Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Будем жить!!! Жму руки!

Изменено пользователем sadovnik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, у тебя хорошо получается, с наступающими тебя,поскорее преодолеть свои временные трудности ,главное не болей, здоровья тебе и твоим близким, остальное наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Здоровья и всего наилучшего. Начал работу над киберфейсами МЧМ 2020. Планирую сделать киберпаки сборных, попавших в полуфинал.В паки войдут новые работы и прошлые работы с МЧМ 2019. Вот начало

Скрытый текст

Сборная России

1393896491_.thumb.png.03093546a8da2c0bf3f8f948a9d1605c.png 1050001200_.thumb.png.76455622371dea3dc1739a196185fdf1.png 788371133_.thumb.png.81c2279b754db5c5049e1147be41593c.png 1317369051_.thumb.png.5b8beba7ddcb85ef3da0e03a2aa85f21.png

         Аскаров                          Подколзин                        Воронков                                Галенюк

 

Изменено пользователем sadovnik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sadovnik77 Not sure if you know this, but you can now export the .ebo structures and edit them in Blender ? There's a new version of NEBOViewer available that helps exporting an .obj file, which can be loaded and edited in Blender (or another similar program). There's a tutorial on this by the creator of NEBOViewer, Akshag. 

If it has any interest, feel free to pm or write here.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 17:18, Tyson12 сказал:

@sadovnik77 Not sure if you know this, but you can now export the .ebo structures and edit them in Blender ? There's a new version of NEBOViewer available that helps exporting an .obj file, which can be loaded and edited in Blender (or another similar program). There's a tutorial on this by the creator of NEBOViewer, Akshag. 

If it has any interest, feel free to pm or write here.  

Hello Tyson12. Happy New Year! I downloaded NEBOViewer from Akshag. But there are problems in the fact that I have a poor command of the English language and did not work in 3D editors, so now I'm studying. I’ll be there. thanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом Сандро!!!!  Рад что вернулся, всех благ тебе в Новом году, желаю чтобы все твои проблемы были тебе по силам, аппетит  в меру, а зарплату такую чтобы на всё хватало , Не хворай самое главное ,береги себя и близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sadovnik77 

I very much appreciate your work !

if you have time and or feel like it may I request some cybers ?

999874010_BrendanSmith.thumb.jpg.6fd96bf470754f81ac9d83df60f3abc6.jpg Brendan Smith (update needed) 1678324268_DannyORegan.thumb.jpg.d6ddf936c8b05bdfb3b0dc43de78bf3c.jpg Danny O'Regan 

 

358111628_SteveFogarty.thumb.jpg.cc4401a425cca77660fce47c1d678631.jpg Steve Fogarty (update needed)  1955863192_YegorRykov.thumb.jpg.6bb2ea78c56daaae24bd272ab80c8f28.jpg Yegor Rykov

 

gettyimages-1176054587-2048x2048.thumb.jpg.6bec7311c4c322bffab90e92dee75625.jpg Boo Nieves

 

Изменено пользователем jcnyr7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adam Huska cyberface is almost complete. He will be uploaded soon.

Скрытый текст

1234.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , уважаемые посетители форума! Я хочу обратится с вопросом. Недавно был опубликован новый NEBOViewer, Akshag. Я к сожалению, или к счастью, человек старой формации,  пока не могу овладеть Blender и 3D редакторами. поэтому работаю по старинке. Я писал выше , что хотел сделать паки сборных МЧМ 2019. Вот продолжение работ,без обработки,  просто наложение

214984826_.thumb.png.b7efffb3481867581c5e519d54afd4d8.png 1758448983_.thumb.png.9bcee4d90de61c5230d6ae1cae109d1c.png343740201_.thumb.png.d1b6f10ff364f57c68b16f5b2267846d.png2069606642_.thumb.png.b5e24042a51db38734b35740fca0d622.png

             Замула                           Пыленков                                 Соркин                             Грошев

Вопрос в чем? Стоит ли продолжать, или учить новые достижения? Спасибо.  Лайк продолжать, дизлайк учиться. Извините, за опрос. просто мне надо знать, что говорить жене и детям, когда папка куда то пропадает .( в хорошем смысле этого слова).

Изменено пользователем sadovnik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, 3d max'а тебе с головой хватит для этого. Там не нужно знать всю прогу чтобы подредактировать сетку. Хотя я еще не пробовал модельки вставлять обратно в игру. 

Тебе просто в ютюбе надо посмотреть некоторые ролики по работе с сеткой, с полигонами и всё. Остальное в принципе не нужно для понимания, так как в киберах главное это только изменение формы лица за счет сдвига точек (вертексов) на модельки.

Но, опять же, повторюсь, что не пробовал вставлять модель в игру. Оскар вероятно уже что-то делал. Может он может что-то сказать по этому поводу.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Demoul сказал:

Александр, 3d max'а тебе с головой хватит для этого. Там не нужно знать всю прогу чтобы подредактировать сетку. Хотя я еще не пробовал модельки вставлять обратно в игру. 

Тебе просто в ютюбе надо посмотреть некоторые ролики по работе с сеткой, с полигонами и всё. Остальное в принципе не нужно для понимания, так как в киберах главное это только изменение формы лица за счет сдвига точек (вертексов) на модельки.

Но, опять же, повторюсь, что не пробовал вставлять модель в игру. Оскар вероятно уже что-то делал. Может он может что-то сказать по этому поводу.       

Дима, добрый вечер! Оскар упражнялся в работе, у него получается очень авторитетно . Я пытаюсь. но у меня не много времени этим заниматься! Я просто ни когда не работал в редакторах. Почему и задал вопрос, стоит ли продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, sadovnik77 сказал:

Вопрос в чем? Стоит ли продолжать, или учить новые достижения? Спасибо.  Лайк продолжать, дизлайк учиться. Извините, за опрос. просто мне надо знать, что говорить жене и детям, когда папка куда то пропадает .( в хорошем смысле этого слова).

Конечно продолжай. Если получается по старинке, значит всё отлично. А Blender или 3ds Max можно подучится в ютубе, по вечерам или в свободное время. Я сам в Blender'е только самую малость усвоил. Я там больше прикалывался, чем что то делал. Просто экспериментировал, что можно сделать -

NHL09.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, senators96 сказал:

Конечно продолжай. Если получается по старинке, значит всё отлично. А Blender или 3ds Max можно подучится в ютубе, по вечерам или в свободное время. Я сам в Blender'е только самую малость усвоил. Я там больше прикалывался, чем что то делал. Просто экспериментировал, что можно сделать -

NHL09.gif

 

Оскар, может "Властелин колец" продолжение отработаем ? Я таких орков в редакторах нарисую, Саруману и не снилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, sadovnik77 said:

Dima, good evening! Oscar practiced at work, he turns out very authoritatively. I'm trying to. but I don’t have much time to do this! I just never worked in editors. Why and asked a question whether to continue.

Hi @sadovnik77continue working on cybers ? I'm happy to share a quick tutorial on how to edit in Blender, if you want some help. I started editing seriously about a week ago and though there's been frustrations, I feel like I can now edit all my cybers and have fun with it. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sadovnik77 сказал:

Оскар, может "Властелин колец" продолжение отработаем ? Я таких орков в редакторах нарисую, Саруману и не снилось. 

Саня привет! 

Хаха ) Кстати тоже думал на тему Властелина колец, еще когда только начинал заниматься моддингом. Прикольно было бы увидеть сборную Сарумана и Саурона. 

Я как по свободнее буду, то надо всё же заняться моделью шлема и хоккеистов. Возможно сделаю шлемы близкие к шлемам Гондора, Рохана, Изенгарда, Мордора и тд.

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sadovnik77 сказал:

Оскар, может "Властелин колец" продолжение отработаем ? Я таких орков в редакторах нарисую, Саруману и не снилось. 

Ха ха ха! Это да, теперь можно всяких монстров наклепать - 

Скрытый текст

909.gif

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2020 в 09:59, Demoul сказал:

Саня привет! 

Хаха ) Кстати тоже думал на тему Властелина колец, еще когда только начинал заниматься моддингом. Прикольно было бы увидеть сборную Сарумана и Саурона. 

Я как по свободнее буду, то надо всё же заняться моделью шлема и хоккеистов. Возможно сделаю шлемы близкие к шлемам Гондора, Рохана, Изенгарда, Мордора и тд.

    

Теперь, когда есть новый Neboviewer - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex78 сказал:

Привет!А где на ютубе видео просмотреть?Может ссылку дадите.Я экспотрирую в obj и открываю в максе и там страшная морда  выходит.Редактирую и сохраняю в obj и когда  хочу открыть в NEBOViewer у меня не открывает.Наверное не правильно делаю.Если есть ссылка на видео скиньте.

Видео моё, когда тестировал новый Neboviewer ( там были косяки ), я заливал на свой ютуб канал видео, чтобы показать автору какие косяки выходят с киберами. Туториал есть тут - http://wasserlasser.com/forum/index.php?thread/8081-neboviewer/&postID=34386#post34386

Он правда для Blender'а, но может и для 3ds Max будет полезным. У тебя последняя версия Neboviewer? Последняя должна быть версия 0.81. С версией 0.80 был косяк и тогда импортированное лицо в игре выглядело вот так -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alex78 сказал:

НЕ могу понять как obj загрузить в NEBOViewer_v0.81?Как конвертировать  файл obj в ebo?????????

Создал отдельную тему для Neboviewer -

 

Напиши там, чтобы не загружать лишним тему киберы IIHF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2019 в 22:06, jcnyr7 сказал:

is there a cyber for Yegor Rykov ?

Rykov`s cyberface can be found here (FACE10684)

http://www.rhl-mod.ru/downloads.php?do=file&id=667

Изменено пользователем Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2020 в 10:59, Demoul сказал:

Саня привет! 

Хаха ) Кстати тоже думал на тему Властелина колец, еще когда только начинал заниматься моддингом. Прикольно было бы увидеть сборную Сарумана и Саурона. 

Я как по свободнее буду, то надо всё же заняться моделью шлема и хоккеистов. Возможно сделаю шлемы близкие к шлемам Гондора, Рохана, Изенгарда, Мордора и тд.

    

Извените, а возможно сделать модель шлема 1950-х - 1960-х годов

9c30408ae195.thumb.jpg.4eb1b0bfb95e5aa0704ca229fd8acb51.jpg001032024003203423444.thumb.jpg.f1465c75bd8d74a9e78b094512b0182c.jpghqdefault.thumb.jpg.fd9e3044f4468931a59d5aa8423c2058.jpgorig.thumb.jpg.3562dada4fe1f098bc4b2a2e77c4d73c.jpgstar2.thumb.jpg.569e08e984c98c34eec78905bbf13b33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать то можно, но в игре  они не пойдут, стандартная таблетка не дает. Может я ошибаюсь, но я когда то разбирался с этим вопросом. Принцип такой же , как и календарь в международном турнире на 6 команд не возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, davidhoracek сказал:

hello Sadovnik, could I ask for a cyberface Artyom Gordeyev and Dmitri Kugryshev?thanks.

https://dropmefiles.com/QKB1j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.