Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

JimmyBonomo

Какой замечательный человек

Как такими становятся?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как такими становятся?

    • воспитание
      0
    • другое
      2


Рекомендованные сообщения

Он очень обиделся, что я ему ответил на его комментарий . Вот он :( То, что канадцы и американцы не будут чемпионами - это точно. Но европейская четвёрка ещё совсем неизвестна.... ) , я ответил ему (о расписал кто там будет чемпионам или нет. а ты вкурсе что в канаде есть еще заявки и игроки не все играли изначально заявленные, и это вывод после одного дня игры. Ванга блять) в конце было упомянуто слово блять, но по сути понятно что не ему лично, а просто в сторону.  но его это так задело, что он не смог этого пережить думал ночами на пролет, потом он назвал меня хамлом, потом написал админу zMaker и назвал меня чучелом, и в конце сегодня прислал в личку сообщения с таким текстом.

Прилагается скрин. Это конечно меня не сильно удивило, больных людей хватает везде. 

Вот сам текст 

Ты кто такой, что со мной так разговариваешь, ты, чмошник ебучий? Ты кто вообще? Пыль! Я на этом сайте - ты ещё не родился вместе со своей уёбищной жинкой. Что ты мне предъявишь? Что ты тут сделал, мудень? Ты мои работы видел? Хуило ебучее. Уройся на хуй что б я тебя не слышал.

Говно деревенское, бля.

 

вся переписка в чате справа

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем JimmyBonomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходить на личности, да еще оскорблять попутно близких - это низко!  Честно, меня всегда удивляло поведение людей, которые начинают с обидчика переключаться на его родных считая, что этим они больше заденут эмоциональное поле своего недруга. На самом деле это играет против того, кто выставлял себя жертвой нападения.

Вроде бы за Александром такого не замечал, но я с ним и не конфликтовал никогда. Возможно это эмоции. Какое-то непонимание и срыв. Я не хочу оправдывать Александра, но по сути мы тут не можем видеть в каком состоянии находится человек. Думаю он отойдет и ответит вам, надеюсь, в другом виде. 

Ребят, вы взрослые люди! Из-за ерунды или по сути с пустого места разожгли ненависть. Не ссорьтесь из-за пустяков! В мире и так столько грязи, особенно сейчас. Оставьте себе хоть какое-то место, где можно быть людьми и не скатываться до звериного состояния.

Я считаю Игорь правильно поступил, что не продолжил сра..ся и вывел это на форум. Александр ты неправ! Статус, работы и тд не дают право всех тут оскорблять и опускать, да еще переходить на близких. Это малолетки только начинают переходить на мамок и тд. Ты взрослый и талантливый человек. Не гоже такому человеку скатываться до этого уровня! 

             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Demoul сказал:

Переходить на личности, да еще оскорблять попутно близких - это низко!  Честно, меня всегда удивляло поведение людей, которые начинают с обидчика переключаться на его родных считая, что этим они больше заденут эмоциональное поле своего недруга. На самом деле это играет против того, кто выставлял себя жертвой нападения.

Вроде бы за Александром такого не замечал, но я с ним и не конфликтовал никогда. Возможно это эмоции. Какое-то непонимание и срыв. Я не хочу оправдывать Александра, но по сути мы тут не можем видеть в каком состоянии находится человек. Думаю он отойдет и ответит вам, надеюсь, в другом виде. 

Ребят, вы взрослые люди! Из-за ерунды или по сути с пустого места разожгли ненависть. Не ссорьтесь из-за пустяков! В мире и так столько грязи, особенно сейчас. Оставьте себе хоть какое-то место, где можно быть людьми и не скатываться до звериного состояния.

Я считаю Игорь правильно поступил, что не продолжил сра..ся и вывел это на форум. Александр ты неправ! Статус, работы и тд не дают право всех тут оскорблять и опускать, да еще переходить на близких. Это малолетки только начинают переходить на мамок и тд. Ты взрослый и талантливый человек. Не гоже такому человеку скатываться до этого уровня! 

             

да я употребил слова блять не в его адрес, и потом малоумный (но это не мат) но такое писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сказать, что и я святой. Пост просто ради информации, а не судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут никто и не судит. 

Просто тут может быть банальное не понимание слова "блять" и перенос автоматом на себя. Я в кругу друзей иногда говорю это слово, когда хочу что-то донести до сознания. Мне много раз говорили, что они не блять ? И мне приходилось объяснять то, что это я говорю не конкретно про личность, а как дополнение к сказанному. 

Ну как пример: - делай правильно, блять! Тут не говорится, что я оскорбляю кого-то. Но, каждый понимает по своему. Некоторые люди переносящие всё на свой счет, сразу воспримут это как оскорбление. Там нет слова "ты", но они его автоматом добавят.

Вот слово "блядина" - это уже в чей-то адрес. "Блять" тоже можно расценить как в чей-то адрес, но это строится предложением, а не просто этим словом. 

Не знаю, тут всё как это воспринимает человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.