Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
Y&D

Болельщики в игре

Вопрос

Есть ли возможность редактировать количество болельщиков в от каждой команды в турнирах ЧМ ? Или их количество определяется только от того, какая команда выступает в роли хозяев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

 Количество зрителей на арене регулируется через НХЛ ВЬЮ, чем больше процент посещаемости команды, тем больше забит зал, а к какой команде принадлежат фаны зависит от того, что нарисовано на текстурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Юрий, вряд ли получится, так как текстурка со зрителями приписана под номером к конкретной команде, поэтому и получается, что зрители только одной, домашней команды присутствуют....

​Не в этом дело.... Текстура формы игроков тоже приписана под номеров к конкретной команде, однако мы же видим каждую команду в собственной форме на площадке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вроде сколько на текстуре которая на команду установлена нарисовано,столько и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если честно ... то я вообще не понял сути вопроса.

Эдуардович, что Вас конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конкретно я о болельщиках, которые на первых рядах находятся. Часть из них - болельщики команды хозяев, другая часть - болельщики команды гостей. Существует ли какая-то пропорция по количеству этих самых болельщиков? Допустим, болельщиков хозяев больше в два раза, чем болельщиков гостей, или их количество одинаково......  Отсюда и вопрос: можно ли как-то изменять программами для редактирования количественные пропорции болельщиков в матчах?

Для чего это нужно? Часто приходится видеть как арена окрашена в красные, или белые цвета маек болельщиков хозяев, выглядит это впечатляюще.... Вот я и думаю, а возможно ли это реализовать в игре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не текстуры я имею ввиду.... тут всё понятно - раскрась болел в один цвет и все дела.... Попробую ещё пояснить... Вот если мы играем матч в роли хозяев, то на арене присутствуют только болельщики команды хозяев, болельщиков соперника на трибунах вообще нет.... Можно как-нибудь сделать, чтобы и болельщики гостевой команды отображались на арене? Особенно это актуально для турниров ЧМ....  Допустим, половина арены - болельщики России, другая половина - болельщики Канады.....

Вот в НХЛВью есть возможность регулировать количество зрителей на арене, значит их количество прописывается в каком-то файле.... А в каком конкретно файле? Может в нём есть возможность что-то изменить, чтобы на аренах появлялись и болельщики гостевой команды?

Вопрос мой чисто теоретический, любопытства ради....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Юрий, вряд ли получится, так как текстурка со зрителями приписана под номером к конкретной команде, поэтому и получается, что зрители только одной, домашней команды присутствуют, меня лично, эти картонки больше всего раздражают в игре, там третий трехмерный болельщик болеет за гостей это видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так команд же две, а арена одна, тут, как с ледовой площадкой! Такая ситуация, как со льдом! Так формы тоже идут под номером, а потом еще подномер гостевая, домашняя, альтернативная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эдуардович ... всё это маловероятно!

Игра проста по сути ... и усложнять её такими заморочками уж точно никто не станет.

Да! ... болельщицкая тема актуальна и мало изучена!

Это очень интересный пласт ... который хочется копнуть поглубже.

Лично меня всегда интересовало где лежат эти два "монстра", которые машут мега-лапой в паузах.

Если кто знает ... подскажите пожалуйста!

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот если бы этих монстров сделать бы побольше, штук тридцать и даже пусть бы они все стояли, все равно лучше чем эти картонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот если бы этих монстров сделать бы побольше, штук тридцать и даже пусть бы они все стояли, все равно лучше чем эти картонки!

Верхние ряды ... просто жуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробовал уменьшить  зрителей в Nhlview ,ставил и 10 и 0,особой разницы от 100 % не заметил:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.