Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Красавчик!

Сможешь сделать Протаса, Колячонка, Климовича?)

gettyimages-1343445811-1024x1024.jpg

gettyimages-1344367548-1024x1024.jpg

gettyimages-1345158063-1024x1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ponamar-03 сказал:

надеюсь ты не обидишься если я покажу как у меня Колода получился. Одна из первых работ для 09.

Безымянный.png

ого, круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Danya-200 сказал:

Киберлицо вратаря "Динамо" Рига - Матея Маховскогоimage.thumb.png.8db969587f17a2b3713029bbed73803c.pngimage.thumb.png.94683dd9cec82386903af67a5a3576f5.png

FACE10421.ebo 32 kB · 4 скачивания маховский матей.bmp 768 kB · 5 скачиваний

 

У Маховски, если в NEBOViewer посмотреть с боку, то видно где находится рот. А текстура рта не там, где должна быть -

Untitled-1.jpg

 

Там где красная линия, там должна быть текстура рта, а она выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, senators96 сказал:

 

У Маховски, если в NEBOViewer посмотреть с боку, то видно где находится рот. А текстура рта не там, где должна быть -

Untitled-1.jpg

 

Там где красная линия, там должна быть текстура рта, а она выше.

спасибо, исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, davidhoracek сказал:

please,how to get FACE10401.fsh?

Take any fsh from other player, then rename it and open in program FshX. After that import texture.

 

43 минуты назад, ponamar-03 сказал:

надеюсь ты не обидишься если я покажу как у меня Колода получился. Одна из первых работ для 09.

Безымянный.png

Сделай свою тему и тоже выкладывай свои работы. Киберы всегда нужны. Их не так уж много кто делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, senators96 сказал:

Take any fsh from other player, then rename it and open in program FshX. After that import texture.

 

Сделай свою тему и тоже выкладывай свои работы. Киберы всегда нужны. Их не так уж много кто делает.

слушай, ты случайно не знаешь как делают ebo файлы? эт я, Danka - 200, ток с телефа сижу

ebo делают в какой то сторонней проге, не связанной с нхл 09,или кто то додумался сделать прогу специально? спасиб за ответ заранее 

Изменено пользователем danka87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кибермордодел в прошлом внесу пару советов:

1. Подбор 3d модели - ужасен. Почти во всех работах форма головы вообще мимо. Накачай себе киберпаки и перебирай болванки.

2. Старайся придавать текстуре лица более естественный оттенок. Шея так же должна быть примерно одного цвета с лицом, чего на многих работах нет.

3. На некоторых работах глаза на текстуре и модели не сходятся. Тут 2 варианта: на текстуре их подогнать или редактировать 3D модель.

Советую побаловаться такими инструментами, как: коррекция цвета, штамп и регулировки его нажима..

 

Но отмечу, что для начинающего у тебя очень пристойные работы. Я вообще начинал с монстра с 4 глазами, вроде им тогда стал Пепеляев из Югры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BV4ka сказал:

Как кибермордодел в прошлом внесу пару советов:

1. Подбор 3d модели - ужасен. Почти во всех работах форма головы вообще мимо. Накачай себе киберпаки и перебирай болванки.

2. Старайся придавать текстуре лица более естественный оттенок. Шея так же должна быть примерно одного цвета с лицом, чего на многих работах нет.

3. На некоторых работах глаза на текстуре и модели не сходятся. Тут 2 варианта: на текстуре их подогнать или редактировать 3D модель.

Советую побаловаться такими инструментами, как: коррекция цвета, штамп и регулировки его нажима..

 

Но отмечу, что для начинающего у тебя очень пристойные работы. Я вообще начинал с монстра с 4 глазами, вроде им тогда стал Пепеляев из Югры)

Окей, буду стараться и прислушаюсь к Вам, 

Спасибо за советы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, danka87 сказал:

Окей, буду стараться и прислушаюсь к Вам, 

Спасибо за советы ?

да пожалуйста, у меня уже пропали, да киберов еще есть шаблон с щетиной и т.д, посмотри в файлах, там может быть или попробуй спроси у senators, с темпом будет полегче делать и качественнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, danka87 сказал:

слушай, ты случайно не знаешь как делают ebo файлы? эт я, Danka - 200, ток с телефа сижу

ebo делают в какой то сторонней проге, не связанной с нхл 09,или кто то додумался сделать прогу специально? спасиб за ответ заранее 

Ebo файлы не нужно делать, это файлы из игры. Лучше всего использовать Ebo из игры NHL 05, они подходят и для NHL09.

Вот темп для киберов -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, senators96 сказал:

Ebo файлы не нужно делать, это файлы из игры. Лучше всего использовать Ebo из игры NHL 05, они подходят и для NHL09.

Вот темп для киберов -

 

о, спасибо, знаю что не надо для игроков, прост думал, попробовать сделать ebo для кубка какого то, вхл мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киберлицо вратаря "Динамо" Рига - Матея Маховского (изменен) @senators96

image.thumb.png.37f07efb87c8ece9ff5ba73f7d3cfecf.png image.thumb.png.37b537d4efeb56e65eb6dbd51e754957.pngimage.png.dcdc1065ac50d14a981ab3f333b2d3a4.png

маховский матей(изменен).bmp FACExxxxx.ebo

Изменено пользователем Danya-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киберлицо тренера "Динамо" Рига - Валерий Кулибаба (изменен)
image.thumb.png.c50fd709de0c39f3a2caf109aac43f48.pngimage.png.d9d8e43c07c928445d6011f4b0d8add7.png

FACExxxxx.ebo кулибаба тр. изменен.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю попробовать сделать фейспак какой то команды, пишите свои команды, которые хотели бы увидеть)

Изменено пользователем Danya-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Danya-200 сказал:

Думаю попробовать сделать фейспак какой то команды, пишите свои команды, которые хотели бы увидеть)

Северсталь, Локомотив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Влад1995 сказал:

Северсталь, Локомотив

Локомотив уже сделан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Вновь внес изменения по киберам гл.тренера "Динамо" Р. - Валерий Кулибаба, и вратарю - Матей Маховский (финальное изменение)

image.thumb.png.511bc3b9fac45d938ccbda73674d934a.pngimage.thumb.png.dd488f60efa7ccf4acac58c81b0a247d.png

валерий кулибаба _изменен.bmp

FACExxxxx.ebo матей м. изменен.bmp FACExxxxx.ebo

Изменено пользователем Danya-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.