Jump to content
Sign in to follow this  
zMaker

Несогласованное использование файлов и нарушение правил Splinterice

Recommended Posts

Хотелось бы сообщить не приятную новость. Работы на нашем проекте в виде превью выкладываться больше не будут. В загрузках, все новые файлы и новинки будут доступны для скачивания только проверенным пользователям! Модификация LordHockey в лице BergForce  нарушив правила нашего сайта, наглым образом продолжает выкладывать в своей группе файлы, предварительно не уведомив администрацию нашего проекта. Поэтому мне ни чего не останется, как прибегнуть к такому методу, надеюсь на понимание. 

Oh please Lord sent some wisdom to BergForce. But zMaker maybe you can do it like the RHLgroup - just use watermarks (just a quick and not good example):

test.jpg

1 час назад, zMaker сказал:

Хотелось бы сообщить не приятную новость. Работы на нашем проекте в виде превью выкладываться больше не будут. В загрузках, все новые файлы и новинки будут доступны для скачивания только проверенным пользователям! Модификация LordHockey в лице BergForce  нарушив правила нашего сайта, наглым образом продолжает выкладывать в своей группе файлы, предварительно не уведомив администрацию нашего проекта. Поэтому мне ни чего не останется, как прибегнуть к такому методу, надеюсь на понимание. 

Интересно, как он тебя уведомит, если ты его забанил? Интересный вопрос.

2 часа назад, Samuelsson сказал:

Интересно, как он тебя уведомит, если ты его забанил? Интересный вопрос.

А ты я так понял его дружище?) Если он неадекватен со своими эмоциями, что же надо было ему медаль вручить? Раз наш сайт ему плохой, я плохой, зачем тогда у плохого брать работы? Может объяснишь тогда? Кто желает сотрудничать и адекватно общаться, всегда найдет способ связи не только со мной, но и другими модераторами, администраторами. Было бы желание. Но он этого ни когда не делал. Он брал и только у всех все просил, а сам то чего сделал? Именно сам, свой качественный продукт.

11 часов назад, zMaker сказал:

А ты я так понял его дружище?) Если он неадекватен со своими эмоциями, что же надо было ему медаль вручить? Раз наш сайт ему плохой, я плохой, зачем тогда у плохого брать работы? Может объяснишь тогда? Кто желает сотрудничать и адекватно общаться, всегда найдет способ связи не только со мной, но и другими модераторами, администраторами. Было бы желание. Но он этого ни когда не делал. Он брал и только у всех все просил, а сам то чего сделал? Именно сам, свой качественный продукт.

Нет. Я его знать не знаю. Просто задал вопрос исходя из того, что увидел. Человек в бане тут. Соответственно на форум ему не зайти.
Ну, что ж, тогда резонно, раз он так поступил. Некрасиво, конечно. Окей)

В общем ни каких водяных знаков я не буду использовать, выкладывать буду все, как и ранее выкладывал, считаю не целесообразно, что бы из-за одного ... страдали все.

4 часа назад, zMaker сказал:

В общем никаких водяных знаков я не буду использовать, выкладывать буду все, как и ранее выкладывал, считаю не целесообразно, что бы из-за одного ... страдали все.

Согласен. Да и смысла особого нет. У него здесь остались друзья-сокамерни... соратники, в смысле. Они ему всегда скачают всё, что нужно без особых проблем. Так что бороться с этим, это как Дон Кихот с ветряными этими самыми.

Posted (edited)

Пустите рекламу на эго говномод чтоб не качали пусть сам долбиться в него😄

Edited by Vit