Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skyline_r341 сказал:

Дима, здорово! Возможно использовать в ВХЛ21?
У нас как раз этот компонент остался не обновлён на сезон 20/21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а в чём смысл дополнительных файлов в формате dds ? В меньшем, по-сравнению с png, размером файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzya74 сказал:

Дима, здорово! Возможно использовать в ВХЛ21?
У нас как раз этот компонент остался не обновлён на сезон 20/21

Я же делал льды на сезон 20/21. Разрешу использовать, если ты прекратишь уже со мной войну и поможешь мне с какими-то элементами, которые нужны нам) Ты мне поможешь, я тебе. Всё честно) Семён, я всё понимаю. Но ругаться не хочу. Что было - то было. У меня больше нет неприязни ни к РХЛ, ни к твоему проекту. Я всё осознал давно. Давай мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kuzya74 сказал:

Дима, здорово! Возможно использовать в ВХЛ21?
У нас как раз этот компонент остался не обновлён на сезон 20/21

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Y&D сказал:

Дим, а в чём смысл дополнительных файлов в формате dds ? В меньшем, по-сравнению с png, размером файла?

Нет дело не в размере файла. Просто, может кому-то удобнее работать с файлами в формате dds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skyline_r341 сказал:

Нет дело не в размере файла. Просто, может кому-то удобнее работать с файлами в формате dds.

Дим, лёд Горняка в край не верный.
На всех льдах лого Red Machine с 9 звёздами должно быть (3х3), а не с восемью (4х2), как у тебя.
У Динамо СПб неверный центрайс. У тебя площадка МХК Динамо СПб (МХЛ) и ХК Динамо-576 (НМХЛ). Они на малой арене играют. Основа играет на основной арене и у них центрайс состоит полностью из логотипа Динамо СПб.
У Ермака Сервико ещё за воротами с обеих сторон. И внизу слева от ВХЛ ещё один блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу льда Горняка поправочка: они концовку сезона на другой арене проводили, тогда у тебя верный лёд. Но основная арена у них другая и лёд другой. И бОльшую часть домашних матчей они провели именно на основной арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BergForce сказал:

Дим, лёд Горняка в край не верный.
На всех льдах лого Red Machine с 9 звёздами должно быть (3х3), а не с восемью (4х2), как у тебя.
У Динамо СПб неверный центрайс. У тебя площадка МХК Динамо СПб (МХЛ) и ХК Динамо-576 (НМХЛ). Они на малой арене играют. Основа играет на основной арене и у них центрайс состоит полностью из логотипа Динамо СПб.
У Ермака Сервико ещё за воротами с обеих сторон. И внизу слева от ВХЛ ещё один блок.

 

5 минут назад, BergForce сказал:

По поводу льда Горняка поправочка: они концовку сезона на другой арене проводили, тогда у тебя верный лёд. Но основная арена у них другая и лёд другой. И бОльшую часть домашних матчей они провели именно на основной арене.

Илья, спасибо за замечания. Я все льды делаю по последним матчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skyline_r341 сказал:

 

Илья, спасибо за замечания. Я все льды делаю по последним матчам.

Это я уже понял. И всё же будет вернее в данном случае делать по большинству сыгранных, а не по последним) И даже если так считать, лёд Ермака тем не менее не соответствует реальности (отсутствует часть блоков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BergForce сказал:

Я же делал льды на сезон 20/21. Разрешу использовать, если ты прекратишь уже со мной войну и поможешь мне с какими-то элементами, которые нужны нам) Ты мне поможешь, я тебе. Всё честно) Семён, я всё понимаю. Но ругаться не хочу. Что было - то было. У меня больше нет неприязни ни к РХЛ, ни к твоему проекту. Я всё осознал давно. Давай мир)

Привет, Илья. О какой войне идёт речь?
Спасибо, но мы сами - вы сами. 
Никто не ругался) Как был мир - так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skyline_r341 сказал:

Нет дело не в размере файла. Просто, может кому-то удобнее работать с файлами в формате dds.

Тогда скажи: ты dds из png делал, или сразу из файла темпа сохранял? И какие настройки dds использовал при сохранении? Просто заметна незначительная разница в качестве текстур, в png у тебя более качественно получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Y&D сказал:

Тогда скажи: ты dds из png делал, или сразу из файла темпа сохранял? И какие настройки dds использовал при сохранении? Просто заметна незначительная разница в качестве текстур, в png у тебя более качественно получилось...

Сразу из файла темпа. Вот такие настройки я использовал.

2021-03-23_17-07-45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzya74 сказал:

Привет, Илья. О какой войне идёт речь?
Спасибо, но мы сами - вы сами. 
Никто не ругался) Как был мир - так и есть 

У тебя ко мне явная неприязнь и недолюбливание. Во-первых, ты минусишь мои посты, когда я тем или иным образом советую свой продукт другим людям. Во-вторых, запрет на использование своих файлов. Не понимаю, я ж спросил у тебя разрешения (сейчас речь идёт о фейспаках). При этом, другие авторы не запрещают, только ты. И я никогда ни для кого ничего не жалел. Юзайте на здоровье) Мне не жалко.

А что касается "Мы сами - вы сами":
Тем не менее льды вы так и не обновили, в то время когда у меня всё это уже давно сделано.

Изменено пользователем BergForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BergForce

Please write it privately, because it has nothing to do with Skyline_r341 work...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skyline_r341 сказал:

Сразу из файла темпа. Вот такие настройки я использовал.

2021-03-23_17-07-45.png

Я тоже с такими настройками сохраняю.... Как-то раньше не обращал внимание на то, что качество немного разнится с png ...... Хотя dds использую в основном там, где полупрозрачность нужна, или с комбинированными текстурами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BergForce сказал:

По поводу льда Горняка поправочка: они концовку сезона на другой арене проводили, тогда у тебя верный лёд. Но основная арена у них другая и лёд другой. И бОльшую часть домашних матчей они провели именно на основной арене.

А еще у них уборщица с менилась. Раньше была приветливая тётка, а сейчас вредна какая та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zednik сказал:

А еще у них уборщица с менилась. Раньше была приветливая тётка, а сейчас вредна какая та. 

Facepalm... Это тут причём? Вы же понимаете, что Горняк играет в посёлке не навсегда? Надо смотреть по БОЛЬШЕЙ части игр, а не по последним. Если клуб пару матчей сыграл на другой арене - это что, повод ему лёд менять? А потом он снова вернётся на основную, опять переделывать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BergForce сказал:

Facepalm... Это тут причём? Вы же понимаете, что Горняк играет в посёлке не навсегда? Надо смотреть по БОЛЬШЕЙ части игр, а не по последним. Если клуб пару матчей сыграл на другой арене - это что, повод ему лёд менять? А потом он снова вернётся на основную, опять переделывать будете?

Вот и я о томже. Слишком много попыток сделать реалистично. Ну понятно ещё, что если форму ЦСКА сделают зелёной в место красной то это будит пипец, но на такие моменты как реклама на льду или на форме. Как то попахивает это шизофренией. Уж простите меня в кр случ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zednik сказал:

Вот и я о томже. Слишком много попыток сделать реалистично. Ну понятно ещё, что если форму ЦСКА сделают зелёной в место красной то это будит пипец, но на такие моменты как реклама на льду или на форме. Как то попахивает это шизофренией. Уж простите меня в кр случ. 

Не знаю, я в своём моде делаю всё реалистично. Может потому он пользуется спросом и у многих рассматривается как альтернатива РХЛ моду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льды ВХЛ сезона 2020-2021.

Добавлены основные льды для Динамо СПб и Горняка.

Скрытый текст

1447266495_().thumb.png.9fab3e15fed5eef6d57d2c915597b8da.png1673690151_.thumb.png.5ad0786c1a19127c6407fc52a417d61e.png1115516091_().thumb.png.9844334ae30bd294e16fc5f4e5c1ef5a.png1271857488_.thumb.png.6ca7b8ed114e13db89b28c249a4c2cba.png1639256810_().thumb.png.8b26a8d735bb48e2a9001b18a3e0a66d.png262917015_.thumb.png.34f290cf3cdb441696a2e96d5071059a.png

 

Металлург (евр) .dds Металлург .dds Нефтяник (евр) .dds Лада (евр) .dds Лада .dds Нефтяник .dds

 

Изменено пользователем Skyline_r341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти логотип, который на льду у ХК Дизель.

2021-03-27_16-11-49.png.75e06e3176dc9494a9b1c82afb8d4812.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skyline_r341 сказал:

Помогите найти логотип, который на льду у ХК Дизель.

2021-03-27_16-11-49.png.75e06e3176dc9494a9b1c82afb8d4812.png

Кстати, я сам его найти не смог. У меня на льду его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

1921935143_().thumb.png.cf6c8c8adbf6c420b44e6a7e80df5fe5.png1129240867_.thumb.png.a7f95db0780e4f69ea52382064021f22.png617280511_().thumb.png.f722877ef3dd78d023418b979ef5d107.png1169207350_.thumb.png.af8c4209100aef7d2ab5ba3fc7ee7756.png354826642_.thumb.png.9e84265fb3d6f27b71e08d2aea442975.png1468711092_.thumb.png.9ddc3efb549b513f801c52b096cae7dd.pngРубин.png

 

Ростов (евр) .dds Ростов .dds Рубин.dds Звезда (евр).dds Звезда.dds Ижсталь .dds Сокол .dds

 

Изменено пользователем Skyline_r341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Skyline_r341 сказал:

Помогите найти логотип, который на льду у ХК Дизель.

2021-03-27_16-11-49.png.75e06e3176dc9494a9b1c82afb8d4812.png

Держи, это Sherwood стилизованный на льду, на бортах он другой.
 

Скрытый текст

Безымянный-1.pngunnamed.jpgduflORFnJzM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.