Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

perreault11

Сезон 2016-17

Рекомендованные сообщения

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс» расторг контракт с главным тренером Андреем Назаровым. Об этом сообщается на официальном сайте астанинской команды.

Вот...   :ireful: вот я не знаю...  Я бы этому "специалисту", б...ь , ВООБЩЕ запретил бы работать тренером. Лицензии его лишил бы, или что там у них. Вот честное слово. Один его "Витязь" чего стоит ! Просто так и срывается с губ: Вон из Хоккея! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!
НО!!! ...
К моему большому сожалению  ... чудить в хоккее он не перестанет.
И месяца не пройдёт ... как себе он новый клуб найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, perreault11 сказал:

... И месяца не пройдёт ... как себе он новый клуб найдёт.

Да ты поэт, Валер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serge_66 сказал:

Да ты поэт

Спасибо ... нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусская экспансия продолжается!!!
Новый главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец :rofl:
Это ... просто смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоРУССКИЕ не сдаются

Камбек от минского "Динамо":

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутко: у нас есть люди, которые всё критикуют десятилетиями, им это выгодно

Министр спорта РФ Виталий Мутко высказался по поводу бренда российской сборной «Красная машина».

«Модернизировать организацию нашего хоккея, конечно, нужно. Но в каждом виде спорта после поражения не нужно сразу выходить, быстрее разбираться, доказывать свою позицию. Внешний фактор — это одно, мы можем с ним справиться. А внутренний фактор… У нас есть люди, которые десятилетиями недовольны всем, они всё критикуют, им это выгодно.

Бренд „Красная машина“ не соответствует результатам сборной? Я ещё раз говорю, это решение Федерации хоккея. Там должны сесть за круглый стол, выслушать критиков, выработать критерии, план программы действий. Конечно, нельзя поменять внешность, не изменив внутреннюю структуру. Назвали „Красной машиной“, которая у всех ассоциируется с командой, которая всех „сметала“. Сейчас такого нет. Это больше коммерческий ход ФХР, чем спортивный.

У нас есть профессиональная федерация хоккея, Континентальная хоккейная лига. Будем давать возможности новым федерациям, лигам. Сравнивать наш хоккей с НХЛ нельзя — у них это закрытая лига, чистый бизнес. Это двигает развитие хоккея — чем лучше играешь, тем больше зарабатываешь», — рассказал Мутко в программе «Спортивный вопрос».
Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, perreault11 сказал:

У нас есть профессиональная федерация хоккея, Континентальная хоккейная лига. Будем давать возможности новым федерациям, лигам. Сравнивать наш хоккей с НХЛ нельзя — у них это закрытая лига, чистый бизнес. Это двигает развитие хоккея — чем лучше играешь, тем больше зарабатываешь», — рассказал Мутко в программе «Спортивный вопрос».

Это что такое? Заднюю включил?
Раз теперь хоккей лучший в НХЛ ... так и ответственности никакой!
Во как!!! :yahoo:

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого набора слов господина Мутко сразу напрашиваются три вывода:

1 У нас с хоккеем всё нормально

2 Критиковать игроков и тренеров не следует вообще

3 НХЛ - это бизнес, поэтому там игроки лучше играют, а у нас в КХЛ никакого бизнеса нет, просто ребята после работы собираются чтобы в хоккей поиграть для своего удовольствия и спортивного интереса, совершенно бесплатно, поэтому повышать своё мастерство им просто некогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно то, что пытается нам объяснить Саша!
Типа ничего страшного не случилось и мы всегда были слабее Канады.
Так что нечего расстраиваться ... всё в порядке!

Лично мне тошно от такой философии(((
Я помню! Я видел! Я знаю!
У нас есть история! У нас есть на кого ровняться и куда стремиться!

После 6:0 в 1979-ом ... НХЛ сделала выводы.
Пришло время и нам перетряхнуть всю систему хоккейного хозяйства. От зажравшихся менеджеров ... и до молодых лимитчиков(которым зарезервировано место в основе)

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где мы безоговорочно номер один в мире ... там царит тренерская диктатура!!!
Это художественная гимнастика, синхронное плаванье ...
Зато в футболе и хоккее ... у нас демократия. Соответственно и результаты на лицо.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, perreault11 сказал:

Там где мы безоговорочно номер один в мире ... там царит тренерская диктатура!!!
Это художественная гимнастика, синхронное плаванье ...
Зато в футболе и хоккее ... у нас демократия. Соответственно и результаты на лицо.

Эта демократия называется - всеобщий непрофессионализм. Я думаю, что может быть демократия, но должна быть полная убежденность всей команды, каждого игрока в триумф своей команды. Только эта мотивация действует в командных видах спорта. Никакие деньги не способны мотивировать так как вера в триумф. В триумф игры команды и безоговорочную победу над всеми. Широ кажется приказал вывесить в раздевалке лозунг - победа не требует мотивации, поражение не имеет алиби. А триумф приходит только тогда, когда появляется великий тренер, который настраивает всех игроков на одну великую цель - победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Локомотив - ЦСКА. ЦСКА проигрывая, меняет вратаря на шестого полевого игрока... Шайба в зоне ЦСКА у армейца, в это время сбивают игрока Локомотива, нарушение правил - судья за это нарушение засчитывает гол в ворота ЦСКА .... Что за бред!!! Просто беспредел какой-то судейский!!!

Вот что про это написано в Правилах:

Правило 179.    Засчитанное взятие ворот

1. Главный судья имеет право засчитать взятие ворот, даже если шайба не вошла в них, если вратарь обороняющейся команды заменен на лишнего полевого игрока до совершения нарушения.

3. Взятие ворот засчитывается, если вратарь снят с игры и против атакующего игрока, выходящего один на один с вратарем, совершается фол сзади с целью предотвращения явного голевого момента.

Но ведь игрок Локомотива даже не владел шайбой, а засчитали гол!!! А теперь вчитайтесь в правила: как может быть выход один на один с вратарём, если если вратарь заменён на полевого игрока, его просто нет на площадке??? Это кто же такие Правила пишет???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 21:54, zMaker сказал:

Интересная форма у спортивных журналистов :cool:
Cu0SXEuWIAE9H0h.jpg large.jpg

А чего?! Мне нравится... Горячие челябинские девушки, знаете ли ...  кхе-кхе, простите...:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слован - Спартак. На экваторе матча в Братиславе - 4 : 0. Я не пойму, на фига было возрождать команду? Уже умерла, так умерла. А так...   Клуб с ТАКОЙ "Родословной", простите за собачий эпитет, - очередной поставщик очков?...  Не понимаю...  Обидно до соплей! И это народная команда, где играли Старшинов, Майоровы, Зимин, Гуреев, Мартынюк, Зингер, Ляпкин, Поладьев, Шадрин, Якушев, Шалимов, Шепелев, Капустин!!! ... мля...

Простите...    эмоции..

Изменено пользователем Serge_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки "Локомотива" и СКА устроили массовую драку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2016 в 23:44, Serge_66 сказал:

Слован - Спартак. На экваторе матча в Братиславе - 4 : 0. Я не пойму, на фига было возрождать команду? Уже умерла, так умерла. А так...   Клуб с ТАКОЙ "Родословной", простите за собачий эпитет, - очередной поставщик очков?...  Не понимаю...  Обидно до соплей! И это народная команда, где играли Старшинов, Майоровы, Зимин, Гуреев, Мартынюк, Зингер, Ляпкин, Поладьев, Шадрин, Якушев, Шалимов, Шепелев, Капустин!!! ... мля...

Простите...    эмоции..

Бывает и такое. Когда-то и сильные клубы сдуваются.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная РОССИИ обладатель Кубка Гагарина 2016-2017!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Россия(в хоккее) не СССР! А СКА не ЦСКА!
А посему ... проку от этого мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в проке дело... Газпром, нарушив свой же регламент, созданной и руководимой им же КХЛ, под вымышленными предлогами и причинами, собрал под знамёнами СКА по-существу сборную РОССИИ... Мне было интересно, смогут ли они взять Кубок Гагарина? Всё-таки смогли... А жаль... Лично мне было бы очень интересно узнать какие-бы следующие шаги предпринял ГАЗПРОМ, чтобы сделать свою команду чемпионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.