Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Доска позора!

Рекомендованные сообщения

Первый позорник-Олег Кулик со склонностями к обману и вранью., любитель использовать чужие работы без согласования и одобрения разработчиков. 
Видимо в жизни он ничего не добился, судя по всему и в  детстве у него были какие-то проблемы не только по жизни, но и  с головой тоже.
Может быть он даже понимает, что он неудачник, что ничего не научился за свои 42 года, но не признает этого.
Адекватный человек не стал бы себя так вести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак не поймут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, слава сказал:

все никак не поймут)))

Не Слава,  не хотят понимать, вообще априори🤦‍♂️🤷‍♂️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, украсть то легче, чем самому что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень гадко пытаться еще и навариться не ударив палец о палец. Есть кодекс чести и порядочности но это им неведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, вставлю свои пару слов. Мы с Олегом очень хорошо общались, он мне не раз помогал, но я даже и подумать не мог, что он на такое способен. Мне даже самому стало интересно, кто ему формы слил. Это как минимум некрасиво и просто неуважение к автору форм. Да, многие тут помнят, что недавно я и сам был в подобной ситуации, но я признал свои ошибки и встал на путь истинный, а Олег даже не попытался этого сделать. Очень жаль, и после этой ситуации он ещё и на меня умудрился наехать, мол я с Володей заодно. Да я просто не одобряю воровство, хоть и сам был замешан в подобном в прошлом. Олег проявил свою гнильцу, ещё и меня выставил виноватым. Это некрасиво с его стороны, причём так нагло врать и прикрываться тем, что и формы не Володи и вообще у него их нет)) Смешно. Взрослый человек, женат, дети есть, а как ребёнок себя ведёт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It is really a shame that there are still users who don't have respect and act like stupid idiots.

Hopefully Karma will handle it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, теперь из-за этого Кулика страдают другие. 

Изменено пользователем Kolya Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что и требовалось доказать, Олег Кулик судя по всему является неадекватным и не в себе).
Сначала он долго доказывал всем и вся, брызгая слюнями и пеной изо рта, что все сам делает. Теперь он пишет, что работы мои нашел якобы в интернете, сам же в своем вранье и запутался дурачок🤣 
Хотя бы одной позиции придерживался, а то врёт и не краснеет, хотя что ему краснеть), чужое за свое выдавать, просто позорище...🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, Олег Кулик это обычный пивной алкаш, охранник из супермаркета, со склонностями к обману и вранью. 
Уверен в жизни он ничего не добился. Думаю и в детстве у него были какие-то проблемы. Вероятнее всего у него с головой большие проблемы. Адекватный человек не стал бы себя так вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор жалею, что имел дело с ним.
Олег Кулик - зануда и неадекват, любитель оскорблять и унижать других людей, самовлюбленный, высокомерный эгоист, это факт.
Это очень нехороший человек, советую держаться от таких людей, как можно дальше. Он очень обидчивый, завистливый, навязчивый, назойливый, лицемерный, принципиальный. После того, как я понял его сущность я выгнал его из своей группы, он поливал меня говном пару лет. Это знают все. Но не все знают, что в прошлом году, неожиданно, он вышел на разговор в ЛС и был диалог. Что меня поразило, диалог был по-человечески нормальный. И мы, как я думал, действительно помирились. В плане всякого рода говнища в мой адрес. С его стороны, даже были предприняты определенные шаги! Но.......буквально через несколько месяцев у него опять сорвало и опять полилось. И до сих пор льется. В одностороннем порядке. Как я понимаю, это его смысл жизни в сети. Срать всем, кто умеет и может лучше него. В принципе. Сам не умею но всем насру и всех обосру. Это мания объясняется просто. После определенных событий, все поняли, кто с ним общался из нашего общего круга, что он оказался русофоб и нацист. Те, опять же, кто с ним не согласился, давно в черных списках, бане и тд. А это говорит о человеке многое. То есть он оппозиционер по жизни. Из принципа. При этом неимоверно завистливый. Он считает своей миссией добывать и раздавать чужое, платное раздавать бесплатно. И тп и тд. Ранее он и сам не чурался на этом заработать. И все прекрасно знают, почему не торгует сейчас. Но срать всем продолжает. Как может. Как уже неоднократно писалось, человек-охранник, за 37 лет, женат, отец 2 детей, живет тем, что самоутверждается в кругу школоты, реально. Преимущественно любит школоту из Беларуси, Казахстана, Татарстана и Башкирии (ничего личного!) Что даже странно.
Вот такой гнилой человечек.....

PS: естественно, ты это прочитаешь и опять, за глаза, будешь меня поливать в кругу своей школоты. Может быть, найдешь где-то себе яйца и напишешь мне в лс?

Изменено пользователем JT17847874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, JT17847874 сказал:

До сих пор жалею, что имел дело с ним.
Олег Кулик - зануда и неадекват, любитель оскорблять и унижать других людей, самовлюбленный, высокомерный эгоист, это факт.
Это очень нехороший человек, советую держаться от таких людей, как можно дальше. Он очень обидчивый, завистливый, навязчивый, назойливый, лицемерный, принципиальный. После того, как я понял его сущность я выгнал его из своей группы, он поливал меня говном пару лет. Это знают все. Но не все знают, что в прошлом году, неожиданно, он вышел на разговор в ЛС и был диалог. Что меня поразило, диалог был по-человечески нормальный. И мы, как я думал, действительно помирились. В плане всякого рода говнища в мой адрес. С его стороны, даже были предприняты определенные шаги! Но.......буквально через несколько месяцев у него опять сорвало и опять полилось. И до сих пор льется. В одностороннем порядке. Как я понимаю, это его смысл жизни в сети. Срать всем, кто умеет и может лучше него. В принципе. Сам не умею но всем насру и всех обосру. Это мания объясняется просто. После определенных событий, все поняли, кто с ним общался из нашего общего круга, что он оказался русофоб и нацист. Те, опять же, кто с ним не согласился, давно в черных списках, бане и тд. А это говорит о человеке многое. То есть он оппозиционер по жизни. Из принципа. При этом неимоверно завистливый. Он считает своей миссией добывать и раздавать чужое, платное раздавать бесплатно. И тп и тд. Ранее он и сам не чурался на этом заработать. И все прекрасно знают, почему не торгует сейчас. Но срать всем продолжает. Как может. Как уже неоднократно писалось, человек-охранник, за 37 лет, женат, отец 2 детей, живет тем, что самоутверждается в кругу школоты, реально. Преимущественно любит школоту из Беларуси, Казахстана, Татарстана и Башкирии (ничего личного!) Что даже странно.
Вот такой гнилой человечек.....

PS: естественно, ты это прочитаешь и опять, за глаза, будешь меня поливать в кругу своей школоты. Может быть, найдешь где-то себе яйца и напишешь мне в лс?

Джон, вынь из ЧС, давай ВК спишемся, есть пара моментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BergForce сказал:

Джон, вынь из ЧС, давай ВК спишемся, есть пара моментов)

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.