Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Anaheim Ducks

Home

 

ANAredesignHOME.thumb.png.a2c1c496241253

Away

ANAredesignAWAY.thumb.png.b7fe59530f7439

 

Изменено пользователем RS-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Неплохо! Исполнение на уровне. Небольшой брак на кресте в оранжевой части, белая кайма на маленьких лого и вкладки под мышками я бы сделал светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С логотипами действительно не очень. А подмышками согласен надо посветлее, завтра переделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaheim Ducks

Home

ANAredesignHOME.png

Away

ANAredesignAWAY.png

для первого раз пойдет.
1. 
вкладки подмышками. Там есть несколько слоев, регулируешь(отключаешь, включаешь)
2.  у quckl'ы  есть шаблон для лого, поработай с ним.
3 . Используй эффект для белого, что бы джерси была белой. 
4.  И главное не торопись)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пойдет. Есть огрехи, но я думаю в последствии когда ты поработаешь с шаблоном дальше и изучишь все его слои (что за что отвечает) работы будут на высоте.

Для белой майки есть слои отвечающие за белоснежность, они покрашены в зеленый цвет и кажется так и называются for white color, точно не помню так как надо открывать шаблон, что бы посмотреть.

А так я вообще планирую, вернее начал делать шаблон более облегченный и упрощенный (без градиента), так что скоро будет и будет по легче разобраться так как усиление белого и вся остальная дребидень будет включена изначально в один слой, так же шорты хочу упростить, избавив их от лишнего. Скоро будет.           

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.