Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
Юрий5000

БОРТА

Вопрос

nhl2009 2018-04-22 19-23-24-66.png

Народ Если кто сталкивался ,подскажите как убрать эту жёлтую полоску , не могу понять где она висит чтоб убрать.

Изменено пользователем Юрий5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я ее победил УРА... Кому надо смотрите ...

Короче то что синее было жёлтым... это нужно закрашивать..(В самом низу)

6665.png

Изменено пользователем Юрий5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Юрий5000 сказал:

Я ее победил УРА...

 

Ты её победил только в бортах РХЛ-МОДов, в дефолтных бортах и бортах НХЛ эта нижняя часть в твоём файле должна быть жёлтой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ее только на тех аренах убрал где она не нужна. Остальные в норме. Спасибо за заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.04.2018 в 20:19, Y&D сказал:

Ты её победил только в бортах РХЛ-МОДов, в дефолтных бортах и бортах НХЛ эта нижняя часть в твоём файле должна быть жёлтой.....

Слушай теска я тут тему по поводу Литер С и А поднимал ну что мол не у всех команд они есть , может чего умного подскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не занимался этим вопросом. Букв вроде нет у чехов и шведов, в их лигах? Попробуй воткнуть какой-нибудь клуб кхл в их лиги, и посмотри как у клуба кхл в их лиге будут буквы отображаться...  Т.е. для начала надо понять что не даёт буквам отображаться, принадлежность к лиге, или к конкретным командам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у арт номеров немецкой лиги (56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,110,180)не отображается капитан и ассистент. это забито в самой игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, serj3250 сказал:

у арт номеров немецкой лиги (56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,110,180)не отображается капитан и ассистент. это забито в самой игре .

Большинство из этих арт номеров в рхл модах принадлежат командам кхл, но у них буквы отображаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.