&D сказал:

Ты её победил только в бортах РХЛ-МОДов, в дефолтных бортах и бортах НХЛ эта нижняя часть в твоём файле должна быть жёлтой.....

Слушай теска я тут тему по поводу Литер С и А поднимал ну что мол не у всех команд они есть , может чего умного подскажешь.

• 0

Не занимался этим вопросом. Букв вроде нет у чехов и шведов, в их лигах? Попробуй воткнуть какой-нибудь клуб кхл в их лиги, и посмотри как у клуба кхл в их лиге будут буквы отображаться...  Т.е. для начала надо понять что не даёт буквам отображаться, принадлежность к лиге, или к конкретным командам....

• 0

у арт номеров немецкой лиги (56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,110,180)не отображается капитан и ассистент. это забито в самой игре .

• 0
14 часов назад, serj3250 сказал:

у арт номеров немецкой лиги (56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,110,180)не отображается капитан и ассистент. это забито в самой игре .

Большинство из этих арт номеров в рхл модах принадлежат командам кхл, но у них буквы отображаются....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас