Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

KHL boards of the 2020/2021 season

Рекомендованные сообщения

Привет. Честно говоря, не очень понял проблему. Но из того, что понял, подозреваю, что так и должно быть. А вообще, описывая подобные (визуальные) проблемы, подкрепляй скринами. Тогда будет более понятно какие именно безобразия тебе не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, aleck79 сказал:

image.thumb.png.0ef59001716c9aa8b180df543cf724e8.png

Затрудняюсь. Ну задний план должен быть мутным (эффект фокусировки), но не на столько, мне кажется. А вообще я посмотрю, как это выглядит у меня. Тогда отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, извини, что отвлекаю от подготовки новых шедевров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, aleck79 сказал:

Сергей, я извиняюсь за не точный вопрос!

image.thumb.png.0ef59001716c9aa8b180df543cf724e8.png

Установи нормальное разрешение экрана, которое поддерживается самой игрой и посмотри результат. FULL HD скорее всего не поддерживает камеру повторов...., и вообще, я ещё не видел ни одного полноценного патча для широких экранов, везде изображение в какой-то момент растянуто по горизонтали...., как у тебя на скрине в всплывающем окне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokerit

борт_Jokerit_20_21.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салават Юлаев                             Dinamo Riga

борт_салават_20_21.png     борт_dinamo_riga_20_21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей! Прекрасные работы, огромное Тебе Спасибо.С Уважением Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2020 в 13:40, Gefen сказал:

Борта супер но мне хочется борта локомотива еще барыса амура авангарда и метталурга серега и динамо минска и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cергей2341234 сказал:

 

Алёшенька! Все борта будут, Сергей тоже не робот. Как только так сразу. Имей терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для бортов команд,играющих на площадках типа NHL,есть какое-либо решение как установить борты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, zagitov21 сказал:

а для бортов команд,играющих на площадках типа NHL,есть какое-либо решение как установить борты?

делать фэнтези борты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zagitov21 сказал:

а для бортов команд,играющих на площадках типа NHL,есть какое-либо решение как установить борты?

1 час назад, Влад1995 сказал:

делать фэнтези борты

Увы, да. Только так. И Сергей этим не будет заниматься, я уже спрашивал. Я сделаю борты для этих клубов на основе Серёжиных, которые само собой войдут в Модификацию LordHockey.
Поделюсь и с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BergForce сказал:

Увы, да. Только так. И Сергей этим не будет заниматься, я уже спрашивал. Я сделаю борты для этих клубов на основе Серёжиных, которые само собой войдут в Модификацию LordHockey.
Поделюсь и с остальными.

Я тоже делал,руслану кидал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день! А бортики кхл 2020-2021 оставшихся команд будут представлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2021 в 11:33, aleck79 сказал:

Сергей, добрый день! А бортики кхл 2020-2021 оставшихся команд будут представлены?

Последнее появление Сергея на форуме датировано 23 декабря 2020 года. Как сам думаешь?
Причина, к сожалению, неизвестна. Надеюсь, с ним всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все посетители данного сайта надеятся, что с Сергеем все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а почему никто не бьёт тревогу, ведь Сергея давно нет в эфире? Может помощь нужна какая? Понятно что все надеятся на лучшее, но может стоит проявить интерес тем кто рядом, что произошло? Я не хочу сеять панику, чисто по человечески нужно понимать, что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2021 в 19:03, aleck79 сказал:

Парни, а почему никто не бьёт тревогу, ведь Сергея давно нет в эфире? Может помощь нужна какая? Понятно что все надеятся на лучшее, но может стоит проявить интерес тем кто рядом, что произошло? Я не хочу сеять панику, чисто по человечески нужно понимать, что случилось? 

В ВК был последний раз в сети в апреле. Ну а так же в своё время Anton10 пропал, тот вообще молодой, до сих пор не объявился, уже больше года нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто обеспокоен моей судьбой! Это называется участие, небезразличие, что в наше время - дефицитный и особо ценный товар. Спешу сообщить, что со мной всё в порядке на данный момент, жив-здоров, чего желаю и всем, искренне. Так же прощу прощения, что внезапно исчез с сайта. Просто последние работы давались с огромным трудом. Не физическим, но моральным, поймите правильно. Душа запросила совсем другого, качнуло меня в противоположную от кибер-хоккея сторону. Произошла какая-то переоценка внутри, что ли... Хоккей по-прежнему моя жизнь, я без него не я, но вот от кибер-хоккея я отошёл. Вот... А борта делать надо. Понимаете, не "хочется борта делать", а "надо борта делать", а это уже две большие разницы, как говорят одесситы. А один умный человек сказал: когда твоя работа идёт от сердца, от души, то это живопись. А когда ты работаешь, через "не могу и не хочу", но делаешь, потому что НАДО, то это уже выжопись. Так вот, заниматься выжописью я не люблю. Ну и не стал. Потому и ушёл. Как-то так. Как дальше будет, не знаю. Зарекаться ни от чего нельзя, но если очень потянет что-то сделать для нашей любимой NHL 09, то это будут льды для КХЛ. Больше ничего. И то... Вопрос.... Не знаю, в общем. Начнётся сезон, наступит осень, посмотрим. На этом пока всё. Насовсем не прощаюсь, захаживать буду. Всем ещё раз спасибо! Всем удачи во всех делах, пусть у вас всё получается, ребятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serge_66: So happy to see your post to know that you are OK. Everything else is not so important. Sometimes we have to focus on other things in life.

All the best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi Rainer! I'm very glad to see you too. I am very glad that everything is fine with you. Thanks for good words! Good luck! I wish you health!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.