quckla

Работы от Quckla

122 posts in this topic

Здравствуй! Можешь мне помочь? Надо из простого логотипа Динамо Минск сделать то что на фото (слева в темпе:
https://yadi.sk/i/0gSvdCCwicuJ5 )

Untitled-1.thumb.png.c86d5cc1b88aea5d53b

Hi quckla! 

Can you do the lettering and numbering of Lahti Pelicans of SM-Liiga 2015-2016?     11935013_1009927635726585_6495653210810711896257_1008179455901403_39745224167360

Thanks! Best regards!

Изменено пользователем Hygiene Salubrite

Всё правильно. Самые агрессивные приспешники США.

Была страна которой я симпатизировал с детства.

Но северному соседу штатов удалось на старости лет разрушить радужные представления о себе. 

Хоккей уже для этого сателлита не главное.

Но северному соседу штатов удалось на старости лет разрушить радужные представления о себе. 

Я не имел ввиду никакого политического аспекта, Юрий. Просто осваиваю 3d и всё. Было бы предельно глупо коверкать символику страны из-за своего согласия или несогласия с её политикой.

В 17.11.2015, 8:32:22, Mokrov сказал:

А что изменилось???

Они и раньше нам пшеницу не продавали)))

Этот британский протекторат ... всегда внемлил "Голосу Америки"

И я всегда закрывал на это глаза ... хоккей перевешивал всё!

----------------------------------------------

И что самое смешное ... в НХЛ всегда основу составляли канадцы(до тех пор пока туда не хлынули гастарбайтеры из Европы)

А большинство клубов НХЛ ... было и есть в США)))

Изменено пользователем perreault11

Классно сделал, но по моему для такой игры это слишком. Хотя я знаю, что ты делаешь больше это для искусства, нежели для игры.     

2 часа назад, Demoul сказал:

Классно сделал, но по моему для такой игры это слишком. Хотя я знаю, что ты делаешь больше это для искусства, нежели для игры.     

а вдруг когда-то выйдет NHL на пк снова или новая игра, а у нас уже топовые макеты есть :)

1 час назад, BV4ka сказал:

а вдруг когда-то выйдет NHL на пк снова или новая игра, а у нас уже топовые макеты есть :)

Дело в том, что если выйдет новая игра на ПК уже с имеющимися шортами, касками и тд. Это только на этой допотопной НХЛ09 нужно рисовать складки и всё остальное, а посмотри нхл16 на приставке: там уже шлемы - это модель, а не текстура. Я думаю и на майке швы имеют объем, а не нарисованы на самой текстуре.     

1 час назад, Demoul сказал:

Дело в том, что если выйдет новая игра на ПК уже с имеющимися шортами, касками и тд. Это только на этой допотопной НХЛ09 нужно рисовать складки и всё остальное, а посмотри нхл16 на приставке: там уже шлемы - это модель, а не текстура. Я думаю и на майке швы имеют объем, а не нарисованы на самой текстуре.     

Да, швы там объёмные и логотипы тоже. Там даже ткань сейчас как-бы колеблется на ветру. Но чего они не сделали, так это блеска вышивки. Претензии у меня есть ещё и к форме вратарской маски (в NHL09 она мне нравится даже больше), я не знаю, форма у них меняется? Масок же несколько типов. Вобщем, подрихтовать всегда найдётся что. =)

По-поводу "слишком". Я бы давно напилил бы своих концептов на стандартном шаблоне, но мне хочется все этапы пройти самому и как-то запомниться чем-то оригинальным. Может, я слишком заморачиваюсь, но знания и умения приобретённые в процессе не пропадут. Очень хочу сделать это своей новой профессией. Но только уже с уклоном в 3d.

Изменено пользователем quckla

Это понятно, для развития навыков самое то. Я вот тоже пока в раздумьях на счет иллюстрации для книги: то-ли буду делать с помощью 3d графики, то-ли рисовать в фотошопе. Планшеты конечно дорогие с экраном для рисования. Самый дешевый с размером рабочей области с А4 около 60-ти штук стоит. А рисовать на планшетах без экрана, блин трудно: рисуешь на планшете, а смотришь в монитор.             

Что-то сайт глючит. То шрифт жирный ставит, то не хочет отправлять сообщение  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас