Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
Quverty98

Замена конференции

Вопрос

Скажите пожалуйста как поменять 2 команды НХЛ местами между конференциями? У меня Коламбус в западной вместо восточной,а Виннипег в восточной вместо западной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Элементарно. В НХЛВью пропиши вместо Коламбуса все данные Виннипега, а вместо Виннипега - Коламбус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Urfin Jus сказал:

Элементарно. В НХЛВью пропиши вместо Коламбуса все данные Виннипега, а вместо Виннипега - Коламбус.

Бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, слава сказал:

в самой игре поменяй их местами

В этом то как раз и прикол что в режиме сезона я их не могу поменять т.к они из разных конференций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как так то? Я у себя вообще все перелопатил, например в АХЛ сделал реальный сезон 1979-80 с правильной расстановкой команд и календарь методом замен команд. Причем меняете все в базе данных, сверяя с расстановкой в самой игре. Потом, если все правильно, делаете календарь. И уже после этого начинаете сезон. Пробуйте сами, это интересно - экспериментировать. Не сочтите за хвастоство, но я до всего дошел сам, никого не спрашивая. Думайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сначала в нхл-вью отправляешь виннипег и колумбус в свободные команды. затем начинаешь сезон или династию и меняешь винипег на команду из свободных (например давос) ,потом меняешь колумбус на виннипег(он уже будет в свободных), а потом меняешь давос на коламбус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, а есть ли техническая возможность сделать в игре сезон НХЛ с нынешними четырьмя  дивизионами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.