Jump to content
Countdown To Christmas!

DenisJulia

Work's by DenisJulia

Recommended Posts

5 часов назад, BergForce сказал:

Попросил у человека торфы ВХЛ в ЛС - он взял, ливнул с беседы. ЛС ВК закрыл - не достучаться до него теперь. Мда, найс отношение к делу, Денис. Браво, 5 баллов. Нет слов просто.
Ливаешь без объяснений. С тобой так сотрудничать никто не станет. Обидно очень. Не первый раз уже так ведёшь себя. То сотрудничаешь, то исчезаешь без объяснений. Ты людей подводишь этим.

Илья, может ты ошибаешься, у человека может дела, ещё какие либо обстоятельства, каждый делает то, что ему интересно и время когда позволяет. Я например, делаю то, что мне интересно и я от этого получаю удовольствие, делаю когда есть желание и позволяет время. возможно ты ошибаешься в отношении к Денису...  Спешить не куда, времени полно, тебе же не план по норме выполнять и зп за это никто не заплатит, поэтому относись ко всему проще.

3 часа назад, zMaker сказал:

Илья, может ты ошибаешься, у человека может дела, ещё какие либо обстоятельства, каждый делает то, что ему интересно и время когда позволяет. Я например, делаю то, что мне интересно и я от этого получаю удовольствие, делаю когда есть желание и позволяет время. возможно ты ошибаешься в отношении к Денису...  Спешить не куда, времени полно, тебе же не план по норме выполнять и зп за это никто не заплатит, поэтому относись ко всему проще.

Я согласен с тобой, просто это не первый раз так уже с ним. При этом человек просто кидает в ЧС/закрывает личку/удаляет из друзей, ничего при этом не объяснив. Что мы не люди, не поймём что ли? Ты скажи, что не можешь, предупреди. А человек пишет сначала одно, что готов помогать, а потом пропадает и без объяснения причин стирает все контакты. Если бы у него не было времени, он бы не делал торфы вовсе. Тут же другое. В ЛС ВК я с ним переписывался, он писал что торфы ВХЛ в свою тему здесь вообще кидать не будет больше. Кому надо - в личку напишут. А мне он и так скинет. Итог - ЛС ВК заблокировал. Написал в личку на форуме - он тупо ливнул с неё.

И это не первый раз так. Уже были подобные прецеденты с ним. Если бы он объяснил нормальным человеческим языком всё - я бы всё понял. А так он молчит и просто стирает все возможности для контактов. И что тут думать о человеке после этого? Согласись, это тоже ненормально, когда вот так.

13 минут назад, DenisJulia сказал:

Привет решил попробовать себя в создании форм сделал МХК Атлант может формы это не маё 

Показать содержимое

1.png0.png

А с торфами покончено? 

12 часов назад, DenisJulia сказал:

Привет решил попробовать себя в создании форм сделал МХК Атлант может формы это не маё 

Скрыть содержимое

1.png0.png

Денис, почему не твоё? Вполне себе годно. Во всяком случае хоть что-то новое - уже лучше, чем ничего) Да и как по мне форма норм сделана) Хоть я и не спец в этом.
И да, с возвращением тебя. Не знаю, куда ты опять пропадал, не моё это в принципе дело. Так ты скинешь торфы ВХЛ и Зелёного дерби Ак Барса?) 

13 минут назад, DenisJulia сказал:

мне ак барс нада правельно сделать 

А СЮ будет? И ВХЛ ты выкладывал превью форм - скинешь в личку? 

Денис, а какой фотошоп используешь?

Просто я вот использую CS6 и он корректно шаблон джерси открывает. А когда открывал через фотошоп 2018, то текстура на шаблоне вот так выглядела, как у тебя сейчас на Атланте.    

57 минут назад, DenisJulia сказал:

СКА Нева

Скрыть содержимое

1.png0.png

Дениииис) Ты красава) Ждём торф СКА-Варягов с МХЛ)

07.11.2019 в 08:58, DenisJulia сказал:

Скрыть содержимое

1.png0.png

Жёлтый цвет поменяй, в этом сезоне он несколько иной, как у сборной Швеции:spacer.png

3 часа назад, Y&D сказал:

Жёлтый цвет поменяй, в этом сезоне он несколько иной, как у сборной Швеции:spacer.png

Он уже поменял) Просто мне скинул, а сюда нет.

Скрытый текст

01.thumb.png.70c996d7c8729841120fca79f3bf974b.png 00.thumb.png.9199598d1442b4328b253cab3308ef78.png

Денис, надеюсь ты не против, что я скинул)

Так же есть торфы МХК Атлант, тоже его авторства. Их уже не буду кидать без его разрешения, а то мало ли.

10 часов назад, BergForce сказал:

Он уже поменял) Просто мне скинул, а сюда нет.

Скрыть содержимое

01.thumb.png.70c996d7c8729841120fca79f3bf974b.png 00.thumb.png.9199598d1442b4328b253cab3308ef78.png

Денис, надеюсь ты не против, что я скинул)

Так же есть торфы МХК Атлант, тоже его авторства. Их уже не буду кидать без его разрешения, а то мало ли.

Жёлтый слишком "ядовитый" по-моему вышел.... Жёлтый цвет один из самых трудных в отрисовке форм.... Я бы его таким сделал:

atl01.thumb.png.6c5ade71cae5e32f40d61782cf1fac72.pngatl02.thumb.png.fa0b6baaf815ea78afdd09630853a89a.png

3 часа назад, DenisJulia сказал:

Молодец делай я только попробовал делать форму я в них не мастер  

Я кстати сам с желтым цветом раньше конфликтовал, он у меня был с серым оттенком, потом Юрий пояснил, что нужно и воля.
А так формы очень даже, только там швы не такие.

5 часов назад, Y&D сказал:

Жёлтый слишком "ядовитый" по-моему вышел.... Жёлтый цвет один из самых трудных в отрисовке форм.... Я бы его таким сделал:

atl01.thumb.png.6c5ade71cae5e32f40d61782cf1fac72.pngatl02.thumb.png.fa0b6baaf815ea78afdd09630853a89a.png

Неплохо, Юр. Фразу "Живу Спортом" только переделай, а то на номера залезает. На формах, что я выше кидал - там норм всё.