Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Владимир Кличко vsТайсон Фьюри

Рекомендованные сообщения

Владимир Кличко — Тайсон Фьюри 28.11.2015 28 ноября

Главным событием субботы в мире бокса будет поединок Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри
На кону в этом бою будут стоять чемпионские пояса, которыми владеет украинский боксер.
Украинский боксер Владимир Кличко проведет защиту трех титулов чемпиона мира против британца Тайсона Фьюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные подробности:

Владимир Владимирович Кличко родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске Казахской ССР, в Затонской части города (по другим данным в военном городке Солнечный — ныне Жангызтобе Жарминского района Восточно-Казахстанской области).

Отец — Владимир Родионович Кличко (24 апреля 1947 — 13 июля 2011), генерал-майор Военно-воздушных сил Украины, военный атташе посольства Украины в Германии и НАТО.

Мать — Надежда Ульяновна Кличко, учительница начальных классов.

Старший брат — Виталий Владимирович Кличко профессиональный боксер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой интересный подбор моментов, нокдаунов-нокаутов. В реальности две посредственности показали бой какой и должны были показать - никакой. Скользящие удары это не совсем то, к чему должен стремится боксер. Надо попадать и в голову и в корпус.

Это конечно некоторое разнообразие в боксе, но пока никого не видно на горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннокс стал последним (на сегодняшний день) в когорте великих супертяжей. С его уходом ушёл и настоящий бокс. Бокс разнообразный, качественный, разящий, да много можно эпитетов ещё подобрать, словом, БОКС ЗРЕЛИЩНЫЙ. Бокс, ради которого, собственно, народ на него и валит. Согласен с Юрием, не видно никого в обозримом будущем, кто мог бы стать в тяжёлом весе хоть сколько-нибудь достойным таких имён, как Тайсон, Али, Формен, Фрезер... Я, честно говоря, даже не смотрел этот бой (Кличко-Фьюри). Результат можно узнать и в новостях, если нужно. А посмотрю я уж лучше бой Али - Формен 75-го, по-моему, года, пересмотрю точнее. Куда насколько зрелищнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

565d7686-43ad-57ba-43ad-57b5953be646.pho

О как:shok:
Украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко заподозрили в ставке против себя на тотализаторе перед поединком с британцем Тайсоном Фьюри. «Я внимательно изучал данные букмекерских контор, разговаривал со своим партнером Фрэнком Уорреном, который сообщил мне определенные сведения. В совокупности на Тайсона Фьюри было поставлено более 4 миллионов фунтов стерлингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что это давно уже не спорт ... а бизнес.

Раньше люди бились за идею ... а теперь за бабки(((

И это прослеживается практически по всем популярным видам спорта.

Отчего становится малость тошновато(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Именно так и обстоит дело. Но. Мне вот всё равно не понятно: за идею ли, за бабки ли, Земля-матушка перестала рожать самородков что ли? Где они Тайсоны, Листоны, Форманы, Джо Луисы, Али, Паттерсоны, Марчиано?... Я вот думаю, бокс либо выродился, точнее, боксёры, исполнители, либо время ещё не пришло, и кто-то должен появиться. А такие "боксёры", как братья Кличко дескредетировали бокс как спорт, как зрелище (здесь я имею ввиду сам матч, а не предматчевое шоу). И не они одни, конечно. Они пришли и приходят в бокс, чтобы бабла накосить. Изначально. И всё. И опять же, всё потому, что не "целованы Богом", не самородки. Печально всё это, конечно...:( Грустно... Остаётся ждать, вдруг какой-нибудь тайсончик забрежжит на горизонте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёзды это практически всегда ... экс-дети из малообеспеченных семей.

Таким есть что доказывать!

А сейчас занятия спортом ... это привилегия детей "хороших родителей"(с достатком).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ещё один немаловажный момент: раньше в профессионалы многие приходили из любительского бокса, а любительский бокс от профессионального отличался только количеством раундов. Сейчас любительский бокс - это совершенно другой вид спорта, нокаутов там почти не бывает (тому виной защитный шлем), побеждает тот, кто нанёс больше ударов, даже если эти удары сравнимы с укусом комара..... В советские времена на слуху были почти все чемпионы мира и олимпийские чемпионы среди любителей, а вот сейчас, лично я не назову ни одной фамилии из любительского бокса, да и смотреть его стало абсолютно не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.