Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Jerseys Patch IIHF 2021


Год выпуска: 2021
Жанр: Патч


Belarus
Canada 3 jerseys
Czech Republic
Danmark
Finland
Germany
Great Britain
Italia
Kazakhstan
Latvia
Norway
Russia
Slovakia
Sweden
Switzerland
USA

Разработчики:

Владимир «zMaker» - формы, номера, буквы. шлемы
Денис «Den24» - торфы
Райнер «stlouis26 » - упаковка букв, торфов

Приятной игры!
 

© «2021 Splinterice.com».


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу! Все отлично и качественно, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zMaker Just installed the jersey patch and wanted to let you know, the following files are missing from the archive: 

error: Can't open uni040_0.fsh for reading
error: Can't open uni040_1.fsh for reading
error: Can't open letters_040_0.fsh for reading
error: Can't open letters_040_1.fsh for reading
error: Can't open num040_0.fsh for reading
error: Can't open num040_1.fsh for reading
error: Can't open JERS_BEL_00.big for reading
error: Can't open JERS_BEL_01.big for reading
error: Can't open JERS_GBR_00.big for reading
error: Can't open JERS_GBR_01.big for reading
error: Can't open JERS_FIN_00.big for reading
error: Can't open JERS_FIN_01.big for reading
error: Can't open JERS_FRA_00.big for reading
error: Can't open JERS_FRA_01.big for reading
error: Can't open JERS_GER_00.big for reading
error: Can't open JERS_GER_01.big for reading
error: Can't open JERS_ITA_00.big for reading
error: Can't open JERS_ITA_01.big for reading
error: Can't open JERS_LAT_00.big for reading
error: Can't open JERS_LAT_01.big for reading
error: Can't open JERS_NOR_00.big for reading
error: Can't open JERS_NOR_01.big for reading
error: Can't open JERS_SLV_00.big for reading
error: Can't open JERS_SLV_01.big for reading
error: Can't open JERS_SWE_00.big for reading
error: Can't open JERS_SWE_01.big for reading
error: Can't open JERS_SWI_00.big for reading
error: Can't open JERS_SWI_01.big for reading
error: Can't open JERS_DEN_00.big for reading
error: Can't open JERS_DEN_01.big for reading

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tyson12 сказал:

@zMaker Just installed the jersey patch and wanted to let you know, the following files are missing from the archive: 

 

  Показать содержимое

 

I wrote that the torfs is not ready, the torfs will be later.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zMaker said:

I wrote that the torfs is not ready, the torfs will be later.
 

My bad, I didn't read the description properly ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Володя, отличная работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, senators96 сказал:

Спасибо Володя, отличная работа!!!

Словакию исправил, шлемы рекламу и флаг на рукава.
Обновил архив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи! Не нужно мне писать по сто раз сообщения и спрашивать -"почему я не могу скачать файлы?" Смотрите перед тем как отправлять жалобу или высказывать свое недовольство, в каком разделе находитесь, раздел так и называется, "ПЛАТНЫЙ". Я не мать Тереза, делать все бесплатно, поэтому забываем, что было раньше, так как живём мы в настоящем времени. Бесплатно больше здесь ни чего не будет!

Желаете бесплатно иметь доступ к файлам, становитесь разработчиком! Работайте изготавливаете и будем вам счастье. А халявы, увы, больше не будет.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zMaker сказал:

Уважаемые пользователи! Не нужно мне писать по сто раз сообщения и спрашивать -"почему я не могу скачать файлы?" Смотрите перед тем как отправлять жалобу или высказывать свое недовольство, в каком разделе находитесь, раздел так и называется, "ПЛАТНЫЙ". Я не мать Тереза, делать все бесплатно, поэтому забываем, что было раньше, так как живём мы в настоящем времени. Бесплатно больше здесь ни чего не будет!

Желаете бесплатно иметь доступ к файлам, становитесь разработчиком! Работайте изготавливаете и будем вам счастье. А халявы, увы, больше не будет.

Надеюсь на понимание.

Вот вы все становитесь жмотами которым так важны деньги чем важен ваш подписчик!Вот потом вам это аукнится в жизни!Когда вам нужна будет помощь а мы ее будем предлагать за деньги!Вот потом и посмотрим кто будет так писать холявы больше нет!Вы не приофигели все!Вы просто не понимаете что нормальный человек не будет покупать модификации за деньги ему это нафиг не нужно!А есть даже нужно то он сделает это сам!
А не будет довать деньги на просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zMaker сказал:

Уважаемые пользователи! Не нужно мне писать по сто раз сообщения и спрашивать -"почему я не могу скачать файлы?" Смотрите перед тем как отправлять жалобу или высказывать свое недовольство, в каком разделе находитесь, раздел так и называется, "ПЛАТНЫЙ". Я не мать Тереза, делать все бесплатно, поэтому забываем, что было раньше, так как живём мы в настоящем времени. Бесплатно больше здесь ни чего не будет!

Желаете бесплатно иметь доступ к файлам, становитесь разработчиком! Работайте изготавливаете и будем вам счастье. А халявы, увы, больше не будет.

Надеюсь на понимание.

Вот вы хоть меня баньте, но потом вы сами будете осознавать что нормальные люди не будут покупать маленькие моды которые им нафиг не нужны!
Вот запомните мои слова!Жадность вас погубит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2021 в 20:58, BUG1234566778 сказал:

Вот вы хоть меня баньте, но потом вы сами будете осознавать что нормальные люди не будут покупать маленькие моды которые им нафиг не нужны!
Вот запомните мои слова!Жадность вас погубит!

Я вот никак не понимаю одного? Если вам что-то не нравится, что же вы здесь находитесь? Не нравится, не заходите, какие проблемы? Ни кто, ни кого, насильно не затаскивает. Что то не устраивает? Найдите другой сайт, где будет всё бесплатно). Надеюсь внятно разъяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I'm against paying for addons, simply cause it's a bad idea (and mostly I'm broke and have been outta my job for 15 months now due to the scamdemic)...BUT.....seeing how much hand made work Zmaker puts in to these and the RHL unis, it's definately worthy of donation(which I will gladly do when I get back to work here in a month or so). The detail work is outstanding and worthy of a one time yearly subscription, and is very time consuming.... (the NHL stuff minus a very few teams not so much). A addon by addon fee BAD IDEA........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BUG1234566778 сказал:

Вот вы хоть меня баньте, но потом вы сами будете осознавать что нормальные люди не будут покупать маленькие моды которые им нафиг не нужны!
Вот запомните мои слова!Жадность вас погубит!

Твои родители тоже, пожалуй, жмоты поганые, на работу ходят, работают и зарплату требуют. Ты, вот, говоришь, никто не будет покупать, но ведь покупают, если человек хочет удовлетворить свою потребность - он идёт в магазин и покупает товар, способный сделать это. Ты, например, в рамках пользы данному форму являешься лишь мусором, только "дайте, сделайте, хочу".

 

Опять же, доступ к сайту, файлам других авторов, возможности "достать весь сервер своими хочу, дайте " никто не отнимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BUG1234566778 сказал:

Вот вы хоть меня баньте, но потом вы сами будете осознавать что нормальные люди не будут покупать маленькие моды которые им нафиг не нужны!
Вот запомните мои слова!Жадность вас погубит!

Очень интересное утверждение, мелкие моды не нужны, но будь он выставлен в общий доступ,  то ты сразу же побежал бы их качать, а коль платить заставили, ууууу, злые люди, жиды, за труд хотят отдачу, ну и сидите со своими формами ненужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BUG1234566778 сказал:

Вот вы хоть меня баньте, но потом вы сами будете осознавать что нормальные люди не будут покупать маленькие моды которые им нафиг не нужны!
Вот запомните мои слова!Жадность вас погубит!

И я уж до конца тебя притоплю, друже. Твой пост в теме заказов:

"Хорошо попробую подождать!Но просто я бывает прошу один раз ни кто не делает то что я прошу!И мне приходиться все это писать много раз! А вы это не понимаете!И касячете!" Ты пришёл на форум, никак не помог ни ему, ни людям на нем, но буду возмущаться, что мне, бедняжке, надо по несколько раз писать свои хотелки, чтобы мне их на блюдечке принесли, у самого же мозгов и желания не хватает попробовать, лучше поклянчу, да авторов обосру, что они за свой труд хотят получить что-то взамен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BV4ka сказал:

И я уж до конца тебя притоплю, друже. Твой пост в теме заказов:

"Хорошо попробую подождать!Но просто я бывает прошу один раз ни кто не делает то что я прошу!И мне приходиться все это писать много раз! А вы это не понимаете!И касячете!" Ты пришёл на форум, никак не помог ни ему, ни людям на нем, но буду возмущаться, что мне, бедняжке, надо по несколько раз писать свои хотелки, чтобы мне их на блюдечке принесли, у самого же мозгов и желания не хватает попробовать, лучше поклянчу, да авторов обосру, что они за свой труд хотят получить что-то взамен ?

Да-да друже, пошел ты!Вы все мне так .!Только и умеете обсирать всех!Я вот правду говорю!Спасибо большое за все ваш сайт он очень плохой!Как вы меня обзываете так и я вас!Баньте меня сколько хотите!Вы меня так надоели!Я вас прошу один раз два раз прошу и не кто не дает мне то что я прошу,а другому посетителю вы прям обслуживаете как над каким-то вип гостем чут-ли не жопу за ним не обтирете!ЭТо не уважение к посетителю!
Кхммммммммммм!Я вообще-то вам дал файл с киберами!Врать вы тоже умеете!Файл называеться KHL.rar!Если вы слепые то посмотрите в столе заказов!А не врите людям!Хоть на такой случай!Вот вам киберы только подавитесь и не врите пожалуйста!Я ухажу с вашего сайт можете не банить!Без вас смогу уйти!

KHL.rar

Изменено пользователем BUG1234566778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BV4ka сказал:

Твои родители тоже, пожалуй, жмоты поганые, на работу ходят, работают и зарплату требуют. Ты, вот, говоришь, никто не будет покупать, но ведь покупают, если человек хочет удовлетворить свою потребность - он идёт в магазин и покупает товар, способный сделать это. Ты, например, в рамках пользы данному форму являешься лишь мусором, только "дайте, сделайте, хочу".

 

Опять же, доступ к сайту, файлам других авторов, возможности "достать весь сервер своими хочу, дайте " никто не отнимал.

Посмотри на своих родителей!И хватит обзывать моих родителей!Жмотяра этакая как ты называешь!
ТЫ Же понимаешь что ты тоже жмот,мы все тогда жмоты!

52 минуты назад, BV4ka сказал:

И я уж до конца тебя притоплю, друже. Твой пост в теме заказов:

"Хорошо попробую подождать!Но просто я бывает прошу один раз ни кто не делает то что я прошу!И мне приходиться все это писать много раз! А вы это не понимаете!И касячете!" Ты пришёл на форум, никак не помог ни ему, ни людям на нем, но буду возмущаться, что мне, бедняжке, надо по несколько раз писать свои хотелки, чтобы мне их на блюдечке принесли, у самого же мозгов и желания не хватает попробовать, лучше поклянчу, да авторов обосру, что они за свой труд хотят получить что-то взамен ?

Ты же так считаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finally BUG... got his ban (I knew it would not take long time). And "HIS" KHL.rar is 100% not his work (he just "collected" it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей за год? Да вы жиды!!!! :)))))))) Это же 83 рубя почти в МЕСЯЦ!!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч обновлен!
Patch update final version!


1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2021 в 22:18, BUG1234566778 сказал:

Да-да друже, пошел ты!Вы все мне так .!Только и умеете обсирать всех!Я вот правду говорю!Спасибо большое за все ваш сайт он очень плохой!Как вы меня обзываете так и я вас!Баньте меня сколько хотите!Вы меня так надоели!Я вас прошу один раз два раз прошу и не кто не дает мне то что я прошу,а другому посетителю вы прям обслуживаете как над каким-то вип гостем чут-ли не жопу за ним не обтирете!ЭТо не уважение к посетителю!
Кхммммммммммм!Я вообще-то вам дал файл с киберами!Врать вы тоже умеете!Файл называеться KHL.rar!Если вы слепые то посмотрите в столе заказов!А не врите людям!Хоть на такой случай!Вот вам киберы только подавитесь и не врите пожалуйста!Я ухажу с вашего сайт можете не банить!Без вас смогу уйти!

KHL.rar 37 MB · 25 скачиваний

Что то я пропустил театр одного актера! Есть подозрение, что  наш, в кавычках, старый друг  Франсуа формирует  группу своих клонов - попрошаек, к тому же всегда чем то обиженных и недовольных. Любая работа может продаваться , тем более эксклюзивная и сделанная на высочайшем уровне! Про жмотов , вообще жесть! Человек думает, что здесь занимаются своим любимым делом безнадеги, которые зарабатывают только созданием всевозможных дополнений и больше у них в жизни нет  никаких других занятий, дел и семей!  Вы люди - человеки поймите, здесь не роботы, есть время и возможность для работы, что то делается. Подвожу итог. Все сделано правильно, кому не нравиться , путешествуйте  просторами интернета и ищите , что хотите, а гордится тем, что выложил пак киберов, собранный со всего мира, без одной своей работы, просто наглость.У меня все. Спасибо за внимание

Теперь о хорошем! Владимир, спасибо за обновления! Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.