Jump to content
Sign in to follow this  
senya2k18

Не могу установить моды

Recommended Posts

Делаю всё по инструкции к моду, и ничего не устанавливается, джерси Динамо, Йокерита и др. Кибер лицо Свченникова, Помогите плиз

Наверное, для начала, нужно пояснить о каком МОДе речь???

Я прошу не удаляйте ссылку, изучите эти разделы, разберетесь тогда как устанавливать дополнения:
на этом форуме:
https://splinterice.com/forum/5-rukovodstvo-po-igre/
на форуме РХЛ:
http://www.rhl-mod.ru/rukovodstva-po-sozdaniyu/

Я конечно всё понял, но где брать фото формы команды нет, оно просто не появляется когда хочу выбрать фотку, и как на скринах где скачать форму

Где брать форму фотки? Если обычная фотка не видна при откртии файла в FshX

Не понять, что ты пишешь, если ты про импорт текстур с помощью FshX, то чтобы FshX увидела фотку в формате png, нужно в прогу FshX ввести имя картинки.

А где брать фотку формы как на указано в примере на форуме rhl. У меня только так получается image.thumb.png.008ddbe0abf7a0d22a3df63c75ca1178.png

image.png

13 минут назад, senya2k18 сказал:

А где брать фотку формы как на указано в примере на форуме rhl. У меня только так получается image.thumb.png.008ddbe0abf7a0d22a3df63c75ca1178.png

image.png

Боже, это торфы. И это превью. Есть формы (на игроках во время матча), а есть торфы - превью форм в меню игры. Это разные вещи. И отвечают за это разные файлы.
Ты же вообще скриншот пытаешься импортировать. Нафига? Конечно у тебя ничего не получится.

За торфы отвечает файл jerapt.viv. Читай гайд: 

И есть же готовый пак под Минск - только установить. Под Йокерит тоже имеется.
И ещё там пара команд. Изучай форум. Пользуйся поиском. Учись)

Под Минск вот:

Там же и остальные, в этом же разделе.

Я понимаю что есть готовый мод, но когда я его устанавливаю, форм в игре нет, и я не понимаю почему

В программе FshX у меня новая форма стоит, а в игре их нет! image.thumb.png.8e635b4ad1941e40b4eb31f42c5f8180.png

31 минуту назад, senya2k18 сказал:

Я понимаю что есть готовый мод, но когда я его устанавливаю, форм в игре нет, и я не понимаю почему

В программе FshX у меня новая форма стоит, а в игре их нет! image.thumb.png.8e635b4ad1941e40b4eb31f42c5f8180.png

Это не мод, а патч. Почему вы всё модами называете? Хотя, впрочем, называйте как хотите, сути дела это не изменит.
А по сабжу. Хм, а у Минска какая аббревиатура в NHLView? Может у тебя не MAN стоит. Ростер чей? У тебя РХЛ? Или другой какой? У РХЛ MAN аббревиатура, должно работать. В других модах может быть по-другому. 

На РХЛ может не работать ещё по той причине, что сами батники не хотят прогонять игру. Я сталкивался с этим уже не раз у своих подписчиков. Причина в системе тут.
Надо отключить UAC (контроль учётных записей Windows). Эта функция системы мешает батникам вмешиваться в файлы игры и из-за этого они не работают.

Это одна из возможных причин. Вторая - это вирусы, модифицирующие систему и устанавливающие свои права на файлы и папки, что не даёт спокойно изменять их.
Ну, это основные причины. Конечно, могут быть ещё. Тут надо смотреть уже индивидуально.

Edited by BergForce

У меня Аббревиатура MAN, ростер от РХЛ. Сейчас попробую отключить UAC и заново всё скачать и установить

1 час назад, senya2k18 сказал:

У меня Аббревиатура MAN, ростер от РХЛ. Сейчас попробую отключить UAC и заново всё скачать и установить

Значит причина именно в защите файлов - это системное уже, данный патч тут не при чём. Сканируйте комп на наличие вирусов, отключайте UAC. Пробуйте разные варианты)

Edited by BergForce

Я понял ошибку, форма Динамо например выходила 3 октября, а обновление составов КХЛ и НХЛ 21 октября, и я получается установил сначала обновление составов, а потом формы и они не работали. Сейчас всё переустановил, и не устанавливал обновление, поставил форму и она появилась, а потом поставил обновление составов и форма осталась новой

16 минут назад, senya2k18 сказал:

Я понял ошибку, форма Динамо например выходила 3 октября, а обновление составов КХЛ и НХЛ 21 октября, и я получается установил сначала обновление составов, а потом формы и они не работали. Сейчас всё переустановил, и не устанавливал обновление, поставил форму и она появилась, а потом поставил обновление составов и форма осталась новой

Мой тебе совет - удали нахер РХЛ и переходи ко мне. Ни в коем случае не реклама, просто достало видеть проблемы юзеров и бездействие админов данного недопроекта (я про РХЛ сейчас).
И вообще не понимаю, что всё люди там до сих пор сидят...

А я смогу если я перейду на все ваши файлы, я смогу играть на турнирах по рхл?

2 часа назад, senya2k18 сказал:

А у вас на сайте есть обновленные составы нхл 19-20?

Нет, нету. У нас вообще НХЛ нету. В ЛС ответил уже.

2 часа назад, senya2k18 сказал:

А я смогу если я перейду на все ваши файлы, я смогу играть на турнирах по рхл?

Нет, не сможешь. Но у нас свои турниры проводятся, непосредственно от мода. И там тоже желающих немало.

3 часа назад, BergForce сказал:

Мой тебе совет - удали нахер РХЛ и переходи ко мне. Ни в коем случае не реклама, просто достало видеть проблемы юзеров и бездействие админов данного недопроекта (я про РХЛ сейчас).
И вообще не понимаю, что всё люди там до сих пор сидят...

учись ставить вручную, это самое верное, а моды, это кому что нравится!

6 минут назад, Anton10 сказал:

учись ставить вручную, это самое верное, а моды, это кому что нравится!

Золотые слова, 5 баллов! А то ищут всё готовое. А сами палец о палец не ударят!
Те же разрабы модов тоже сами всему учились, чтоб вас радовать)