Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serry

NHL2005 ОБНОВЛЕННАЯ

Рекомендованные сообщения

1 Обновлены составы команд 19 20 NHL
2 обновлены арены льды формы 
3 Рекрмендую переводить вратарей только через nhlview
РОСТЕР ВНУТРИ ИРЫ RosterNHL2005.zip

Есть сылка в яндекс диске 

NHL2005.zip ПРОГРАМКИ.zip ТЕКСТОВВЫЙ ДОКУМЕНТ.zip

Изменено пользователем Serry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто автор всех этих обновлений (арены, льды, формы)? Каков порядок установки? Что означает фраза: Рекомендую переводить вратарей только через nhlview ? Ростер внутри игры - внутри какой игры? Можно как-то внятно объяснить что внутри архивов, которые предлагается скачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему данная тема публикуется в разделе "Администрация сайта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Y&D сказал:

А кто автор всех этих обновлений (арены, льды, формы)? Каков порядок установки? Что означает фраза: Рекомендую переводить вратарей только через nhlview ? Ростер внутри игры - внутри какой игры? Можно как-то внятно объяснить что внутри архивов, которые предлагается скачать? 

Полностью согласен с Юрием.
@Serry, просьба более детально пояснить, что в архивах и кто автор этих обновлений?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Y&D сказал:

А кто автор всех этих обновлений (арены, льды, формы)? Каков порядок установки? Что означает фраза: Рекомендую переводить вратарей только через nhlview ? Ростер внутри игры - внутри какой игры? Можно как-то внятно объяснить что внутри архивов, которые предлагается скачать? 

У меня те же вопросы. Которые, впрочем, я могу свести в один : Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игру в одиночку обновлял  А  Ростер внутри игры  папка  Rosters  а  вратарей я имел веду  переводить по желанию Если комп переводит  вратарей  в династии они становятся розовыми Чтобы такого не было  переводить вратарей только через nhlview Игру распаковать и запустить  игру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясности не прибавилось совсем.... Обновлял в одиночку - это значит ты сам всё рисовал с нуля, льды, формы и т.д.?

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято все лутшее было cо всех модов А арены  улучшал сам кибеор лица  пришлось подгонять  от 9 не подходят конфликтуют  Фото игроков делал сам  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка есть в Яндекс. Диск  The link is in Yandex. Disk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Serry сказал:

El enlace está en Yandex. Disco El enlace está en Yandex. Disco

Sorry i know yandex is a web research but, Could you post the link here.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет скачал твой мод на NHL 05 и там ростер кривой к примеру Всеволод Бобров играет в Вашингтон Кепиталз а у Овечкина хват левый а не правый итак во всех командах половина игроков из NHL 05 это можно как - то исправить ??? ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил русских комментаторов NHL06 NHL05 Сейчас нужен корректный русификатор текста для NHL06 . у меня в место проброса написано АЙСИНГ и тд
https://drive.google.com/file/d/1Nv2LhGK27QaLI-DhpL25yTDkb8UkMYvh/view?usp=sharing 06  
https://drive.google.com/file/d/1vXcNqeHCX2q5MIGohu31DRHhc0KJqU-y/view?usp=sharing 05   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.