Jump to content

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Прекращение выкладывания патчей.

Удаление сайта, или прекратить выкладывать патчи?  

27 members have voted

1. 1. Удаление сайта, или прекратить выкладывать патчи?

• Удалить сайт
      4
    • Прекратить выкладывать патчи
      23

Recommended Posts

Произошел ещё один слив моих работ в соцсети, данный человек https://splinterice.com/profile/6325-avangart/

Все мои работы слил, поэтому мне больше ни чего не остаётся, как либо закрыть сайт, либо реально ни какие больше работы не выкладывать вообще.

Ведь не раз говорили, предупреждали, читали в конце концов правила, соглашались в л.с. со всеми правилами, но я смотрю, что это бесполезно.

Я смотрю или действительно деградация личности, или я уже слов не нахожу, не понимают и ни чего не хотят понимать...
В первую очередь, подставляют всех, абсолютно всех!
Или вообще больше ни чего ни когда здесь выкладываться не будет, тогда и существование сайта не имеет смысла.

Надеюсь на понимание.

А ведь этот человек слово давал, слова смотрю пустышка, не отвечает за них.
eDbJGfaaRck.jpg

16 минут назад, stlouis26 сказал:

Such a f****ing idiot. I love your website and you should post your work to show everyone what they are missing (like written in a PM).

He wrote that he undertakes not to post my work anywhere, however, he posted it. Therefore, I will no longer upload patches, but will only transmit them personally.
Idiots don't understand humanly.
They don't understand in a good way, it's either idiots or cretins

Тупорылые бараны, они не понимают, что все формы будут обновляться. Олимпийские, КХЛ, НХЛ,  IIHF 2022, ВХЛ и обновления уже не получат ни когда. До чего надо быть наглым и бестолковым идиотом, что бы использовать чужие работы, без разрешения автора. 
А сейчас только усугубили все) С сегодняшнего дня, без смеха, файлы будут доступны в закрытом режиме только тем, кого я знаю.
Это была финальная часть, когда всех выявили, кто и чего сливает. Новичкам оформляющим подписку  обойдется в 5000 рублей на полгода, или один патч одной команды 500р а это допустим 500 умножить на 24 команды, сумма аыйдет значительная... Вот тогда, может быть, уже подумают, сливать или нет. Не купят, да и не надо, для меня деньги не имеют значения)
Чемпионат Мира готов на 80%, вот я посмеюсь, когда эти сливщики останутся с ни с чем, а так же новые сезоны не увидят, все только усугубили себе же во вред)))))
А из-за клоунов закрывать сайт не целесообразно.

Всем хорошего вечера.

Ну, это акуанты "однодневки". Фейки. "Модингом" занимаются одни и теже люди. И все понимают, кто это и где это всплывет в итоге. Это, что касается ситуации.

Что касается сайта. Я считаю, это отличная плащадка для тех, кто все еще не плюнул на хоккей на пк и продолжает что-то делать. Если кто-то знает еще такую площадку, где седят и мастерят ребята со всего мира, дайте знать.  И не просто мастерят абы как. Почти все делают качественный контент! Мне кажется, жизнь виртуального хоккея осталась только тут. Считаю площадку нужна сохранить. Это наша "песочница" и нам тут хорошо. Я призываю всех не раанодушных ребят финансово потдержать жизнь сайта! Серьезно! Это не просьба доната для  Вовы или предлог для выклянчивания бабла. Это реальная просьба скинуться на хостинг нашего сайта. Кто сколько считает нужным.  Вроде бы на сайте есть реквизиты. Не стесняйтесь друзья! 

Придвижу вопрос, а смысл сайта без форм? Время покажет. Я считаю,  главное держаться вместе.

Что касается работ Вовы. Да, патчи считаю надо убрать из доступа. Подписота, очевидно, себя не оправдала. В таком виде, по крайней мере.

Ну а дальше...дальше будем посмотреть!(с)

Конечно Сергей. Изначально я делал каждый патч 450-500р. пошел на уступки и сделал подписку. 

Итак, предложение следующее, раз многие считают, что все дорого, я решил выдвинуть предложение такое.
Оформив подписку, пользователь получает статус VIP на год 2000 рублей.
Данный статус, расширяет возможность скачивания файлов на форуме без ограничений.
Кто пожелает отдельно приобрести тот или иной патч, нет проблем 450-500р. одной команды. 2000 за год, считаю самая отличная цена, при всем том, что я делаю всё в сроки и качественно. Это уже многие знают. Ни каких кидалов и т.д...

I'm all for it, because you're doing a great job and nobody can do such a high quality and detailed jersey 🙂 so if you invent some paypal or other platform that will be safe you'll have that support 

21 час назад, zMaker сказал:

Произошел ещё один слив моих работ в соцсети, данный человек https://splinterice.com/profile/6325-avangart/

Все мои работы слил, поэтому мне больше ни чего не остаётся, как либо закрыть сайт, либо реально ни какие больше работы не выкладывать вообще.

Ведь не раз говорили, предупреждали, читали в конце концов правила, соглашались в л.с. со всеми правилами, но я смотрю, что это бесполезно.

Я смотрю или действительно деградация личности, или я уже слов не нахожу, не понимают и ни чего не хотят понимать...
В первую очередь, подставляют всех, абсолютно всех!
Или вообще больше ни чего ни когда здесь выкладываться не будет, тогда и существование сайта не имеет смысла.

Надеюсь на понимание.

А ведь этот человек слово давал, слова смотрю пустышка, не отвечает за них.
eDbJGfaaRck.jpg

от куда инфа что он сливал? этот чел его специально слил, за то, что он ему не скинул формы, и начал оскорблять, а ты ему поверил, ну зачем? у меня есть все доказательства что ни кто, ни кому, ничего не кидал!

1 час назад, KoronaVirus сказал:

от куда инфа что он сливал? этот чел его специально слил, за то, что он ему не скинул формы, и начал оскорблять, а ты ему поверил, ну зачем? у меня есть все доказательства что ни кто, ни кому, ничего не кидал!

Тогда давайте разберемся, по справедливости. Я только за, что бы было все прозрачно и обосновано, я разбанил этого человека и готов выслушать его.
Вчера в течении дня, он был вне бана, я ждал разъяснений от него лично, т.к. написал ему в л.с., что бы он объяснил, свое действие, поэтому, верить, или не верить, а скриншоты доказательств мне были предоставлены.
Данный субъект ни чего вчера не соизволил объяснить, удалил файлы в группе, мне так же предоставили все доказательства данного действия.
Тем не менее, готов его лично выслушать, здесь, в этой теме, без правозащитников, что бы он лично, разъяснил ситуацию.
Скриншоты того, что работы были выложены на странице соцсети в ВК этого субъекта.
image.png.179b447df4738285719e3732a8aa0ea7.png

P.S. @KoronaVirus адвокат правозащитник в кавычках, меня не волнует то, что он ему не скинул формы, и начал оскорблять, "детский сад прям")))
А факт того, что он слил формы был, а то что кто то мне сказал, или слил, или еще что то, мне без разницы, я рано или поздно, все равно узнаю, шило в мешке не утаишь...
Тайное рано или поздно становится явным)

Как-то хотел оформить у вас подписку на формы , но нашел другие в открытом источнике , игра в любом случае мертвая , и этот ценник по всем признакам не оправдан . Если вас так обидел , то что ваш труд оценили другие юзеры интернета , которые еще играют в эту игру , это конечно забавно .  В целом не думаю , что этот парень каким-либо из образов наживался на этом контенте , поэтому считаю не обоснованным , такие решения . В любом случае хозяин барин - хотите закрывать - закрывайте , все в ваших руках . 

Если не хотите таких ситуаций - не выпускайте контент в интернет.  Люди всегда могут скинуться на какую либо из подписок , как пример окко спорт или иви  , и пользоваться ей все вместе. Полагаю здесь такая же история . 

10 минут назад, flashy сказал:

Если не хотите таких ситуаций - не выпускайте контент в интернет.  Люди всегда могут скинуться на какую либо из подписок , как пример окко спорт или иви  , и пользоваться ей все вместе. Полагаю здесь такая же история . 

Да все это понятно, потому как не будет рвать одно место другой, который ни чего не получает от подписанного, как и этот правозащитник в кавычках, я уверен на все 100% что этот сливщик ему все уже передал давным давно. А вообще, что бы действительно не было таких ситуаций самим нужно делать, а не лезть и не клянчить и не плакать, что не могу не умею и т д. Конечно теперь для новых подписчиков 5 т.р. и все, это будет справедливо, пусть хоть на рогах тогда стоят), или за каждую команду 500р. Тогда мне будет по барабану, кто чего и где. Подписку вообще отменить и за каждую команду 500р.

Ihre Arbeit ist großartig und ich werde die Seite unterstützen. Ich hoffe, Sie reichen Ihre großartige Arbeit ein. Wir lieben das Spiel und ihr haltet es für alle am Leben. Wäre schade

Я пошел на уступки и сделал подписку по минимуму, все для людей, но есть же идиоты, которые все и всем испортят, я изначально за каждую команду делал плати и все, но ведь пошел на уступки, поэтому видимо подписку придется оставить только порядочным пользователям, а остальным болд, покупай по 500р. одну команду, тогда и таких ситуаций уже не будет.

Но и порядочный человек может играть в онлайн лиге , и скинуть файлы своим друзьям , с которыми он играет в общей лиге 🙃

28 минут назад, flashy сказал:

Но и порядочный человек может играть в онлайн лиге , и скинуть файлы своим друзьям , с которыми он играет в общей лиге 🙃

Это другое,  не нужно путать, когда без разрешения автора выкладываются работы на всеобщность, или когда я другу скинул и дальше как между своими не выкладывается в сети, это разные вещи. Я уже не говорю о том, что потом перепродается... Поэтому все будет как я изначально делал, один патч 500р. Или  подписка 5 т.р. Только не нужно писать ни кто не будет приобретать, мне по барабану, это уже мои проблемы. 

2 часа назад, KoronaVirus сказал:

у меня есть все доказательства что ни кто, ни кому, ничего не кидал!

Доказательства в студию, а лучше самого участника, данной ситуации, или он за себя отвечать не в состоянии?

Я вижу он смело пишет в соцсети тому, кто мне информацию предоставил о том, что мои патчи выложены на всеобщность. 

image.png.7efb4c2fc7829fa87e86f22f489b907d.png

А вообще, вот что у нас получается, раньше я пока делал номера буквы и т.д., я выкладывал текстуры форм, что бы простой пользователь мог пока хотя бы текстуру себе поставить, в итоге в связи с некоторыми индивидами, не хочу вспоминать, я прекратил это, лишив других ни в чем не повинных пользователей этих благ. Далее, пришлось ввести подписку, которая так же не помогает в борьбе с ворами и любителями за чужой счёт найти халяву, теперь снова ситуация, по сути, как видно, я свое слово держу, вот как раз из-за таких недоумков, мне ни чего не остаётся, как реально сделать такие цены, что они не в состоянии будут это приобретать, а другие добропорядочные им ни чего не предоставят, а так оно и будет. Выхода мне не оставили. У меня много уже чего подготовлено, чемпионат, затем новые формы НХЛ, КХЛ, возможно я доделаю весь сезон и ВХЛ. Но им это будет уже не по зубам, и новому пользователю или в ком не уверен не 500 за одну форму а тысячу, вот это реально будет уже и без этих всяких разборов. Все четко и понятно. Или вообще делать исключительно на заказ. А то что будет посещение сайта, не будет, мне все равно. Сайт будет работать из-за уважения к другим добропорядочным пользователям.

Всем хорошего вечера.

Я так понимаю, двое проголосовавших за закрытие сайта - просто хейтеры) , все адекватные проголосовали за прекращение выкладывать патчи)

Хоккей  на ПК мерт.  Формы дорогие? Но если хоккей мерт, значит формы не нужны? Сайт не нужен. Все ребята, расходимся! А стоп....Поправте меня,если я ошибаюсь, но все патчи моды последних лет, без исключения, выходили исключительно за счет форм Владимира.  Нет? А так же на работах других ребят с этого сайта. И? Мертв? Точно? Тогда чего же крысы попадаются раз за разом на воровсте и перепродаже? Мерт в же хоккей! К чему вы тут сидите, для кого он мертв? Кого вы пытаетесь защитить? Ведь хоккей подох и это не имеет значения. Нет? 

И давайте договоримся сразу. Не нужно нам тут тыкать скринами с "перебитыми" шилдингами  и другой фальшивой ерундой. Не пытайтесь доказать, что кто еще, где то рисует формы.  Мы не дураки. 

Итог каждого такого случая: Формы никому не нужны! Но, сука,  и жить без них мы не можем! (С) крысы.

3 часа назад, zMaker сказал:

Тогда давайте разберемся, по справедливости. Я только за, что бы было все прозрачно и обосновано, я разбанил этого человека и готов выслушать его.
Вчера в течении дня, он был вне бана, я ждал разъяснений от него лично, т.к. написал ему в л.с., что бы он объяснил, свое действие, поэтому, верить, или не верить, а скриншоты доказательств мне были предоставлены.
Данный субъект ни чего вчера не соизволил объяснить, удалил файлы в группе, мне так же предоставили все доказательства данного действия.
Тем не менее, готов его лично выслушать, здесь, в этой теме, без правозащитников, что бы он лично, разъяснил ситуацию.
Скриншоты того, что работы были выложены на странице соцсети в ВК этого субъекта.
image.png.179b447df4738285719e3732a8aa0ea7.png

P.S. @KoronaVirus адвокат правозащитник в кавычках, меня не волнует то, что он ему не скинул формы, и начал оскорблять, "детский сад прям")))
А факт того, что он слил формы был, а то что кто то мне сказал, или слил, или еще что то, мне без разницы, я рано или поздно, все равно узнаю, шило в мешке не утаишь...
Тайное рано или поздно становится явным)

Прошу прощение, этого я не знал, лез туда куда не надо( Извините.

И что самое забавное, что эти падонки, крысы, обитают в соцсетях как тараканы, только и ждут, как бы где чего скрысить и использовать так, как им захочется.
Да, во времена, когда был TBN и другие проекты, такого беспредела не было, а сейчас расплодилось этих гопников, как тараканов, тараканов наверное меньше)))

Так что для новых, кто захочет подписку, 5к, к примеру, чемпионат мира 22 я сейчас выпущу, 16 комманд умножить на 500р. и того, 8к. Это если отдельно каждая команда, тогда точно, такого не будет... В общем сами они себе яму и вырыли) не задумываясь о будущей их судьбе, хотя у таких, не бывает нормальной судьбы...

P.S. Для информации, те, кто переделывают мои работы с извлечением текстуры формы, или номеров из упакованных фалов, качество текстур теряется в 30-40% в игре соответственно качество теряется в разы, поэтому, не стоит скачивать реплики моих работ в разных соцсетях. Оригинальные мои работы с высоким качеством, только здесь и больше ни где. 

4 часа назад, zMaker сказал:

Да все это понятно, потому как не будет рвать одно место другой, который ни чего не получает от подписанного, как и этот правозащитник в кавычках, я уверен на все 100% что этот сливщик ему все уже передал давным давно. А вообще, что бы действительно не было таких ситуаций самим нужно делать, а не лезть и не клянчить и не плакать, что не могу не умею и т д. Конечно теперь для новых подписчиков 5 т.р. и все, это будет справедливо, пусть хоть на рогах тогда стоят), или за каждую команду 500р. Тогда мне будет по барабану, кто чего и где. Подписку вообще отменить и за каждую команду 500р.

Да какая разница ??? он заплатил за все формы, у него есть своя группа, он туда добавил их, что бы люди играли в эту богом забытую никчемную игру, а ты еще возникаешь, что люди оценивают твой труд, или судя твоей логике, надо было каждому игроку(24 человека) скинутся тебе по 500р ?? 

26 минут назад, sallzman сказал:

Да какая разница ??? он заплатил за все формы, у него есть своя группа, он туда добавил их, что бы люди играли в эту богом забытую никчемную игру, а ты еще возникаешь, что люди оценивают твой труд, или судя твоей логике, надо было каждому игроку(24 человека) скинутся тебе по 500р ?? 

Еще один таракан.
Что вы все сюда идете???
Не, пора тараканов травить, так что иди, в обиженку)))
Еще одного таракана вытравил, только так травить буду)

P.S. Я еще возникаю)))
Спрашивать надо автора и уведомлять, где и что будет, а не так, все в тихую.
Постыдился бы вообще такое писать.

Да, что же вы тогда как мухи на.......тут слетаетесь! Фейков наделали лижбы не потерять доступ!  Сыкуны дворовые. Мамкины повстанцы.....)))