Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Формы КХЛ сезона 2019-20/Jerseys KHL season 2019-20

Рекомендованные сообщения

03.09.2019 в 21:19, zMaker сказал:

Динамо (Минск)

  Показать содержимое

 

 

 

19.01.2020 в 22:41, Ivan сказал:

Изменилась 3-я форма Минского Динамо (добавлен логотип BSB Bank).
Также на шортах (всех форм) поменялась реклама (Конус).

Коррекция текстуры выполнена.
Как торфы будут исправлены, в загрузках обновлю патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо (Рига)

Скрытый текст

рига19красн.pngрига19.png

 

Новый логотип! Номера так же придется делать как вышита литера "Д".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zMaker сказал:

Динамо (Рига)

  Скрыть содержимое

 

Новый логотип! Номера так же придется делать как вышита литера "Д".

а что изменилось? Логотип тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zagitov21 сказал:

а что изменилось? Логотип тот же

Для тебя ничего не изменилось, пользуйся старым), а для того кто внимательно посмотрит вышивку, сразу увидит изменения.
Была вышивка без звезд

Скрытый текст

1.png

А это уже новая с вышивкой внутри литеры Д звездами

Скрытый текст

2.png

Видно различие, верхний старый, нижний новый.

Скрытый текст

22.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, Вова! Всё зачётно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zMaker сказал:

Динамо (Рига)

  Показать содержимое

 

Исправил немного форму Риги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыс (Юбилейная)

Скрытый текст

барысюбилейная.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова, никто не заметил, что у Барыса шильд КХЛ на латинице KHL.
Я не понимаю, для чего я выкладываю текстуры? Я не машина и могу чего то упустить, для этого я и выкладываю текстуры, что бы вы если что, заметили какие либо недочёты и написали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zMaker: You are so fast, I do team for team (to convert them to NHL04 - format), but Barys was not done yet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zMaker сказал:

Вот снова, никто не заметил, что у Барыса шильд КХЛ на латинице KHL.
Я не понимаю, для чего я выкладываю текстуры? Я не машина и могу чего то упустить, для этого я и выкладываю текстуры, что бы вы если что, заметили какие либо недочёты и написали.
 

А мы машины что ли такие детали видеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BergForce сказал:

А мы машины что ли такие детали видеть? 

Кому надо, тот все увидит, я очень много текстур делаю и порой могу что то упустить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zMaker сказал:

Кому надо, тот все увидит, я очень много текстур делаю и порой могу что то упустить.

Ну, фанов Барыса, сидящих тут и знающих, что у них логотип КХЛ на английском, я думаю тут крайне мало, если вообще есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА (Москва)

Скрытый текст

ЦСКАкрасная.pngЦСКАбел.png

Уже в загрузках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК Автомобилист (Альтернативная)
авто рок.png

Уже в загрузках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК Нефтехимик сменил спонсора
1.png2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК Витязь (Московская Область)
Исправлены логотипы на основных комплектах, теперь они более объемные и лучше выглядят+добавлена альтернативная форма.
Все изменения уже доступны для скачивания в файловом разделе!
витязь2.pngвитязь.pngвитязьальтернатива.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Володя! Рад видеть тебя и твои работы! Они, как всегда, великолепны! Я, как буйно помешанный на Спартаке человек, присмотрелся к их форме и заметил вот что. Ты используешь в создании спартаковской формы не тот логотип TURKISH AIRLINES. Я с этим столкнулся, когда делал лёд Спартака, тоже использовал тот же логотип, что и ты. А он не становится корректно в центральный круг, хоть убей! Мучился-мучился, потом полез в сеть и нашёл правильный лого. Прикрепляю скрины, думаю, ты всё увидишь. Поймёшь, о чём я.

Скрытый текст

bb-logo-turkish-airlines-beyaz.thumb.jpg.a357dc4603642e8b37d9fce84b9bfb88.jpg56882.thumb.png.e1060671f213203ceacaac5ef5072e6b.png5VK_9605.thumb.jpg.d7a342cfe550a7360d22d7ab056e6057.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serge_66 сказал:

Привет, Володя! Рад видеть тебя и твои работы! Они, как всегда, великолепны! Я, как буйно помешанный на Спартаке человек, присмотрелся к их форме и заметил вот что. Ты используешь в создании спартаковской формы не тот логотип TURKISH AIRLINES. Я с этим столкнулся, когда делал лёд Спартака, тоже использовал тот же логотип, что и ты. А он не становится корректно в центральный круг, хоть убей! Мучился-мучился, потом полез в сеть и нашёл правильный лого. Прикрепляю скрины, думаю, ты всё увидишь. Поймёшь, о чём я.

  Показать содержимое

bb-logo-turkish-airlines-beyaz.thumb.jpg.a357dc4603642e8b37d9fce84b9bfb88.jpg56882.thumb.png.e1060671f213203ceacaac5ef5072e6b.png5VK_9605.thumb.jpg.d7a342cfe550a7360d22d7ab056e6057.jpg

 

На льду логотип компании вверху, а название внизу, на форме же лого слева, а название справа. Твой лого для форм и торфов вообще никак не подойдёт. У Володи как раз сделано всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BergForce сказал:

На льду логотип компании вверху, а название внизу, на форме же лого слева, а название справа. Твой лого для форм и торфов вообще никак не подойдёт. У Володи как раз сделано всё верно.

Не о том речь. Там шрифты разные. На твоём льду, кстати, тоже неверный логотип (не с тем шрифтом). Присмотрись на видео.

Скрытый текст

782777783_.thumb.png.de14d8eecb21c598679056996ddbe417.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serge_66 сказал:

Не о том речь. Там шрифты разные. На твоём льду, кстати, тоже неверный логотип (не с тем шрифтом). Присмотрись на видео.

  Скрыть содержимое

782777783_.thumb.png.de14d8eecb21c598679056996ddbe417.png

 

ща поменяю, значит)

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serge_66 сказал:

Привет, Володя! Рад видеть тебя и твои работы! Они, как всегда, великолепны! Я, как буйно помешанный на Спартаке человек, присмотрелся к их форме и заметил вот что. Ты используешь в создании спартаковской формы не тот логотип TURKISH AIRLINES. Я с этим столкнулся, когда делал лёд Спартака, тоже использовал тот же логотип, что и ты. А он не становится корректно в центральный круг, хоть убей! Мучился-мучился, потом полез в сеть и нашёл правильный лого. Прикрепляю скрины, думаю, ты всё увидишь. Поймёшь, о чём я.

  Скрыть содержимое

 

 

Честно говоря, я уже устал за сезон с переделками. Никто ничего не заметил, значит пусть все остается как есть.
Всех все устраивает, как я смотрю. Одного я не понимаю, зачем я выкладываю превью форм? 
А тебе Сергей спасибо, но увы, переделывать вообще нет желания. Это очень трудоемкая работа и скорее всего, что в ближайшем будущем, у меня вообще может не быть времени на формы и патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zMaker сказал:

Честно говоря, я уже устал за сезон с переделками. Никто ничего не заметил, значит пусть все остается как есть.
Всех все устраивает, как я смотрю. Одного я не понимаю, зачем я выкладываю превью форм? 
А тебе Сергей спасибо, но увы, переделывать вообще нет желания. Это очень трудоемкая работа и скорее всего, что в ближайшем будущем, у меня вообще может не быть времени на формы и патчи.

Да не вопрос, Володь. Я всё прекрасно понимаю. Нет, так нет. Знакомо мне всё это очень. В конце концов, всегда можно переделать и самому, если уж совсем невмоготу. В любом случае, спасибо за твой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex78 сказал:

Да и нечего переделывать,и так всё нормально.Это тот кто делает ,(по опыту знаю) всегда найдёт какие нибудь недочёты,а пользователям по барабану.Есть в игре форма  и ладно.Хотя у кого то может другое мнение.Лично я не заморачиваюсь.

Полностью согласен) Никто не заметил, потому что всех всё устроило. Такие детали может увидеть только опытный мастер, остальным как-то пофигу на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК Торпедо с нашивкой в память Александра Скворцова.
торпедо.pngторпедо2.png
Честно говоря, не знаю как выпускать, т.к. литеры С и А налазят на нашивку.
У меня есть два варианта выпуска:
1-на саму форму логотип прицепить и убрать литеры, сделать как 3-й и 4-й комплекты;
2-можно этот логотип запаковать в файл NUM там после литер есть еще одно окно, только есть нюанс, при этом варианте, все конечно будет хорошо, только логотипа не будет у вратаря и у кого будут литеры С и А.
Как бы только вот такие варианты, больше не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.