Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Cobratin

Формы КХЛ сезона 2016-17/Jerseys KHL season 2016-17

Рекомендованные сообщения

Альтернативная форма Йокерит
йокеритальтернатива.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиз   ....  ээээ-э-э-э-э... щас... , простите,   мммм... в переводе на общепринятый язык, как бы это .... Ааа! : Меня переполняют эмоции! Вот! Причём разные: по поводу качества работы Владимира - исключительно положительные и восторженные! А по поводу дизайна ..... ну .. шоб не матюкаться: ни в сказке сказать, ни пером вырубить .. (в смысле, ни топором описать:blink:) Чёт, как-то так...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да нормальная форма. Даже симпатичная. Я бы только шорты чёрными сделал. Наши всё из НХЛ прут, и это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Serge_66 сказал:

Это пиз   ....  ээээ-э-э-э-э... щас... , простите,   мммм... в переводе на общепринятый язык, как бы это .... Ааа! : Меня переполняют эмоции! Вот! Причём разные: по поводу качества работы Владимира - исключительно положительные и восторженные! А по поводу дизайна ..... ну .. шоб не матюкаться: ни в сказке сказать, ни пером вырубить .. (в смысле, ни топором описать:blink:) Чёт, как-то так...

 

 

"Игру против московского «Динамо», которая пройдет в Ледовом дворце 8 декабря, СКА проведет в специально разработанной для празднования 70-летия клуба форме «Армейская» – темно-синем свитере с камуфляжным армейским рисунком. Синий цвет – один из основных цветов СКА. Защитная расцветка призвана подчеркнуть армейские основы истории клуба. Номера хоккеистов на спине представлены в цветах российского флага. На рукавах игровые номера выполнены во втором основном цвете СКА - красном. На правом рукаве также размещен герб Санкт-Петербурга. Еще одной отличительной особенностью является нашивка с фамилией игрока, расположенная на груди, – по аналогии с настоящей военной формой."

А про чёрный логотип с чёрной звездой что-то ничего не написали...., наверное фантазии объяснить сей дизайн логотипа не хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Y&D сказал:

"Игру против московского «Динамо», которая пройдет в Ледовом дворце 8 декабря, СКА проведет в специально разработанной для празднования 70-летия клуба форме «Армейская» – темно-синем свитере с камуфляжным армейским рисунком. Синий цвет – один из основных цветов СКА. Защитная расцветка призвана подчеркнуть армейские основы истории клуба. Номера хоккеистов на спине представлены в цветах российского флага. На рукавах игровые номера выполнены во втором основном цвете СКА - красном. На правом рукаве также размещен герб Санкт-Петербурга. Еще одной отличительной особенностью является нашивка с фамилией игрока, расположенная на груди, – по аналогии с настоящей военной формой."

А про чёрный логотип с чёрной звездой что-то ничего не написали...., наверное фантазии объяснить сей дизайн логотипа не хватило....

Они номерами из триколора  и нарукавными красными номерами разбавили, а оранжевые буквы, вообще не при делах:shok:
Причем тут оранжевый цвет, вообще не ясно...
nhl2009 2016-12-19 17-45-15-16.pngnhl2009 2016-12-19 17-45-18-77.pngnhl2009 2016-12-19 17-45-25-52.pngnhl2009 2016-12-19 17-45-27-22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZMaker you did an amazing job with that jersey, maybe the SKA logo on the pants - like in this image:

 

5849c00a70add6_65184994.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь помнит, была ли у СКА за последние годы хоть одна ретро-форма? Или они могут только Рейнджерс копировать?

0_cd1c2_28c74e5d_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слован (Альтернативная Новогодняя)
слованновый год.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кому, а мне этот новогодний карнавал ни фига не нравится. Одни в камуфляж наряжаются, другие в снежинки с ёлочными шариками разрисовываются, задрали, чесслово! Мы в хоккей играем, или на новогодний утренник собираемся, не пойму?:hockey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serge_66 сказал:

Не знаю, как кому, а мне этот новогодний карнавал ни фига не нравится. Одни в камуфляж наряжаются, другие в снежинки с ёлочными шариками разрисовываются, задрали, чесслово! Мы в хоккей играем, или на новогодний утренник собираемся, не пойму?:hockey:

Карнавал готовят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Serge_66 сказал:

Не знаю, как кому, а мне этот новогодний карнавал ни фига не нравится. Одни в камуфляж наряжаются, другие в снежинки с ёлочными шариками разрисовываются, задрали, чесслово! Мы в хоккей играем, или на новогодний утренник собираемся, не пойму?:hockey:

А еще некоторые будущее представляют, с сублимацией на свитере...:shok:
1482524592666347576.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zMaker сказал:

А еще некоторые будущее представляют, с сублимацией на свитере...:shok:
1482524592666347576.jpg


 

Это Торпедо Лайтнинг что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Y&D сказал:

Это Торпедо Лайтнинг что-ли?

Нижний Новгород Лайтнинг. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятное в дизайне.... Торпедо вроде команда автозавода, а причём тут молнии и дорожки печатных плат для электроники??? Вот если бы руль с колёсами изобразили, то было бы понятно, что команда автозаводская...... Может завод собирается профиль поменять (или расширить), и начать производство оборудования для энергетики, или телеки производить будут, типа корейского Хюндай....

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Y&D сказал:

Что-то непонятное в дизайне.... Торпедо вроде команда автозавода, а причём тут молнии и дорожки печатных плат для электроники??? Вот если бы руль с колёсами изобразили, то было бы понятно, что команда автозаводская...... Может завод собирается профиль поменять (или расширить), и начать производство оборудования для энергетики, или телеки производить будут, типа корейского Хюндай....

Это и то, более бы подошло
chernajamolnija_6.jpg

Ретро форма, куда более лучше смотрится)
-6j1xqqEm58.jpgShPeenyfNJs.jpg
А Локомотив меня вообще удивил, из Москвы 1946, попал в Нижний Новгород 2046, это сильно)
Роберт Земекис просто отдыхает)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Риги появился лого WINGAS на форме

01_20170107_RIG_SKA_KOK 15.jpg

WINGAS-Logo.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлург Магнитогорск 2017 (ретро)
металлург магнит ретро17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласованная, но не реализованная идея, со светоотражающими красными элементами.
спартак черный.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.