Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

BergForce

KHL IcePack (Season 2019/2020)

Рекомендованные сообщения

KHL IcePack (Season 2019/2020)

Просмотреть файл

Льды 24 клубов КХЛ сезона 2019/2020 (с трапецией за воротами).

Совместимо с Модификацией LordHockey.

Автор темпа: Jason King
В основу льдов так же легли работы
Serge_66 (логотип ERIELL, некоторые центрайсы)


 

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just curious: How do you know how the ice will look like if the season has not started yet ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, stlouis26 сказал:

Просто любопытно: как вы узнаете, как будет выглядеть лед, если сезон еще не начался?

Я тоже хотел это спросить, но, alteros94, наверно, инсайдер КХЛ! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. Это фентези-льды, так скажем. Сами льды 18/19 сезона, в плане реклам и прочего. Просто не жёлтые, а белые, и с трапецией за воротами вместо дюрекса. Вот и все различия)

Ведь, ни для кого не секрет, что правила в хоккее слегка видоизменились, и начиная с нового сезона за воротами будет трапеция. Вот я и решил сделать такой формат льдов. Ну и плюс ко всему белый как-то посвежее выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлено название и добавлена заметка, что использованы работы других авторов -

Лёд от Jason King:

Скрытый текст

Untitled-2.jpg

Лого от Serge_66:

Скрытый текст

Untitled-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, senators96 сказал:

Исправлено название и добавлена заметка, что использованы работы других авторов -

Лёд от Jason King:

  Показать содержимое

Untitled-2.jpg

Лого от Serge_66:

  Показать содержимое

Untitled-1.jpg

 

От Jason King там только копирайт с темпа. Так все льды в NHL 09 его имеют. Я мог бы его убрать вообще. Учитывая, что брался чистый лёд и делался с нуля.
От Serge66 аналогично, только логотип ERIELL, так как именно такого лого нету в сети. Сделали бы сами, иначе.
И нельзя эти льды фэнтези назвать, так как льды полностью повторяют сезон 18/19, только с разметкой за воротами.

Протестую против такого названия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил тему и описание слегка. Надеюсь, модеры и авторы работ не будут против такого названия и описания темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл обновлён до v2.0. Льды больше не фэнтези.

Актуальные льды всех 24 клубов по состоянию на сезон 19/20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено до v3.0.

Исправлены льды ХК «Динамо» (Минск) и ХК СКА (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено до v4.0.

Обновлён лёд ХК Салават Юлаев (Уфа).

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив обновлён до v7.0 [Final].

Обновлены льды казанскому «Ак Барсу» и московскому «Спартаку».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Красавчик Илья!!!!! Ай "Красавчик"!!!!

1518968871_5.thumb.png.706310fb9a41b9559828b4409a0d30fa.png И явно не только логотипа ERIELL. Ну ладно, я уже закрыл глаза на это:

Скрытый текст

946274005_3.thumb.png.38baecd4ab1bb345accf0468da4f75e9.png2133671045_2.thumb.png.85cec5de4c3cdfd62b30b5557abe0057.png

Или я свои работы не узнаю? ))) Ну да Бог с ним, льды прошлогодние, дела прошлые. Ну вот это... Ты меня, конечно, извини, но промолчать уже не смог:

Скрытый текст

159449814_.thumb.png.62cfd63ecd5a927fb13d201e70e9025a.png

Я только выложил лёд АК Барса, и ты тут же быстро с него "слямзил" центрайс. Да так спешил, что даже не стёр кусочек моего льда в букве А (на скрине видно). Илья, ну так дела не делаются. Одно дело если ты так делаешь исключительно для себя и никуда это не выкладываешь, я не против, пожалуйста. Но это... Прошу учесть, что сам логотип TATNEFT, само собой, взят из сети, ну а всё остальное я отрисовывал сам. Понимаешь? Сам. Если ты занимаешься мейкерством (а ты занимаешься, и честь тебе и хвала за это! Без шуток), то надо что-то и самому делать. Не только что-то готовое из инета брать и вставлять в свои работы, но и где-то, что-то отрисовать из картинки плохого качества, потому что хорошей нет. Как я и сделал в данном случае. Этого логотипа я не нашёл вообще никакого, ни плохого, ни хорошего. Сделал скрин с видео и отрисовал. Иногда приходится так делать. Сори за длинный пост, но как-то так. Всё дальнейшее, выводы - на усмотрение администрации и модераторов.

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I will never understand why people don't just ask addon creator if the could use their work if they will credit them. Is that so hard/difficult ?

I never had contact to an addon creator who denied this after after asking in a polite way and respect the author by giving credit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serge_66 сказал:

Ай да Красавчик Илья!!!!! Ай "Красавчик"!!!!

1518968871_5.thumb.png.706310fb9a41b9559828b4409a0d30fa.png И явно не только логотипа ERIELL. Ну ладно, я уже закрыл глаза на это:

  Показать содержимое

946274005_3.thumb.png.38baecd4ab1bb345accf0468da4f75e9.png2133671045_2.thumb.png.85cec5de4c3cdfd62b30b5557abe0057.png

Или я свои работы не узнаю? ))) Ну да Бог с ним, льды прошлогодние, дела прошлые. Ну вот это... Ты меня, конечно, извини, но промолчать уже не смог:

  Показать содержимое

159449814_.thumb.png.62cfd63ecd5a927fb13d201e70e9025a.png

Я только выложил лёд АК Барса, и ты тут же быстро с него "слямзил" центрайс. Да так спешил, что даже не стёр кусочек моего льда в букве А (на скрине видно). Илья, ну так дела не делаются. Одно дело если ты так делаешь исключительно для себя и никуда это не выкладываешь, я не против, пожалуйста. Но это... Прошу учесть, что сам логотип TATNEFT, само собой, взят из сети, ну а всё остальное я отрисовывал сам. Понимаешь? Сам. Если ты занимаешься мейкерством (а ты занимаешься, и честь тебе и хвала за это! Без шуток), то надо что-то и самому делать. Не только что-то готовое из инета брать и вставлять в свои работы, но и где-то, что-то отрисовать из картинки плохого качества, потому что хорошей нет. Как я и сделал в данном случае. Этого логотипа я не нашёл вообще никакого, ни плохого, ни хорошего. Сделал скрин с видео и отрисовал. Иногда приходится так делать. Сори за длинный пост, но как-то так. Всё дальнейшее, выводы - на усмотрение администрации и модераторов.

Как и с логотипом ERIELL - та же ситуация. Серёж, ну мы уже обсуждали с тобой на днях это в твоей теме. Мне показалось, ты был не против. Я не смогу отрисовать с нуля эти логотипы, понимаешь? Да, взял с твоего льда, я не скрываю это. Авторство укажу, не вопрос. Просто замотался. Я не выдаю за своё, я беру с твоих льдов только то, чего нет в инете. Пойми, меня мои подписчики попросили лёд Ак Барса обновить. Я обновил. Как я уже сказал, многим эта желтизна не нравится, потому я использую другой темп. Кусок буквы А? Я не спешил, я спецом его убирать не стал. Рядовой пользователь не заметит, это мелочи, которые не видны невооружённым глазом.

Когда я тебе в теме по поводу лого ERIELL писал, ты мне сам дал понять прекрасно, что ты не против, я указал твоё авторство, перестраховавшись, после обвинений Оскара в мой адрес. А сейчас ты пишешь то же самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Описание исправил.

Серёж, на будущее, в след. раз прежде чем обвинять меня в чём-то и выносить всё на общий суд, напиши в ЛС там я не знаю, выясни почему именно так, а не иначе. Я человек порядочный, всё пойму. Сам против воровства и плагиата. Лучше так, тихо и мирно вопрос урегулировать, чем так громко высказываться в мой адрес. Ещё раз приношу свои извинения.

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stlouis26 сказал:

I will never understand why people don't just ask addon creator if the could use their work if they will credit them. Is that so hard/difficult ?

I never had contact to an addon creator who denied this after after asking in a polite way and respect the author by giving credit.

Может я его не так понял просто, дело в том, что мне показалось он дал добро, когда речь зашла об этом в его теме со льдами несколькими днями ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, BergForce сказал:

Пруфы:
image.thumb.png.9b29286434a87861d3f236e815dfe383.png
image.thumb.png.a676d493ccad01252808dab5b4cec337.png

Что-то не припомню, да и из скрина не видно, чтобы я дал добро на использование своих работ. Тем более, что с подобной просьбой ты ко мне и не обращался. А что до выноса "сора из избы"... Я думал об этом (может в ЛС написать), отчасти ты прав. И тут, может быть, не прав я. Подчёркиваю, может быть. И всё-таки решил это сделать публично. Объясню. Я очень тепло отношусь к данному сайту, и очень уважаю людей, здесь находящихся. Всех, и тебя, Илья тоже. Ты делаешь массу работы, что не может не вызывать уважения. Ресурс на самом деле очень хороший, никто не "собачится", в принципе, все уважительно относятся друг к другу, никто не превращает его в помойку. Но вот подобные действия (ты уж извини), это как раз небольшой, но шаг именно туда, понимаешь? А я этого не хочу, да, думаю, и ты тоже. И может быть в следующий раз, кто-то (из тех, кто это прочтёт) семь раз подумает прежде, чем у кого-то что-нибудь "подрежет", нет? Давайте будем уважать труды друг друга. И вот, кстати, в личку должен был обратиться ты. Я сделал лёд, значит у меня этот логотип есть? Ну так напиши, мол, так и так, поделись логотипом, я нарисовать его не могу, а люди попросили апдейт Барса. По-человечьи, разве нет? И по поводу "Я не смогу отрисовать с нуля эти логотипы". Что тут сказать.... Ты знаешь, Илюха, я ведь тоже когда-то не мог...  :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serge_66 сказал:

Что-то не припомню, да и из скрина не видно, чтобы я дал добро на использование своих работ. Тем более, что с подобной просьбой ты ко мне и не обращался. А что до выноса "сора из избы"... Я думал об этом (может в ЛС написать), отчасти ты прав. И тут, может быть, не прав я. Подчёркиваю, может быть. И всё-таки решил это сделать публично. Объясню. Я очень тепло отношусь к данному сайту, и очень уважаю людей, здесь находящихся. Всех, и тебя, Илья тоже. Ты делаешь массу работы, что не может не вызывать уважения. Ресурс на самом деле очень хороший, никто не "собачится", в принципе, все уважительно относятся друг к другу, никто не превращает его в помойку. Но вот подобные действия (ты уж извини), это как раз небольшой, но шаг именно туда, понимаешь? А я этого не хочу, да, думаю, и ты тоже. И может быть в следующий раз, кто-то (из тех, кто это прочтёт) семь раз подумает прежде, чем у кого-то что-нибудь "подрежет", нет? Давайте будем уважать труды друг друга. И вот, кстати, в личку должен был обратиться ты. Я сделал лёд, значит у меня этот логотип есть? Ну так напиши, мол, так и так, поделись логотипом, я нарисовать его не могу, а люди попросили апдейт Барса. По-человечьи, разве нет? И по поводу "Я не смогу отрисовать с нуля эти логотипы". Что тут сказать.... Ты знаешь, Илюха, я ведь тоже когда-то не мог...  :meeting:

Серёж, тут согласен с тобой, полностью. «Красть» у тебя что-либо я не собирался, ты прав, нужно было написать тебе в ЛС и вежливо попросить. Как я уже сказал выше - произошло недопонимание. Я не понял твои слова по поводу логотипа ERIELL и сделал свои, не совсем верные, выводы. Просто, судя по твоим словам, что ты сам удивился, видя себя в авторах лого ERIELL, я и подумал, что для тебя не столь критично позаимствование твоих работ для моих льдов.

И ещё, я ежедневно делаю такой масштаб работ, что у меня уже просто начинает ехать крыша, в буквальном смысле этого слова. Я могу забыть что-то уточнить, написать, указать копирайты. Так что не обессудьте) Воровство - не мой профиль, если ваше имя не указано - напишите мне об этом вежливо, внесу правки. Значит, просто забыл указать. Столько инфы берётся из разных источников - разве запомнишь откуда что брал и кому это принадлежит. Человеческий фактор тоже нужно учитывать, мы ведь не роботы. Свой косяк, если он действительно имел место быть, я признаю всегда.

Надеюсь на понимание)

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BergForce сказал:

... ты прав, нужно было написать тебе в ЛС и вежливо попросить.

Вот! Об чём и речь. На этом инцидент, считаю, исчерпан. Мы друг друга поняли, выводы сделаны правильные. Извинения принимаются, Мир, Дружба, Жувачка! ☺️ Хороших тебе работ и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.