Jump to content
alex78

Работы от alex78

Recommended Posts

Будет маленькая просьба, на загрузку кинуть в другой обменник,  а то у нас в квартале 95 Яндекс не працює 

Только что, davidhoracek сказал:

man, that link doesn't work.

я в курсе .Чувак.

Только что, sadovnik77 сказал:

Будет маленькая просьба, на загрузку кинуть в другой обменник,  а то у нас в квартале 95 Яндекс не працює

закинул в загрузки

Robert         Sabolic     13476

Andy           Miele       13221

эти фейсы лучше смотрятся в игре,так что смотрите сами на выбор.

FACE13476.ebo

FACE13476.fsh

FACE13221.ebo

FACE13221.fsh

Только что, Petr.31 сказал:

Hi alex78 very pleased to Face Dominik Hrachovina Barys Astana thanks

НЕ ПОДОЙДЁТ ФОТО

Posted (edited)

Красавец в изготовлении , есть вопрос, может в четыре руки добьем киберы ЧМ 2019, ты как?

Edited by sadovnik77

Только что, sadovnik77 сказал:

Красавец в изготовлении , есть вопрос, может в четыре руки добьем киберы ЧМ 2019, ты как?

Я не против ,но я далеко не Красавец в изготовлении

48 минут назад, Petr.31 сказал:

Hi alex78 very pleased to Face Dominik Hrachovina Barys Astana thanks

ИЗ ТОЙ ФОТКИ ЧТО ТЫ ДАЛ ВЫШЛО ТОЛЬКО ТАК)

Безымянный.png

Posted (edited)
1 час назад, alex78 сказал:

Я не против ,но я далеко не Красавец в изготовлении

Так и я начинающий,  мы будем делать, а люди будут судить. Потом в личку отпишусь. Спасибо тебе за согласие .Мы делаем, что умеем и не претендуем на лавры гуру,как Tyson или Greg с Wasserlasser

Edited by sadovnik77

Не против же, если отставной ветеран ворвется? Киберы на скринах выглядят более-менее, но видно, что есть ошибки. Часто совсем не попадаешь в модель черепа - совсем не подходит игроку. Так же, если ты хочешь улучшать свои навыки, а не штамповать примерно одно и тоже, то выкладывай и текстуры, по ним можно получить много ценных подсказок, чтобы уровень работ возрастал, ну или напротив, кто-то для себя что-то подчеркнет из твоего стиля работы. С процентами штампа тоже переигрываешь иногда, видны "рубцы" от кисти, убрать можно замещением или просто ставить штамп на 20-20 примерно процентов и аккуратно их зарисовывать.

По моделям так же стоит начать осваивать ebo editor, там можно немного череп подогнать, да и косячки с глазами и ртом убирать, если чуть не сходится.

5 часов назад, BV4ka сказал:

Не против же, если отставной ветеран ворвется? Киберы на скринах выглядят более-менее, но видно, что есть ошибки. Часто совсем не попадаешь в модель черепа - совсем не подходит игроку. Так же, если ты хочешь улучшать свои навыки, а не штамповать примерно одно и тоже, то выкладывай и текстуры, по ним можно получить много ценных подсказок, чтобы уровень работ возрастал, ну или напротив, кто-то для себя что-то подчеркнет из твоего стиля работы. С процентами штампа тоже переигрываешь иногда, видны "рубцы" от кисти, убрать можно замещением или просто ставить штамп на 20-20 примерно процентов и аккуратно их зарисовывать.

По моделям так же стоит начать осваивать ebo editor, там можно немного череп подогнать, да и косячки с глазами и ртом убирать, если чуть не сходится.

советы ценные,замечания верные с моделью головы да есть проблемы.У меня  просто нету исходного материала .Я делаю фейсы для 04,а в 09 я просто проездом.Не плохо бы видео по ebo editor, а про рубцы, так это скорее всего от исходника так как я штампом почти не пользуюсь у меня немного по другому процесс происходит не как у вас на  видео. В общем  я давно ждал когда меня носом тыкнут)спасибо за советы.

Хотелось бы у ветеранов ,отставных и действующих попросить информацию о том как пользоваться Hex-Editor-Neo.Конкретно узнать какую область выделять у разных ebo файлах.Надеюсь вопрос понятен. В видео показано на одном ebo с пометкой ,что для других ebo файлов конечное число другое.

47 минут назад, Petr.31 сказал:

good job alex78 thank you

Рад,что вам нравится.

Парни я не волшебник , я только учусь так что не судите строго.Разработчики если не против конечно же то помогите убогому коллеге .В видео ни хера не понятено ,к томуже у меня не та версия проги .В принципе  многое понятно но прога выдает совсем другое.Спасибо за внимание всех благ.

Леха твои киберы не хуже других , только обращай внимание не только косяки с лицом шеей и тд . есть шаблон вокруг глаз флаг россии не знаю чей он но в игре на шее флаг россии виден это не очень хорошо и ещё большинство супер модераторов такой шлак грузят многие наверное и не смотрят что устанавливают я про косяк с эбо файлом головы . если зайти в игру и посмотреть то иногда пол головы торчит из под шлема. Это вообще дичь полная а не кибер. Так что бро не штампуй как конвеер а качеством и все норм .