Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Илья Сорокин ЦСКА Москва

Скрытый текст

Sorokin_mask.thumb.png.05aff3e7ef6b9102e34c2af2e7a83181.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i see some pretty nice mask work and alot of beautiful sticks in here so it looks like you got that stuff pretty much covered.

unless you already got somebody else planning on doing all the KHL goalie pads i can help if needed. 

in any case, does anybody already have a list made out of all the KHL goalies so that i can know what gear has already been done for this pack? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, redfury91 сказал:

i see some pretty nice mask work and alot of beautiful sticks in here so it looks like you got that stuff pretty much covered.

unless you already got somebody else planning on doing all the KHL goalie pads i can help if needed. 

in any case, does anybody already have a list made out of all the KHL goalies so that i can know what gear has already been done for this pack? ??

KHL Goalie 2019-20

Изменено пользователем Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Yrall77 сказал:

Илья Сорокин ЦСКА Москва

  Скрыть содержимое

Sorokin_mask.thumb.png.05aff3e7ef6b9102e34c2af2e7a83181.png

 

Поменял всё-таки? Была же старая актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ivan said:

thanks alot @Ivan :double_thumbs_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miloch сказал:

в рхл не могу почему то написать

Потому что он защищен от копирования и ты не сможешь вставить его в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ivan сказал:

Потому что он защищен от копирования и ты не сможешь вставить его в игру.

Не то ... он о другом.

6 часов назад, Miloch сказал:

в рхл не могу почему то написать

Аналогичная проблема. Чудят пацаны.
Был хороший сайт. Но вдруг на них напала паранойя ... и они решили, что их грабят.
Короче ... ушли в подполье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, perreault11 сказал:

Не то ... он о другом.

Аналогичная проблема. Чудят пацаны.
Был хороший сайт. Но вдруг на них напала паранойя ... и они решили, что их грабят.
Короче ... ушли в подполье)))

Говорят, это всё из-за меня)
Хотя я их грабить не собирался. Да и вообще - одно общее дело делаем. Они тож по факту пираты. Так что, претензии какие?)
+ я авторство frOsgun'a указал при использовании их киберов. Всё честно) Но, процитирую одного хорошего человека - "С их ЧСВ можно до луны достать".
Что правда, то правда. Для них не существует ничего, кроме их самих. Корона на башке у парней) Как бы ты хорошо моды не делал - для них ты говномод. И всё, что не они - говномод. И точка.
Хочешь помочь их подписчикам материалами? Получай бан. И подписчиков своих также банят, не жалея, наплевали совсем на юзеров, которые им годами приносили численность.
Это ужасно... 

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лень было восстановить аккаунт 5-ти летней давности, дабы осадить глупых людей с невероятным самомнением. :)

6 часов назад, BergForce сказал:

это всё из-за меня)

Сразу оговорюсь, никаких притязаний к Splinterice и владельцу сайта zMaker'y у меня нет. (Владимир, ты прекрасно об этом знаешь, я всегда хорошо к тебе относился).

Но данные гражданин BergForce - слишком много на себя берёт, начиная с воровства и заканчивая ложью и хамством (Далее всё поясню и подчеркну)

Первое - чтобы использовать чужие работы в своих сборках - нужно хотя бы спросить разрешение, а не просто якобы указать авторство (Правда как и где это авторство указывается - останется загадкой для всех нас.) Всё равно все киберлица мною сделанные, выходят в свободный доступ на РХЛ.

6 часов назад, BergForce сказал:

авторство frOsgun'a указал

Второе - банят в группе только тех, кто нарушает правила. Ну вот вроде твоих комментов , за такое баним) Но у тебя в группе наверное такое общение - это норма. 

 spacer.png

А пользователей могут забанить в трёх случаях - сторонние ссылки, неадекватное поведение и нецензурная брань. Что в твоём случае и произошло.

P.S. А касательно вратарского пака кстати, опять же никто разрешения не спрашивал, просто поставили перед фактом и указали мои работы в этом списке, и опять пришлось писать автору, а почему такое отношение то? Никто не против сотрудничать, но после того как некоторые лица поступают не лучшим образом и отношения ухудшаются.

Вернусь к теме "Lordhockey" и буду заканчивать - мои работы естественно не единственное что они взяли, не говоря об основе в виде РХЛ12, также брались работы Jason King и просто кривыми ручонками переделывались (и если не ошибаюсь, Сенаторс ловил его на этом), формы от zMaker (видимо с разрешения), лица собираются по разным сайтам и старым модам, вот и вся сборка.  Надеюсь теперь понятно - это и есть гавносборка, когда на основе чужого с чужими работами пытаешься сделать что-то своё

 

P.S.  (2) : А самое забавное, он сначала говорил что РХЛ16 - это дерьмо, а потом пытался свою сборку файлов на наш МОД поставить, но ничего не получилось. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frOsgun сказал:

Не лень было восстановить аккаунт 5-ти летней давности, дабы осадить глупых людей с невероятным самомнением. ?

Сразу оговорюсь, никаких притязаний к Splinterice и владельцу сайта zMaker'y у меня нет. (Владимир, ты прекрасно об этом знаешь, я всегда хорошо к тебе относился).

Но данные гражданин BergForce - слишком много на себя берёт, начиная с воровства и заканчивая ложью и хамством (Далее всё поясню и подчеркну)

Первое - чтобы использовать чужие работы в своих сборках - нужно хотя бы спросить разрешение, а не просто якобы указать авторство (Правда как и где это авторство указывается - останется загадкой для всех нас.) Всё равно все киберлица мною сделанные, выходят в свободный доступ на РХЛ.

Второе - банят в группе только тех, кто нарушает правила. Ну вот вроде твоих комментов , за такое баним) Но у тебя в группе наверное такое общение - это норма. 

 spacer.png

А пользователей могут забанить в трёх случаях - сторонние ссылки, неадекватное поведение и нецензурная брань. Что в твоём случае и произошло.

P.S. А касательно вратарского пака кстати, опять же никто разрешения не спрашивал, просто поставили перед фактом и указали мои работы в этом списке, и опять пришлось писать автору, а почему такое отношение то? Никто не против сотрудничать, но после того как некоторые лица поступают не лучшим образом и отношения ухудшаются.

Вернусь к теме "Lordhockey" и буду заканчивать - мои работы естественно не единственное что они взяли, не говоря об основе в виде РХЛ12, также брались работы Jason King и просто кривыми ручонками переделывались (и если не ошибаюсь, Сенаторс ловил его на этом), формы от zMaker (видимо с разрешения), лица собираются по разным сайтам и старым модам, вот и вся сборка.  Надеюсь теперь понятно - это и есть гавносборка, когда на основе чужого с чужими работами пытаешься сделать что-то своё

 

P.S.  (2) : А самое забавное, он сначала говорил что РХЛ16 - это дерьмо, а потом пытался свою сборку файлов на наш МОД поставить, но ничего не получилось. :))

Бро,скажу честно,вы всё поназакрывали и даже амуницию не поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Protecting files, watermarking graphics is only the result of faults in the past as there were "addon-stealers". Some years ago I asked Dmipas if I could you his graphics for a 04 mod (I asked normally in a polite way and what was the result: He gave me permission). But as some people never learned it rhl-mod protected their files and watermarked the graphics - I can understand that. I'm still a user of RHL-mod.ru

I removed the graphic which was taken over from rhl-mod.ru without asking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, frOsgun сказал:

Не лень было восстановить аккаунт 5-ти летней давности, дабы осадить глупых людей с невероятным самомнением. :)

Сразу оговорюсь, никаких притязаний к Splinterice и владельцу сайта zMaker'y у меня нет. (Владимир, ты прекрасно об этом знаешь, я всегда хорошо к тебе относился).

Но данные гражданин BergForce - слишком много на себя берёт, начиная с воровства и заканчивая ложью и хамством (Далее всё поясню и подчеркну)

Первое - чтобы использовать чужие работы в своих сборках - нужно хотя бы спросить разрешение, а не просто якобы указать авторство (Правда как и где это авторство указывается - останется загадкой для всех нас.) Всё равно все киберлица мною сделанные, выходят в свободный доступ на РХЛ.

Второе - банят в группе только тех, кто нарушает правила. Ну вот вроде твоих комментов , за такое баним) Но у тебя в группе наверное такое общение - это норма. 

 spacer.png

А пользователей могут забанить в трёх случаях - сторонние ссылки, неадекватное поведение и нецензурная брань. Что в твоём случае и произошло.

P.S. А касательно вратарского пака кстати, опять же никто разрешения не спрашивал, просто поставили перед фактом и указали мои работы в этом списке, и опять пришлось писать автору, а почему такое отношение то? Никто не против сотрудничать, но после того как некоторые лица поступают не лучшим образом и отношения ухудшаются.

Вернусь к теме "Lordhockey" и буду заканчивать - мои работы естественно не единственное что они взяли, не говоря об основе в виде РХЛ12, также брались работы Jason King и просто кривыми ручонками переделывались (и если не ошибаюсь, Сенаторс ловил его на этом), формы от zMaker (видимо с разрешения), лица собираются по разным сайтам и старым модам, вот и вся сборка.  Надеюсь теперь понятно - это и есть гавносборка, когда на основе чужого с чужими работами пытаешься сделать что-то своё

 

P.S.  (2) : А самое забавное, он сначала говорил что РХЛ16 - это дерьмо, а потом пытался свою сборку файлов на наш МОД поставить, но ничего не получилось. :))

Ого, рхл и банят только по поводу, даже не верится, раньше можно было улететь в бан из-за косого взгляда некоторых "царьков" проекта. Растете на глазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, frOsgun сказал:

Не лень было восстановить аккаунт 5-ти летней давности, дабы осадить глупых людей с невероятным самомнением. ?

Сразу оговорюсь, никаких притязаний к Splinterice и владельцу сайта zMaker'y у меня нет. (Владимир, ты прекрасно об этом знаешь, я всегда хорошо к тебе относился).

Но данные гражданин BergForce - слишком много на себя берёт, начиная с воровства и заканчивая ложью и хамством (Далее всё поясню и подчеркну)

Первое - чтобы использовать чужие работы в своих сборках - нужно хотя бы спросить разрешение, а не просто якобы указать авторство (Правда как и где это авторство указывается - останется загадкой для всех нас.) Всё равно все киберлица мною сделанные, выходят в свободный доступ на РХЛ.

Второе - банят в группе только тех, кто нарушает правила. Ну вот вроде твоих комментов , за такое баним) Но у тебя в группе наверное такое общение - это норма. 

 spacer.png

А пользователей могут забанить в трёх случаях - сторонние ссылки, неадекватное поведение и нецензурная брань. Что в твоём случае и произошло.

P.S. А касательно вратарского пака кстати, опять же никто разрешения не спрашивал, просто поставили перед фактом и указали мои работы в этом списке, и опять пришлось писать автору, а почему такое отношение то? Никто не против сотрудничать, но после того как некоторые лица поступают не лучшим образом и отношения ухудшаются.

Вернусь к теме "Lordhockey" и буду заканчивать - мои работы естественно не единственное что они взяли, не говоря об основе в виде РХЛ12, также брались работы Jason King и просто кривыми ручонками переделывались (и если не ошибаюсь, Сенаторс ловил его на этом), формы от zMaker (видимо с разрешения), лица собираются по разным сайтам и старым модам, вот и вся сборка.  Надеюсь теперь понятно - это и есть гавносборка, когда на основе чужого с чужими работами пытаешься сделать что-то своё

 

P.S.  (2) : А самое забавное, он сначала говорил что РХЛ16 - это дерьмо, а потом пытался свою сборку файлов на наш МОД поставить, но ничего не получилось. :))

Так, Алёш, давай по пунктам. Я не говорю, что РХЛ 16 говно. Я говорю, что сам ваш проект говно, судя по тому как вы себя позиционируете в отношении своих же подписчиков. Бан только за ссылки? А если ссылки во благо?
Ну выгнали вы меня из группы, окей. Много ли я потерял? Ложь и хамство? Да где же? Хамство - не спорю, местами проскакивает. Нет, у меня в группе это не норма, но мы лояльно относимся к каждому и помогаем по мере возможности, пытаемся разобраться в ситуации. Каждый случай индивидуален. Просто у меня вызывает сомнения твоя профессиональная этика как одного из админов такого крупного проекта как РХЛ. К тому же Death-Leading'y, например, я никаких претензий не имею, и нет у меня к нему неприязни или ещё чего. Он главный, он создатель. Я его уважаю. Против Apatch тоже ничего не имею. А вот ты и Vit - это другая история. Вот такие админы как ваша парочка портят весь имидж РХЛ. Вы будто у себя в комментах (в открытую причём) юзерам не хамите? Удаление комментов и баны с вашей стороны также не ново. Поверьте, я знаю о чём говорю. Сенаторс поймал? Ну да, но я извинился. Признал свой косяк. Раньше просто я думал, что достаточно было указать авторство, а теперь понимаю, что надо разрешения спрашивать.

По поводу РХЛ 12: так вы же сами мне дали разрешение использовать его в качестве базы своего мода НА СВОЁМ ЖЕ ФОРУМЕ! Как это я не спрашивал разрешения? Очень даже спрашивал. Писал неоднократно на вашем форуме. Но вы же класть хотели на нас! Готовы сотрудничать? Хм, чёт не видно. Вы лучше посмотрите сколько на вашем форуме тем без ответа остаётся и тупо забрасывается. Вы не хотите даже помогать никому! Своим же подписчикам, которые помощи просят! О каком отношении речь? И это РХЛ, строящийся годами, даже десятками лет, завоевавший немалый авторитет! Где он? Вы всё своими действиями сами растратили давно, поставив в админы некомпетентных абсолютно людей. Я не в плане работ над модом, а в плане общения с пользователями! Никакой профессиональной этики! Игнор, баны, удаление комментов. Взгляды свысока на всех и вся! Вот вся ваша этика!

А по поводу воровства в целом: уж поверь, никто с нуля ничего не делает. Все берут за основу что-то и переделывают под себя. Ибо иначе по времени выйдет очень затратно. Вы делаете с нуля? Флаг вам в руки! Я не вижу смысла тратить время на создание ТОГО ЖЕ САМОГО, что уже давно есть в сети в открытом доступе. И опять же, повторюсь - В ОТКРЫТОМ! Если вы выкладываете это в интернет, значит понимаете, что это может поставить любой! Да и потом, вы сами пиратка, о каком лицензионном контенте и воровстве речь? Вы у EA Sports разрешение спрашивали на свою деятельность? Фирма зарегистрирована как юр. лицо? Налоги платите? Не думаю! Значит вы ничем в этом плане нас не лучше! 

А я просил у вас помощи на форуме, нормально просил. Но моя тема была так же легко закинута без ответа, как и все остальные темы ваших подписчиков. Так сложно ответить, да? С вашим-то штабом. Он вроде не 2-3 человека....
Я хотя бы своих юзеров не игнорю. А вы кроме как выдавить "юзай РХЛ 12, в чём проблема" больше ничего мне ответить не смогли. Вот оттого и отношение к вам такое.

Алексей, мы все одно общее дело делаем - возрождаем хоккей на ПК, мне несложно извиниться и попросить разрешения использовать работы у себя в модификации. Я осознал свой косяк слишком поздно, посему был не прав, признаю. Но вы ж не поможете, хотя безусловно есть вещи, которые нам без вас не сделать. И РХЛ 16 тут не поможет. Тут нужны знания программирования, как у Apatch. Чтоб так exe лопатить. Но это ваш фирменный секрет, ваш хлеб. Я всё понимаю, вы не обязаны. Потому я и забил уже на это. Кстати, я уже давно у вас ничего не ворую. Мне нет дела до вас вообще! У меня свой проект. Поначалу да, на ранних стадиях, был грешок. Но опять же, я тогда не знал, что нужно разрешения спрашивать! Лишь после инцидента с senators96 я всё окончательно осознал!

Мой вам совет - научитесь уважать своих подписчиков, и не смотрите свысока на других людей. Вам везде конкуренты мерещатся. Да, я начинающий разработчик. И не всё пока умею. Посему всё что не умею, берётся с открытых источников с указанием авторства. Но я вам не конкурент) Мы все одно общее дело делаем, повторюсь. Можно просто объединить усилия, но вам ведь этого не нужно) Вы готовы и начинающих разрабов засрать, поставив под сомнение их компетентность в разработке мода, лишь бы ваш проект на пьедестале находился! Это неправильно. Но, на войне все средства хороши, так же говорят? Только это не война! Это глупость с вашей стороны! И вместо того чтобы помогать друг другу - вы пытаетесь выставить все работы "говномодами" и дальше как сыр в масле кататься) Учитесь понимать людей, и прибудет с вами сила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько текста и ни одного аргумента, учитывая сколько людей согласилось со мной (На чужом для меня форуме) - думаю ясно кто здесь прав.

Ничего не зная о проекте несёшь какую-то чушь, и про сотрудничество я говорил с мейкерами, а не с тобой, сидельцем в Paint. 

56 минут назад, BergForce сказал:

А вот ты и Vit - это другая история. Вот такие админы как ваша парочка портят весь имидж РХЛ

С этого вообще выпал со смеху)) Виталий настолько занятой, что на форуме то редко появляется, я сейчас тоже, какие админы? Где? В группе админов два человека. И я, а он тем более, там никогда и не были администраторами или модераторами. 
 

56 минут назад, BergForce сказал:

Учитесь понимать людей

А я тебе посоветую научиться не быть двуличным, здесь стараешься культурно общаться - потому что отсюда все работы тянешь, а ВКонтакте ведёшь себя иначе, и ты прекрасно знаешь что это не единственный возможный скриншот с твоими высказываниями.

image.png
У меня в принципе всё, не хотел поднимать эту тему, но пришлось, ибо человек уже все края перешёл, и стоило тыкнуть его носом. 

Его попытки оправдаться и выставить себя жалостливым и невинным лично для меня не удались, я знаю тебя как непорядочного человека (берущего текстуры моих работ и криво подбирающего под них ebo :) 
 

Но естественно последуют попытки оправдания...

Изменено пользователем frOsgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, frOsgun сказал:

Столько текста и ни одного аргумента, учитывая сколько людей согласилось со мной (На чужом для меня форуме) - думаю ясно кто здесь прав.

Ничего не зная о проекте несёшь какую-то чушь, и про сотрудничество я говорил с мейкерами, а не с тобой, сидельцем в Paint. 

С этого вообще выпал со смеху)) Виталий настолько занятой, что на форуме то редко появляется, я сейчас тоже, какие админы? Где? В группе админов два человека. И я, а он тем более, там никогда и не были администраторами или модераторами. 
 

А я тебе посоветую научиться не быть двуличным, здесь стараешься культурно общаться - потому что отсюда все работы тянешь, а ВКонтакте ведёшь себя иначе, и ты прекрасно знаешь что это не единственный возможный скриншот с твоими высказываниями.


У меня в принципе всё, не хотел поднимать эту тему, но пришлось, ибо человек уже все края перешёл, и стоило тыкнуть его носом. 

Его попытки оправдаться и выставить себя жалостливым и невинным лично для меня не удались, я знаю тебя как непорядочного человека (берущего текстуры моих работ и криво подбирающего под них ebo ?
 

image.png

Так это в вашей группе было написано. Не в моей) Я и не отрицаю этого. А вы потёрли)
Да, я тоже далеко не белый и пушистый. Так а зачем так вести себя? Не админы? Ну ладно) Зато угрозы от вас в комментах поступают постоянно в вашей же группе по поводу банов итд.
Пруфы хотите? Ну, конечно, у меня их нет. Ведь мне оно не нужно - скринить ещё. Я за собой слежу. Я сказал как есть. Верить или нет - дело каждого. Да и какие пруфы, когда я из вашей группы изгнан давно, да и комменты потёрты давно поди. Но я-то помню, что было) Стереть коммент можно, но воспоминания из памяти не сотрёшь) Да, это не будет уликой перед другими. Наслово мне мало кто поверит, мне оно и не нужно) Я просто знаю, кто прав. Двуличность? Это не про меня) Не надо сейчас выставлять меня тем, кем я вовсе не являюсь. Я даже знаю, кто стукач и кто вам инфу сливает. Иначе ты бы тут вовсе не появился. Но я промолчу)

И кто ж с тобой согласился, парень? 4 человека? Лайк поставили? Боже, тоже мне показатель. Не придуряйся, Алёша. Все, кому надо, уже давно поняли кто ты такой и что из себя представляешь. Клоунаду тут разыгрываешь) А тебе оно надо? Самоутвердиться решил? Задел я тебя своими словами? Раз на место меня ставишь? Был бы умнее - промолчал бы и сделал молча выводы, но нет, ты что, задели твоё ЧСВ-эго, надо отписаться, как же. Поставить Илюшку на место, а то какой-то холоп имя царя унижает, не дело это))) Вот это действительно смешно. Да, ты прав. Я не знаю, админы вы там или нет, я не слежу за вами. Мне нет до вас дела. Я лишь сужу по той инфе, что сам вижу.

Попытки оправдаться я даже и не предпринимал. Впрочем, мне не привыкать получать такие комментарии от таких людей, как ты. Столько людей - столько и мнений. Но, кто со мной, те знают правду. На остальных мне пофиг. Можешь дальше самоутверждаться и искать компромат на меня, если тебе делать больше нечего) Я всё сказал.

P.S. Твои работы были взяты абы когда, ещё полгода назад, в самом начале разработки моего проекта, и ebo я под них не подбирал. Всё, что было открыто - я ставил. Заблоченные файлы я удалил. Мне ни к чему с этим возиться) 
Так что зря ты так. И да, уже появился альтернативный вашему проект, который берёт ваши файлы киберов, и вот там уже идёт подбор ebo и прочего. И тебе, как любителю пруфов, я тебе пруф, конечно же, скину)

Лови)
image.png.2d3c12795651a4860cf5b83be0f00348.png
image.thumb.png.18efb24df5fa714b930b2622530336db.png
image.thumb.png.d82a126b54f5fcebdf21c2f81cd7714d.png

Так что не тому человеку ты претензии предъявляешь) Очень жаль, что ты до сих пор этого не понял. А сотрудничать ты можешь с кем угодно, конечно, но не со мной. Я даже если бы изначально разрешения спросил - ты бы всё равно не стал. Да и кто ты такой? Ты сам кроме киберов ничего не умеешь) Строишь из себя тут.... Боюсь, не тебе решать, с кем вам сотрудничать, а с кем нет. На это у вас Death-Leading есть, он в десятки раз поадекватней тебя будет)

На том и закончим)

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, frOsgun сказал:

Но естественно последуют попытки оправдания...

Как я и говорил))
Так мои слова тебя задели, ужас просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, напоследок скажу, что все мы люди и все свойственны ошибаться. И я свои ошибки признаю, что воровал в начале, не спрашивая разрешений. И извинился. Адекватные люди простили и пошли навстречу. Ты, видать, не из их числа.
Уметь прощать - не для тебя. Тебе твоё ЧСВ-эго дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, frOsgun сказал:

Как я и говорил))
Так мои слова тебя задели, ужас просто

Ты сюда разве не за попыткой оправдания написал? Чем ты лучше? Я тебе ещё раз повторяю. Пофиг мне) Я пишу тут, отвечая тебе, лишь для того, чтобы хоть как-то тебе глаза раскрыть на истинный расклад. Но ты ж не видишь, или не хочешь видеть ничего. У тебя изначально обо мне мнение сложилось такое, вот ты и придерживаешься его. Но, люди свойственны меняться. И когда ты повзрослеешь сам - ты это поймёшь. А пока ты ещё наивный ребёнок с подростковым ЭГО. Научишься понимать - пиши, пообщаемся. А пока мне даже ответить тебе нечего. Бесполезный трёп, со стенкой проще договориться)

Твои слова меня ни капли не задели, а вот тебя мои - в самый раз. Иначе бы ты тут не появился) [2]

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, продолжай потуги и отвечай мне, мне очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Krasotkin, задник маски -

Скрытый текст

Anton-Krasotkin-backmask.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hey you guys can use anything from my old KHL19 goalie pack for this new one if you want. i believe there are a few goalies in there that are still wearing some of their old gear from last season.
i will now start to make goalie pads by each team alphabetically unless someone posts pictures i will do requests from anyone who wants to see their favorite goalie pads done first just so long as the template already exists, you post the pictures and i will make the pads ??

 

from KHL19 Pack - Admiral Vladivostok - Anton Krasotkin Pads

Krasotkin19_Pads.png

KHL19 Goalie Pack PNG Image Gallery: https://postimg.cc/gallery/2o8skvkhw/

Изменено пользователем redfury91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Красоткин 2019-20  (Адмирал)

Скрытый текст

1276359898_Krasotkin19-20.thumb.png.940e57354dd9b4ff4c945770db6e2f5d.png

KHL Goalie 2019-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.