Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

Борта КХЛ сезона 2015-2016/KHL boards 2015-2016 season

Рекомендованные сообщения

Ну что... , основной объём работы сделан. :biggrin: Ещё нас ждут апдейты с МастерКардом, как я понимаю, но это уже, как говорится, пыль для моряка.)))

Барыс не выкладываю исключительно из-за отсутствия "кошки". Из того фото-видео, что удалось нарыть конфетку вылепить никак не получилось. Восполнить этот пробел чем-нибудь похожим?... не подымается рука. Не могу, должно быть достоверно всё. Поэтому с Барысом пока тупик. Ещё раз обращаюсь к вам, друзья-собут.... , пардон! .. сотоварищи: может кто-нито сможет откопать хоть сколько-нибудь внятное изображение этого ...[ вырезано цензурой ]... котика. Повторюсь, можно не сильно качественное, главное ВНЯТНОЕ: глаза, уши, зубы, пятна, чтобы более-менее было всё видно, я отрисую и выложу в тот же день. По-прежнему жду от вас помощи. Ну и сам, конечно ещё попробую. Ну а пока предпоследний борт -

Югра Ханты-Мансийск

56720102c4034_RHL132015-12-1701-53-27-89567201062aaae_RHL132015-12-1701-54-49-64

______________________________________________________________________________

567200ff82055____15-16.thumb.png.159d253

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, спасибо тебе за все твои работы. Верю, что была проделана очень сложная работа. Ищу кошку для Барыса. У меня маленькая просьба, если не сложно, можешь попробовать сделать борт для кубка первого канала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, toto123 сказал:

, можешь попробовать сделать борт для кубка первого канала?

Могу. Но... Я не делаю борта для Еврохоккейтура по одной простой причине: сегодня, к примеру, на матче Россия-Швеция борт был один, а завтра, на следующей игре он будет другой. И какой делать?))) Не понятно. А так, в принципе-то, ничего нет невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыс Астана

56734d3ac3bdd_RHL132015-12-1801-30-05-5956734d3da8553_RHL132015-12-1801-27-38-0456734d40b7862_RHL132015-12-1801-29-22-63

_____________________________________________________________________________________________________________________

56734d37c14e1____15-16.thumb.png.fd015a2

Ну вот...

Теперь всё. :biggrin: Я сделал это :yahoo:!!!

Работа была непростой, но очень интересной. Спасибо ВСЕМ ВАМ за добрые слова и "лайки". Мне очень приятно было (и будет) быть полезным. И более всего приятно, что у каждой команды есть теперь свой борт! Мечта сбылась!

Апдейты будут делаться по мере обновления, я не ухожу. ))) [ Саш, вот теперь можно и нажраться ))) Ты как? ]

 

 

 

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кошка в итоге блестяще у тебя получилась! Спасибо за Барыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное за борты. Были нелегкие борты, но ты с этим справился. RESPECT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serge_66 сказал:

Работа была непростой, но очень интересной. Спасибо ВСЕМ ВАМ за добрые слова и "лайки". Мне очень приятно было (и будет) быть полезным. И более всего приятно, что у каждой команды есть теперь свой борт! Мечта сбылась!

Апдейты будут делаться по мере обновления, я не ухожу. ))) [ Саш, вот теперь можно и нажраться ))) Ты как? ]

 

 

 

 

Отлично! Что-то я уже и не припомню, кто и когда в последний раз делал индивидуальные борта для всех команд КХЛ.....

Вот бы подобное и со стёклами проделать... По-моему индивидуальных стёкол арен КХЛ и рекламку на них вообще никогда не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Y&D сказал:

Отлично! Что-то я уже и не припомню, кто и когда в последний раз делал индивидуальные борта для всех команд КХЛ.....

Вот бы подобное и со стёклами проделать... По-моему индивидуальных стёкол арен КХЛ и рекламку на них вообще никогда не делали?

По-моему тоже. И борта и стёкла всегда делались в одном варианте, общие для всех команд. Стёкла я никогда не делел, поэтому не возьмусь, а вообще, конечно, было бы неплохо и их под каждый борт поделать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если с форматом dds уметь работать, то в стёклах ничего сложного нет. Единственное - это рекламу сделать довольно маленького размера сложновато.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, это по твоей просьбе. Решил вот для разнообразия сделать. Но завтра, послезавтра борт будет другой, а желания совсем нет делать бортик Кубка Первого канала второго игрового дня, бортик третьего игрового дня ... Так что играй на этом. )))

Кубок Первого канала (на матче Россия - Швеция)

56758bd96dae6_____15_16.thumb.png.2cef63

Борт не по теме, прошу прощения за это маленькое нарушение, но он будет один, в виде исключения. ))

----------------------------------------------------------------------------------

56758bdcb5173_RHL132015-12-1918-53-46-08

Небольшое исправление. Арёль по центру )))

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за первый канал, естественно не надо ничего переделывать, лишнее время и силы. И так приятно, красиво выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 добавлю в оффтоп)))567475c1934bc_g1ch.thumb.png.a2d52a1c44c стёкла кубок 1 канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lprow28 сказал:

 добавлю в оффтоп)))567475c1934bc_g1ch.thumb.png.a2d52a1c44c стёкла кубок 1 канала

Бомба!!!

Супер! Мне так не сделать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Serge_66 сказал:

Мне так не сделать. )))

Фотошоп слетел что ли? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, lprow28 сказал:

Фотошоп слетел что ли? :biggrin:

Мозг у меня слетел181487.jpg.f4dde4544b8f375bd7dbc4f857f04. Фотошоп снится уже. :biggrin:

А вообще, конечно, Москва не сразу строилась. Посидеть, поковырять, расчехлить что куда и что по чём, то сделаю. Просто щас уже ничего не хочу. Хочу отдохнуть от фотошопа. )))

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со стёклами вообще хорошо!

567482f7b6ba9_RHL132015-12-1900-02-33-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но сегодня на матче с финнами борт тот же самый.:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serge_66 сказал:

Удивительно, но сегодня на матче с финнами борт тот же самый.:scratch_one-s_head:

Это борта как бы "домашней"команды,в данном случае это борт России и тут спонсоры ФХР,у шведов  с чехами  другие будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю шведов с чехами..борт тот же :biggrin:. ..кроме одной шведской рекламы neh.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. И я о том же. Обычно в Евротуре на борту реклама команд играющих в данный момент. Ну и немного хозяина турнира. А тут сплошная "хозяйская" )))

Борт, кстати, поправил))18_2.png.b5cd912931815ec66a18f43a0c9d39a

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serge_66 сказал:

 

Борт, кстати, поправил))18_2.png.b5cd912931815ec66a18f43a0c9d39a

Сегодня этого орла которого ты поправил вообще нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lprow28 сказал:

Сегодня этого орла которого ты поправил вообще нет :biggrin:

Знать судьба у него такая :biggrin:

А изменения есть и значительные. Просто они на невидимой стороне от основной камеры.

2.thumb.png.57c01d665f09a0de3a0fc8bc94ce5675eb93eb9f0_.thumb.png.fe50b49ad05cb67

 

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, борта я все обновил, добавил MasterCard. Скачать их можно одним архивом в нашем файл-центре: http://splinterice.com/files/file/177-borta-khl-sezona-15-16-teksturyi/

Приятной всем игры!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил ещё одну новую рекламу на борту Магнитки. )))

567e838a6d6ca_.thumb.png.da6c656fbd58f77

Апдейт Металлург Магнитогорск

567e83997d610___15-16.thumb.png.3d343474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.