Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Всем привет.  В данной теме я, Maksel (или же KHL Goal Horns), который начал прогрессировать и открыл для себя форумы, буду по-тихоньку выкладывать сирены клубов КХЛ ;) 

Честно говоря, я не знаю, какая максимальная длина сирен доступна в игре, но по подсчётам в РХЛ я определил до 10 сек.

Admiral-mini.mp3 AkBars-mini.mp3 Avangard-mini.mp3 Sibir-mini.mp3 Torpedo-mini.mp3 Traktor-mini.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Miloch сказал:

как закинуть в игру?

 

К сожалению никак, ибо это всего-лишь аудио... Хотя если постараться, то можно их перевести в другой формат и закинуть в игру. Я как-то пытался, у меня ничего не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 16:27, Maksel сказал:

Всем привет.  В данной теме я, Maksel (или же KHL Goal Horns), который начал прогрессировать и открыл для себя форумы, буду по-тихоньку выкладывать сирены клубов КХЛ ?

Честно говоря, я не знаю, какая максимальная длина сирен доступна в игре, но по подсчётам в РХЛ я определил до 10 сек.

Admiral-mini.mp3 284 kB · 22 скачивания AkBars-mini.mp3 273 kB · 18 скачиваний Avangard-mini.mp3 259 kB · 22 скачивания Sibir-mini.mp3 269 kB · 21 скачивание Torpedo-mini.mp3 330 kB · 19 скачиваний Traktor-mini.mp3 289 kB · 17 скачиваний

Ни чего нового, все эти сирены есть в дефолтной версии игры, при желании можно настроить через nhlview. Ну а эти можно для рингтона на телефон поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Maksel

Ничего себе так спустя полтора года почти тема стала востребованной... Я прост поленился дальше делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.