Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

Танки Х

Рекомендованные сообщения

Гость

Друзья, Все мы в детстве устраивали рисованные танковые бои, где наши т-34 со звёздочками отчаянно сражались со всякими тиграми и пантерами с крестами. Все слашали про World of tanks (замечательный белорусский проект), но буквально только что вышла очень симпатичная танковая стрелялка Танки Х. Она продолжает игру Танки онлайн, но уже на новом уровне. В танках Х очень приличная графика и звук. Работает она на Unity и, в отличие от танков онлайн, клиентская. Отличается от WoT большей динамичностью, шутеровостью, если можно так сказать. Так что, заходите, поиграем! =) Мой ник там P-A-N-T-H-E-R  В танках онлайн я достиг некоторых высот, так что могу устроить вам мастер-класс, подсказать и сориентировать в танках Х. Будет круто устроить с кем-нибудь из форумчан настоящий батл!

Небольшое видео из игры с моим участием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тут здорово ... вот только танки какие-то нереально-космические :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, perreault11 сказал:

Всё тут здорово ... вот только танки какие-то нереально-космические :)

Ну да. Создатели, в отличие от WoT, и не пытались их сделать реалистичными. Пару танков там вполне похожи на реальные, но есть танк замораживающий соперника, огнемёт, пулемёт, танк с лазером и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не трогает тема с танками. И вроде бы и стратегии люблю и историю, но тяги к подобным играм вообще нет. Даже странно )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.