zMaker

Стол заказов (Просьбы о безвозмездной работе)

510 posts in this topic

Приветствую повелителей фотошопа. Мастера, большая просьба, инвертируйте пожалуйста цвета в этой форме т. е. поменяйте синее на красное. Это будет комплект ЦСКА 60-х годов. Мне не в игралки играть, а для оформления официальных протоколов чемпионатов СССР. Хочу чтобы было все красиво и наглядно. Эволюция формы - это интересно. Я на людоедском уровне попробовал сам, но результат категорически не устраивает. Спасибо.

1968.png

3 часа назад, Algor сказал:

Приветствую повелителей фотошопа. Мастера, большая просьба, инвертируйте пожалуйста цвета в этой форме т. е. поменяйте синее на красное. Это будет комплект ЦСКА 60-х годов. Мне не в игралки играть, а для оформления официальных протоколов чемпионатов СССР. Хочу чтобы было все красиво и наглядно. Эволюция формы - это интересно. Я на людоедском уровне попробовал сам, но результат категорически не устраивает. Спасибо.

1968.png

Открой в фотошопе и подредактируй, если тон не совсем такой, какой надо -

1968NEW.psd

senators96, большущее спасибо, то что надо, у меня похоже получилось, но светлее и с помощью пайнта, мата и напильника.:-))

Всем доброго времени суток ! Сделайте пожалуйста задник шлема Магнуса хельберга СКА. Заранее спасибо!

5c913b0a668e19_59874709.jpeg

05_20181225_KNL_SKA_FED_9.jpg

Изменено пользователем Magic man

Всем доброго времени суток ! Сделайте пожалуйста Кибер Павла Дацюка. Заранее спасибо!

Дацюк.jpg

Всем доброго времени суток ! Сделайте пожалуйста Кибер Владислава Сёмина СКА. Заранее спасибо !

23020.jpg

ребят кто нибудь может поделиться киберами игроков сборной финляндии,а именно,Petteri Lindbohm,Toni Rajala,Juhani Tyrvainen.заранее спасибо

1 час назад, Ронн сказал:

ребят кто нибудь может поделиться киберами игроков сборной финляндии,а именно,Petteri Lindbohm,Toni Rajala,Juhani Tyrvainen.заранее спасибо

Посмотри в этой теме может быть здесь есть киберы которые тебе нужно.

http://splinterice.com/topic/1149-kibery-iihf/

Доброго времени суток! У кого есть календарь КХЛ на 2018-2019 сезон? Скинте пожалуйста. Заранее спасибо!

Здравствуйте ! Ребят кто может на этих щитках, блине и ловушке заменить красный,чёрный цвет на синий ? Заранее спасибо !

610e84f11b23.png

кто нибудь может сделать FACEPACK Александр Георгиев(RUS)WC19 и

Kaapo Kakko финляндия WC19

3 часа назад, DmitriyM сказал:

кто нибудь может сделать FACEPACK Александр Георгиев(RUS)WC19 и

Kaapo Kakko финляндия WC19

Вот фейспак Александра Георгиева, фейспака Каапо Какко у нет.

15051.big

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас