Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Илья Сафонов ХК Ак Барс

Сафонов.png

FACE3483.ebo FACE3483.fsh

 

 

Изменено пользователем Ghost_Rider94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Сусуев Хк Спартак

Никита Суслиев.png

FACE0000.ebo FACE0000.fsh

Изменено пользователем Ghost_Rider94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Рашевский Хк Динамо Москва 

Рашевский.png

FACE3579.ebo FACE3579.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ghost_Rider94 сказал:

Какой-какой Никита? Сусуев мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BergForce сказал:

Какой-какой Никита? Сусуев мб?

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Мирошниченко Хк Авангард 

Мирошниченко Иван.png

FACE6239.ebo FACE6239.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сапего Хк Динамо Минск

Сапего 2 вариант.png

FACE0000.ebo FACE0000.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ghost_Rider94 сказал:

Сергей Сапего Хк Динамо Минск

Шикарная работа , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bold сказал:

Шикарная работа , спасибо!

Пользуйтесь. Надеюсь остальным пользователям нравятся что я делаю. Буду стараться делать киберфэйсы все лучше и радовать вас. Все ещё  есть что можно ещё улучшить в моих работах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ghost_Rider94 сказал:

Как старый пердун в отставке, но всё же бывший кибермейкер, хочу кое-что посоветовать:  Судя по этой текстуре ты учился по туториалу, где 3-е (кажется) растягивание боковой части лица, вариант нормальный, но у тебя слишком чётко видны переходы этих вставок. Я обычно просто вставлял лицо и штампом всё заполнял, подводил, либо вставлял лицо, бока до ушей заполнял растянутыми боковинами с фото и штамп-штамп-штамп. Так же для красоты стоит чуть сильнее подгонять цветовой тон лица и шеи, ушей, ну и щетина (борода) с темпа слишком чёткие грани имеет, тут уже дело вкуса, конечно, но можно ластиком с 20-30% прозрачностью и нажатием подтереть края и будет красивее (на мой взгляд, конечно же). В любом случае, даже без этого очень приличные работы 🙂

Только что, BV4ka сказал:

Как старый пердун в отставке, но всё же бывший кибермейкер, хочу кое-что посоветовать:  Судя по этой текстуре ты учился по туториалу, где 3-е (кажется) растягивание боковой части лица, вариант нормальный, но у тебя слишком чётко видны переходы этих вставок. Я обычно просто вставлял лицо и штампом всё заполнял, подводил, либо вставлял лицо, бока до ушей заполнял растянутыми боковинами с фото и штамп-штамп-штамп. Так же для красоты стоит чуть сильнее подгонять цветовой тон лица и шеи, ушей, ну и щетина (борода) с темпа слишком чёткие грани имеет, тут уже дело вкуса, конечно, но можно ластиком с 20-30% прозрачностью и нажатием подтереть края и будет красивее (на мой взгляд, конечно же). В любом случае, даже без этого очень приличные работы 🙂

PS: еще можно поиграться с тенями на макете глаз, чтобы не казалось, что все игроки пучеглазые. Не понимаю почему этим никто не злоупотребляет, хотя я еще это году 15 делал на шаблоне глаз от РХЛ и получалось весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BV4ka сказал:

Как старый пердун в отставке, но всё же бывший кибермейкер, хочу кое-что посоветовать:  Судя по этой текстуре ты учился по туториалу, где 3-е (кажется) растягивание боковой части лица, вариант нормальный, но у тебя слишком чётко видны переходы этих вставок. Я обычно просто вставлял лицо и штампом всё заполнял, подводил, либо вставлял лицо, бока до ушей заполнял растянутыми боковинами с фото и штамп-штамп-штамп. Так же для красоты стоит чуть сильнее подгонять цветовой тон лица и шеи, ушей, ну и щетина (борода) с темпа слишком чёткие грани имеет, тут уже дело вкуса, конечно, но можно ластиком с 20-30% прозрачностью и нажатием подтереть края и будет красивее (на мой взгляд, конечно же). В любом случае, даже без этого очень приличные работы 🙂

PS: еще можно поиграться с тенями на макете глаз, чтобы не казалось, что все игроки пучеглазые. Не понимаю почему этим никто не злоупотребляет, хотя я еще это году 15 делал на шаблоне глаз от РХЛ и получалось весьма интересно.

Спасибо за добрые слова и за ваш совет, для меня это очень важно, я согласен на все 100% что вы сказали. Буду стараться добавлять что то новое и экспериментировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ghost_Rider94 сказал:

Спасибо за добрые слова и за ваш совет, для меня это очень важно, я согласен на все 100% что вы сказали. Буду стараться добавлять что то новое и экспериментировать. 

Если интересно,  залезь в мою тему и посмотри работы, если там еще хоть одна ссылка живая есть, а то я уже  удалил всё давным давно, так бы темп свой скинул с наработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ghost_Rider94 сказал:

Пользуйтесь. Надеюсь остальным пользователям нравятся что я делаю. Буду стараться делать киберфэйсы все лучше и радовать вас. Все ещё  есть что можно ещё улучшить в моих работах. 

В Elite Roster'e , очень много игроков бегает с белыми клюшками.. и шлемом Ян(Торпедо) Пьянов(Сибирь) Попугаев (Ска). это значит что у них нету Киберфейса, у меня есть список,но он неполный) не хочу наглеть....можно по возможности этих игроков сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли в личку фотографии Ян(Торпедо) и Попугаев СКА в хорошем качестве и я сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bold сказал:

В Elite Roster'e , очень много игроков бегает с белыми клюшками.. и шлемом Ян(Торпедо) Пьянов(Сибирь) Попугаев (Ска). это значит что у них нету Киберфейса, у меня есть список,но он неполный) не хочу наглеть....можно по возможности этих игроков сделать?

Пьянова делали, вроде. По остальным плюсую, тоже бы не помешали.

08.12.2022 в 16:56, Ghost_Rider94 сказал:

Саш, можно ВК твой?

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BergForce сказал:

Пьянова делали, вроде. По остальным плюсую, тоже бы не помешали.

Саш, можно ВК твой

Можешь написать мне в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис Ян Хк Торпедо

Screenshot_1.png

FACE0000.ebo FACE0000.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ghost_Rider94 сказал:

Саш, ну тут даже близко не...

image.thumb.png.78659e9c6fc42e9bc8a772802cde4505.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  по этой фотке делал

gettyimages-478809194-1024x1024.jpg

Изменено пользователем Ghost_Rider94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ghost_Rider94 сказал:

Я  по этой фотке делал

gettyimages-478809194-1024x1024.jpg

Нос другой немного, у него он картошкой, а у тебя ноздри видно. 

Ну да ладно, пока сойдёт, за неимением лучшего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Попугаев Хк СКА Санкт-Петербург 

 

 

Screenshot_1.png

FACE4700.ebo FACE4700.fsh

Изменено пользователем Ghost_Rider94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Кукштель

Screenshot_1.png

FACE2795.ebo FACE2795.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр  сделай пожалуйста игроков барыса Гранта и Антони Луиса    Гранта делали но он стрёмный какой то получился821082365_download(1).thumb.jpg.4a261f553afbcb6d884b9aa6c8afa30d.jpgdownload.thumb.jpg.a3b139de8e6bfd4d3a4bfbb8ebccf884.jpganthony-louis-2018-35.thumb.jpg.90d22cdac81ae1c682f313fed8741752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.