Jump to content
Sign in to follow this  
zMaker

Лорд хоккей.

Recommended Posts

Не смотря на все негативные и неадекватные высказывания и оскорбления в адрес нашего проекта берг форсом,  Лорд хоккей продолжает нагло, не соизволив спросить разрешения на использования моих работ, выкладывают в своей группе мои патчи. Честно говоря, я предполагал, что там все запущено, но не до такой степени... Подписка на нашем сайте, не даёт права использовать на всеобщность, патчи без согласования с проектом SPLINTERICE. Из подписчиков, я все равно вычисляю, кто кому  передает патчи. Поэтому тот кто нарушит п.п. 2.1.12, будет досрочно отлучен от форума навсегда с баном. Надеюсь на понимание.

IMG_20210811_083332.jpg

Это Bergforce который неоднократно оскорблял всех и все на своем пути, который ненавидит наш проект, нагло, с абсолютной наглостью продолжает использовать мои патч в своем лорде, наглее за всю свою историю людей не видывал. Эта сущность, уже перешла все грани... Тот кто ему передавал материалы, вычислен и лишён статуса скачивания файлов, хоть и оформил подписку, а так же отлучен от форума навсегда.

Алексей, я уже поговорил только что с Змейкерам на счёт этого, и мне запретил он брать формы) поэтому я их сейчас буду заменять на старые)  так что, всё уже нормально)

It is really hard to read the rules - I wish all rules breakers and addon stealer bad luck (you f****ing respectless ignorants), you really made my day 🤮 🤮🤮🤮🤮

А что насчёт этих товарищей? https://vk.com/modificationpb21

my ice rinks are also offered there...

I like when people promote a huge mod and then take addon from other users without asking 😞 @Totty: KoronaVirus is member of this team if I understand it correctly (see his post concerning the Riga jersey)

15 часов назад, stlouis26 сказал:

I like when people promote a huge mod and then take addon from other users without asking 😞 @Totty: KoronaVirus is member of this team if I understand it correctly (see his post concerning the Riga jersey)

Я тебе больше скажу)
KoronaVirus - он же Валерий Исаев, является создателем и главным разработчиком данной модификации.

PlayBeautiful Mod -> StealAwful Mod

Why not asking the authors for permission (5 minutes job and I had 98% success when doing a mod for NHL2004 some years ago).

Screenshot_20210812_203810.thumb.jpg.be6126d1a067704fb65e9f3a6207ac05.jpg

Уважаемый @zMaker, я думаю это бан. Ибо формы ваши человек, несмотря на запрет с вашей стороны, удалять не стал, и по-прежнему использует их у себя в моде.

Решать, конечно же, вам. 

1 час назад, Raf87 сказал:

Screenshot_20210812_203810.thumb.jpg.be6126d1a067704fb65e9f3a6207ac05.jpg

Уважаемый @zMaker, я думаю это бан. Ибо формы ваши человек, несмотря на запрет с вашей стороны, удалять не стал, и по-прежнему использует их у себя в моде.

Решать, конечно же, вам. 

Ну что я могу сказать, те, кто использовать решится, это не только бан, а здесь уже на всеобщность я ни чего выкладывать не буду, а создам просто закрытую тему, и добавлю исключительно проверенных подписчиков, вот и все. И ни кто ни когда не узнает, вышел какой-либо новый патч, или нет. Увы, но меня вынуждают на такие действия. Текстуры как видно, я уже не выкладываю и выкладывать не буду. Олимпийский патч скоро, новый сезон КХЛ и НХЛ тоже, поэтому это ни кто не увидит, кроме реально проверенных подписчиков. Жёстко, но справедливо! 

Всем добрый день. Как у людей хватает наглости брать чужие работы и использовать их без разрешения автора. Я удивляюсь с таких. 

17 часов назад, zMaker сказал:

Ну что я могу сказать, те, кто использовать решится, это не только бан, а здесь уже на всеобщность я ни чего выкладывать не буду, а создам просто закрытую тему, и добавлю исключительно проверенных подписчиков, вот и все. И ни кто ни когда не узнает, вышел какой-либо новый патч, или нет. Увы, но меня вынуждают на такие действия. Текстуры как видно, я уже не выкладываю и выкладывать не буду. Олимпийский патч скоро, новый сезон КХЛ и НХЛ тоже, поэтому это ни кто не увидит, кроме реально проверенных подписчиков. Жёстко, но справедливо! 

Спасибо, я дак чисто на Рхл ставил играл с другом)

@Akhmed: You are right, but I know some: Ask some German politicans (in government) where they got parts of their master thesis (some of them had to quit their job in government when the truth was published).

Some examples:

Karl-Theodor zu Guttenberg (minister for defense)

Annette Schavan (minister for education)

Franziska Giffey (minister for family affairs)

Не, ну ладно взял, но хотя бы указал откуда взял. Так мало того что берет без разрешения, так еще и выдает за свое.

P.S. Если нет совести, считай инвалид!