Jump to content
KoronaVirus

Модификация Play Beautiful 21 [PB21]

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Разработка новой модификации на ваши компьютеры!
Прошу строго не судить! Да модификаций много, не спорю, но не все доходили до конца!
Модификацию делаю не я 1, нас 6.
Что-то мы делаем сами, и что-то хотели бы взять у вас на форуме, но только с вашим разрешением!
Мы обещали что 75% модификации будут сделаны нами сами!
Работа над Модификацией длится уже недели 2, и стараемся и усердно работаем над модификацией!
В нашей модификации: 
- 32 клуба НХЛ.  (Бонус Сиэтл Кракен)
- 23 клуба КХЛ 
- 16 сборных высшего Дивизиона!
- 26 Клуба ВХЛ
- Обдумываем еще 1 турнир
Мини-турниры
- Кубок Шпенглера, Молодежный Чемпионат Мира, и Кубок Мира.

....jpg

6 минут назад, KoronaVirus сказал:

Всем доброго времени суток!

Разработка новой модификации на ваши компьютеры!
Прошу строго не судить! Да модификаций много, не спорю, но не все доходили до конца!
Модификацию делаю не я 1, нас 6.
Что-то мы делаем сами, и что-то хотели бы взять у вас на форуме, но только с вашим разрешением!
Работа над Модификацией длится уже недели 2, и стараемся и усердно работаем над модификацией!
В нашей модификации: 
- 32 клуба НХЛ.  (Бонус Сиэтл Кракен)
- 23 клуба КХЛ 
- 16 сборных высшего Дивизиона!
- 26 Клуба ВХЛ
- Обдумываем еще 1 турнир
Мини-турниры
- Кубок Шпенглера, Молодежный Чемпионат Мира, и Кубок Мира.

....jpg

Отличная Идея

Edited by Egor2007

Ну, ещё две недели усердной работы и на этом всё закончится.
Ребят, завязывайте уже!
Есть КХЛ, есть ВХЛ, есть НХЛ. Почему вы просто не разрабатываете какие-либо компоненты и не выкладываете их для общего пользования или для использования их уже состоявшимися модами? 

2 часа назад, Kuzya74 сказал:

Ну, ещё две недели усердной работы и на этом всё закончится.
Ребят, завязывайте уже!
Есть КХЛ, есть ВХЛ, есть НХЛ. Почему вы просто не разрабатываете какие-либо компоненты и не выкладываете их для общего пользования или для использования их уже состоявшимися модами? 

Каждые наши работы будут выложены сюда! для использование!

14 часов назад, KoronaVirus сказал:

А что входит в эти 75 процентов самостоятельной работы?

Кстати, мне тоже хотелось бы узнать, что входит в эти 75% самостоятельной работы? Что касаемо модификаций, сколько их собиралось делать, в итоге они так и не были доведены до логического завершения. Есть же уже модификация РХЛ и на сколько я знаю, там много людей работали над ней и на это уходило уйма времени... Это не простая работа и за неделю, две, месяц, или даже 3, полноценную модификацию изготовить самостоятельно с "0", априори не возможно!

По заявленным лигам - это порядка 120 команд, соответственно нужно сделать порядка 250 комплектов форм, 250 торфов, 120 льдов, логотипов и т.д., а уж про киберы и фейсы я вообще промолчу..... О каких 75 процентах тут может речь идти я не знаю....

56 минут назад, zMaker сказал:

Кстати, мне тоже хотелось бы узнать, что входит в эти 75% самостоятельной работы? Что касаемо модификаций, сколько их собиралось делать, в итоге они так и не были доведены до логического завершения. Есть же уже модификация РХЛ и на сколько я знаю, там много людей работали над ней и на это уходило уйма времени... Это не простая работа и за неделю, две, месяц, или даже 3, полноценную модификацию изготовить самостоятельно с "0", априори не возможно!

я же сказал, я не один разрабатываю модификацию.

3 минуты назад, Y&D сказал:

По заявленным лигам - это порядка 120 команд, соответственно нужно сделать порядка 250 комплектов форм, 250 торфов, 120 льдов, логотипов и т.д., а уж про киберы и фейсы я вообще промолчу..... О каких 75 процентах тут может речь идти я не знаю....

ну вот торфы и формы всех клубов примерно 15%-20% от всей модификации если я не ошибаюсь льды ну %10 , остальное все уходит на свою разработку самостоятельно, возможно вообще трогать нечего не будем, время есть еще чтоб научится, и научится это делать качественно, зачем спешить? подождем)

Посмотрим что будет в будущем!

Edited by KoronaVirus
ошибка.

Хотелось бы увидеть несколько текстур, например форм, торфов, льдов и.т.д. Так сказать, для оценки.

2 минуты назад, senators96 сказал:

Хотелось бы увидеть несколько текстур, например форм, торфов, льдов и.т.д. Так сказать, для оценки.

скоро  будет вложены скрины нашего игрового меню!