Jump to content
Sign in to follow this  
alex78

КХЛ МОД ДЛЯ НХЛ2004

Recommended Posts

https://vk.com/clubkhl2004   

Уверен ,что многие слышали и даже играли в NHL 2004 Rebuilt.Помнится так ,года 4 назад когда приелась нхл09, я стал искать что о новенькое.С начало я перешёл на 06 ,потом 05,но всем известно что они похожи на 09 и они мне тоже скоро наскучили.Блуждая на просторах интернета , случайно наткнулся на нхл04 и скачал игру.Даже не саму игру ,а пробник.Там было всего 2 команды.Я попробовал сыграть,и был в восторге от увиденного.Я стал искать полную версию и наткнулся на модификацию нхл и кхл. Скачал ,установил и вот уже играю 4 года ,и вполне доволен.НХЛ периодически обновлялся ребятами из за океана ,а вот КХЛ на тот момент был в полнейшем  запустение.Для себя я поставил задачу обновить КХЛ-Мод и первое чем я занялся это были киберфейсы.Затем обновлял льды,формы,логотипы и тд и тп. Сейчас игра по прежнему продолжает обновляться,но за отсутствием свободного времени не так быстро как бы хотелось.Кому интересно ,или может готов чем то помочь-заходите по ссылке выше,пишите в лс.

Вот так выглядят игроки в КХЛ04. Автора форм вы все безусловно знаете.zMaker.

4_1NffdsAys.jpg

uQk6xdTm1ss.jpg

CfMOslLmAWE.jpg

I like what I see - I also tried to update the KHL for my own (like you know).

IMHO ices should be all done in NHL format as I think the gameplay is better when using NHL format (smaller ices)

11 минут назад, stlouis26 сказал:

I like what I see - I also tried to update the KHL for my own (like you know).

IMHO ices should be all done in NHL format as I think the gameplay is better when using NHL format (smaller ices)

Да я тоже так думаю.Я помню вы с SashaDel этим занимались,и тогда по недоразумению  я с ним поругался.Сейчас его почему то не видно?

I lost contact to him I think 2 years ago - I think he started to study and had no longer time for modding (he set his focus on studying which I could totally understand).