Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

Работы от Serge_66 / Works by Serge_66

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Serge_66 сказал:

Потихоньку выходим на финишную прямую. Осталось (если я правильно считаю) 5 льдов. Без учёта

Сибири                                          Jokerit                                                         и  Барыса

RHL16 2020-09-10 21-12-59-61.png  RHL16 2020-09-10 21-02-38-41.png  RHL16 2020-09-10 21-11-14-43.png

 

Шесть. Куньлунь, Сочи, Витязь, Амур, СЮ, СКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Samuelsson сказал:

Шесть. Куньлунь, Сочи, Витязь, Амур, СЮ, СКА.

Таки да. Вечно я про этот мама...баный Суньлунь забываю. (интересно: кому он нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА                                                 Амур                                              Салават Юлаев

RHL16 2020-09-11 20-43-17-18.png   RHL16 2020-09-12 11-39-41-20 копия.png   RHL16 2020-09-13 19-45-58-13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи                                                Витязь

RHL16 2020-09-14 14-43-12-67.png   RHL16 2020-09-14 14-40-54-06.png

17-го ждём Куньлунь и всё, льды готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You are ultimate fast @Serge_66 ? Concerning boards - where do you get the info (I check live games but the camera is often directed to the player benches and it is very hard to find information concernig the side of the penalty boxes) - I'm just curious ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей . Добрый вечер , как приятно встретить Тебя и Твои Шедевры . С Уважением Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, stlouis26 сказал:

You are ultimate fast @Serge_66 ? Concerning boards - where do you get the info (I check live games but the camera is often directed to the player benches and it is very hard to find information concernig the side of the penalty boxes) - I'm just curious ?

Ices is not difficult to make. So quickly. The boards will take much longer. As for the info on the boards: I watch videos and highlights very carefully. And everything can be seen there. ?

2.png  3.png  1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serge_66 - DAZN even wants money for watching highlights (that is a shame - even NHL highlights are for free :-)) and the live stream on show mostly the player benches side (but it is good that you have great ressources to do you wonderful work)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serge_66, Здравствуйте, не знаю, нашли ли вы фото льда Куньлуня. Решил найти видео (хотя матч нигде не транслировался) со вчерашнего матча (лед кстати, практически не изменился, как будто они ничего и не собирались менять:)
Вдруг пригодится.

1545053449_.thumb.png.0d2642fa24fb2490d009a1e2551ecc2c.png234657053_.thumb.png.7d5377dd14d476c3012576682d1191f9.png523673224_.thumb.png.30a6e7359e53ef220f6d6b2e6efda1d6.png

Изменено пользователем Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Ivan. Спасибо за скрины, на самом деле нужно. Не смог найти ни видео, ни фото. (очередное подтверждение моих слов "кому он на х...р нужен, кроме политиканов, этот, прости Господи....") Ладно... Лирика... Скрины - это, конечно, хорошо, но мне нужно всё-таки видео. Поэтому будет совсем здорово (!) если ты скинешь мне в ЛС ссылку на этот видосик. Благодарен заранее. И ещё раз спасибо за желание помочь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serge_66 сказал:

Здравствуй, Ivan. Спасибо за скрины, на самом деле нужно. Не смог найти ни видео, ни фото. (очередное подтверждение моих слов "кому он на х...р нужен, кроме политиканов, этот, прости Господи....") Ладно... Лирика... Скрины - это, конечно, хорошо, но мне нужно всё-таки видео. Поэтому будет совсем здорово (!) если ты скинешь мне в ЛС ссылку на этот видосик. Благодарен заранее. И ещё раз спасибо за желание помочь. ))

Сергей, доброй ночи! Посмотри трансляцию матча Париматч МХЛ между командами СМО МХК Атлант - ХК Рига. Куньлунь же в этом году на Арене Мытищи играет, у них лёд общий. Тоже искал долго видео, наконец решил глянуть там и вуаля!
 

 

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Максим! И действительно voilà !!! Ну что ж, материал есть. В воскресенье вечером, надеюсь, льды будут уже в загрузках. Спасибо за помощь! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunlun

RHL16 2020-09-21 11-57-05-82.png

Финиш. Пак выложу завтра-послезавтра. Вчера не успел всё сделать, так как на выходные отсутствовал дома, вернулся поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serge_66 fantastic work and yes: it is great to have private life (should be never an excuse) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья. Льды нового сезона уже можно скачать в нашем файл-центре. Прошу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serge_66, спасибо большое за пак. Единственное, у Динамо Минска SD лед с прошлого года (видимо текстуру забыл поменять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ivan сказал:

...у Динамо Минска SD лед с прошлого года (видимо текстуру забыл поменять:)

Учёл. Исправлю.

Ну так, на всякий случай спрошу: у тебя в nhlview у минского Динамо номер 056 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serge_66 сказал:

Учёл. Исправлю.

Ну так, на всякий случай спрошу: у тебя в nhlview у минского Динамо номер 056 ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Errors can happen - we are all humans ? (no offense) - Minsk ICE SD corrected: I'm not the author, full credit belongs to @Serge_66.

ICE_056.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainer, I will still reload the archive. But thanks for the help!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил "Льды КХЛ 2020/2021". Исправлен лёд минского Динамо в формате SD на новый. Так же исправлены недочёты, имевшие место в текстурах льдов Динамо Рига и Йокерит.

Прошу прощения за доставленные, некоторые неудобства. (Старость, знаете ли, склероз, зрение, ну и так далее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, поправочка мелкая: у льда СКА центрайс сменился в этом сезоне. Вместо надписи SAINT PETERSBURG теперь красуется ST. PETERSBURG

Пруф:

image.thumb.png.89aad7ceb249aed92908d1e30324fb06.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.