Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
BunnyModder2001

NHL 08 и 09 не загружаются с модами RHL

Вопрос

Я установил моды RHL для NHL 08 и NHL 09, потому что хочу создать на их основе другие моды. Однако ни одна игра не может загрузиться после их установки. Я попытался запустить исполняемые файлы игры, но ничего не произошло. Я попытался запустить LeagueLoader.exe. Ничего. Я установил слои совместимости LeagueLoader.exe. Ничего. Я просканировал компьютер на наличие вредоносных программ, затем запустил LeagueLoader.exe. Ничего.

Казалось бы, ничего не происходит. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы игры запустились?

Прошу прощения, если мой русский не очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 часов назад, BunnyModder2001 сказал:

Я установил моды RHL для NHL 08 и NHL 09, потому что хочу создать на их основе другие моды. Однако ни одна игра не может загрузиться после их установки. Я попытался запустить исполняемые файлы игры, но ничего не произошло. Я попытался запустить LeagueLoader.exe. Ничего. Я установил слои совместимости LeagueLoader.exe. Ничего. Я просканировал компьютер на наличие вредоносных программ, затем запустил LeagueLoader.exe. Ничего.

Казалось бы, ничего не происходит. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы игры запустились?

Прошу прощения, если мой русский не очень хорош.

На базе какой РХЛ делать пытаешься? После РХЛ 12 всё зашито, на данных версиях не получится сделать свой мод. РХЛ 12 юзай, максимум. Что касается LeagueLoader - он устарел и не работает на версиях Windows выше 7. То есть, если у тебя Win 10 - игра с ним не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, BergForce said:

На базе какой РХЛ делать пытаешься? После РХЛ 12 всё зашито, на данных версиях не получится сделать свой мод. РХЛ 12 юзай, максимум. Что касается LeagueLoader - он устарел и не работает на версиях Windows выше 7. То есть, если у тебя Win 10 - игра с ним не запустится.

Это интересно. К сожалению, удаление LeagueLoader также не позволяет мне запустить NHL 08 или NHL 09. Причина, по которой я решил не использовать RHL 12, заключается в том, что моды, которые я хочу сделать поверх RHL 08 и RHL 09, основаны на сезоне 2007-08 и сезоне 2008-09 соответственно. Использование RHL 12 сбило бы все с курса, и мне пришлось бы делать много модификаций, чтобы добраться до нужных мне сезонов.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, BunnyModder2001 сказал:

Это интересно. К сожалению, удаление LeagueLoader также не позволяет мне запустить NHL 08 или NHL 09. Причина, по которой я решил не использовать RHL 12, заключается в том, что моды, которые я хочу сделать поверх RHL 08 и RHL 09, основаны на сезоне 2007-08 и сезоне 2008-09 соответственно. Использование RHL 12 сбило бы все с курса, и мне пришлось бы делать много модификаций, чтобы добраться до нужных мне сезонов.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Ну я же сделал как-то мод на базе РХЛ 12 с установкой в один файл без всякого лишнего говна)
Так что тут дело вовсе не в этом. У тебя РХЛ 08-09 - их можно юзать, повторюсь, до 12 РХЛ можно, выше - нельзя.
Только мне кажется тебе проще уж тогда на чистой NHL 09 делать, зачем РХЛ моды ставить поверх, какой смысл?

Я так понял ты хочешь сделать ретро-моды на сезон 08-09. Но ведь эти моды и так их содержат. Я не совсем понимаю, что ты именно хочешь.
Скачай чистую NHL 09 и играй. Там также есть российская суперлига (сезон 07-08). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я знаю, но в ванильной NHL 09 есть ростеры 2007-08, а я хочу, чтобы ростеры каждой из лиг выстраивались в определенном порядке. Поэтому я попытался заменить "Всех звезд Северной Америки" и "Всех звезд мира", например, на "Динамо Минск" и "Динамо Рига".

Другая проблема, с которой я столкнулся - и причина, по которой я вообще искал RHL 09 - это долгий поиск голов 2008-09 годов из КХЛ. Однако, что бы я ни делал, я не смог найти достаточно, чтобы заполнить даже половину состава "Ак Барса".

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я нашел решение проблемы незапуска NHL 08 и 09; удалите LeagueLoader.exe и запустите игры в режиме администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.