Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

mezin 31

Формы от Mezin 31

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nevada48 сказал:

вместо помощи насмехаются над новичком

Дык смех-то без злобы. А китайцы перед игрой сами ножницами ворот вырезают. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nevada48 сказал:

Да уж...

Я знаю, что я - не хороший мейкер. И mezin только начинающий. Когда-то давно у меня был старый тред на thebreakaway, под старой учёткой, с моими самыми первыми работами. Они были невероятно ущербны, но знаете ли, никто не отвечал мне сарказмом или насмешками, как тут. Даже наоборот, мне помогли, и из супер хренового "рисователя" я превратился в просто плохого. Здесь же не просто пользователи, а аж "старожилы" форума вместо помощи насмехаются над новичком.

"Ух, проклятые, злые, тупые пендосы!". Ну да, а тут прям ангелы сущие сидят... Ой, чую, я начал срач с политическим запашком. Извиняюсь.

А в нашем случае получается так: человек только что научился пришивать пуговицы, и уже принимает заказы на пошив костюмов.... Ну как тут отнестись к такому "прогрессу"? Только и остаётся что с долей юмора.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, quckla сказал:

На обиженных воду возят.

Помог бы лучше, толку больше было бы!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну средненькую форму легко сделать,есть очень хороший темп для новичков от fh,есть даже темп линий нарисованных пером - http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=2690 ,остается только швы сделать и вышить логотип,можно использовать темп от Quckla ,там просто нужно сделать сopy-paste стиля слоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nevada48 сказал:

Да уж...

Я знаю, что я - не хороший мейкер. И mezin только начинающий. Когда-то давно у меня был старый тред на thebreakaway, под старой учёткой, с моими самыми первыми работами. Они были невероятно ущербны, но знаете ли, никто не отвечал мне сарказмом или насмешками, как тут. Даже наоборот, мне помогли, и из супер хренового "рисователя" я превратился в просто плохого. Здесь же не просто пользователи, а аж "старожилы" форума вместо помощи насмехаются над новичком.

"Ух, проклятые, злые, тупые пендосы!". Ну да, а тут прям ангелы сущие сидят... Ой, чую, я начал срач с политическим запашком. Извиняюсь.

ну так-то ты и правила нарушил, но тут уже не мне решать, ибо бываю редко. Дело в другом. Подача у человека слишком завышенная. Защиту ставит на формы, анонсы пилит... для чего? Кто вот это возьмет? Все с чего-то начинали, но такой цирк тут видят первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, mezin 31 сказал:

Помог бы лучше, толку больше было бы!!!
 

Да зачем мне тебе помогать-то? Я бы помог, если б ты поскромнее был и чуть потолковее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, quckla сказал:

Да зачем мне тебе помогать-то? Я бы помог, если б ты поскромнее был и чуть потолковее.

А что,пошутить уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.