Jump to content
alex78

Работы от alex78

Recommended Posts

Объясняю, хотя меня никто не просил! Юрий5000 имеет ввиду старый темп глаз от Iskander (это бывший разраб РХЛ) у этого темпа бывает косяк: глаза в игре у игрока выпучены. Про то что, голова за шлем залезает это лечиться в эбо-эдиторе редактированием эбо модели!

Антон у меня просьба сделать видео про то как убрать торчащие головы сквозь шлем если время будет и желание.

2 часа назад, alex78 сказал:

БРО  я если честно ни хера не понял??

Да я просто пример привел у тебя таких косяков нет. я про то что при подборе эбо модели обращай внимание как она в игре выглядит.

Posted (edited)
В 28.06.2019 в 15:34, Юрий5000 сказал:

Антон у меня просьба сделать видео про то как убрать торчащие головы сквозь шлем если время будет и желание.

Это не ко мне, Бедвовака, Юрия Мокрова попроси или frOsgun с РХЛ, я не знаю, как работать в эбо эдиторе, я просто знаю из-за чего эта проблема и как ее решают и все!

Edited by Anton10

22 часа назад, davidhoracek сказал:

hello Alex, your cyberface will be downloaded.thanks.

всё будет только позже

В 29.06.2019 в 17:50, alex78 сказал:

всё будет только позже

про глаза - можешь найти мои старые работы и делать на нем - вроде бы косяков с глазами не наблюдалось, напротив из-за теней натурально всё выглядело. Про редактирование ebo - я уже многое забыл, но в видео 100% рабочий вариант, просто скачай именно эту версию под редактирование ebo файлов. Так же я помню, что некоторые файлы открываются зеркально в ebo edit, вроде бы это как-то можно фиксить, но я обычно просто брал другую модель.

Выпирания за пределы шлема убрать легко - полигоны головы чуть ужать.

В 27.06.2019 в 00:24, 8503 сказал:

hello Alex, your cyberface will be downloaded.thanks.

Скорее всего в ближайшие выходные.

В 28.06.2019 в 00:11, robinson505 сказал:

Сделай пожалуйста Даррена Дица Барыс

dietz.jpg

Alex ,если время будет попробуй сделать Сведберга Барыс и Мартеиьянова

viktor-svedberg-2018-35.jpg

martemyanov_ddac48c00b8071705d380e35cfbd05a2.jpg

Всем привет!Есть идея создать пак игроков КХЛ НА СЕЗОН 2019-2020.24 КЛУБА .По не многу начал собирать,кто готов присоединиться ,милости просим.Кидайте в личку ,что сможете предложить,по возможности с указанием автора.В дальнейшем будем испрашивать разрешения на публикацию,если будет отказ есть вариант как обойти.Ребята все мы любим хоккей ,если мы здесь ,так давайте сделаем общее дело............

9 часов назад, alex78 сказал:

Всем привет!Есть идея создать пак игроков КХЛ НА СЕЗОН 2019-2020.24 КЛУБА .По не многу начал собирать,кто готов присоединиться ,милости просим.Кидайте в личку ,что сможете предложить,по возможности с указанием автора.В дальнейшем будем испрашивать разрешения на публикацию,если будет отказ есть вариант как обойти.Ребята все мы любим хоккей ,если мы здесь ,так давайте сделаем общее дело............

киберы или что?

Posted (edited)
1 час назад, alteros94 сказал:

киберы или что?

да alex78 про киберпаки команд КХЛ на сезон 2018-19, если получится, они будут в свободном доступе и каждый сможет использовать их где и как хочет, единственное условие: при публичном использовании: не присваивать чужие работы себе и указывать авторство!

Edited by Anton10

05.08.2019 в 01:46, alteros94 сказал:

киберы или что?

киберфейсы

Огромное Спасибо!
Но хотелось бы увидеть и второй пакет киберов ... к которым ты не прикреплял файлы)))

5 минут назад, perreault11 сказал:

Но хотелось бы увидеть и второй пакет киберов ... к которым ты не прикреплял файлы)))

Если честно я уже даже и не помню ,что я делал и где у меня всё это лежит на компе.Если на помните ,что нужно ,то я поищу)))

Posted (edited)

загрузил нового Любушина ,первый вариант плохой.

ЛЮБУШКИН.png

FACE14642.ebo FACE14642.fsh

Edited by alex78
загрузил нового Любушина ,первый вариант плохой.

1 час назад, alex78 сказал:

Если честно я уже даже и не помню ,что я делал и где у меня всё это лежит на компе.Если на помните ,что нужно ,то я поищу)))

Спасибо!