Jump to content
Serge_66

Работы от Serge_66 / Works by Serge_66

Recommended Posts

В данной теме я буду выкладывать какие-нибудь всякие-разные свои работы.:pazzle:

Это, например, ретро-борта шведской лиги

boards_sweden_ligue_retro.png

RHL15 2017-02-03 22-51-27-23копирование.pngRHL15 2017-02-03 22-52-55-35копирование.pngRHL15 2017-02-03 22-53-13-74копирование.png

Изготовлены по просьбе perreault11 для ретро-мода.

Edited by Serge_66

Сергей, а ты нижнюю кромку забыл сделать, или так задумано? Судя по рекламе на бортах - это 70-е годы, нижние кромки у бортов присутствовали на главных аренах Швеции и Финляндии, только они были чуть уже современных и окрашивались в сероватый цвет. Без нижней кромки у тебя реклама финских бортов почти у самого льда... Я конечно могу ошибаться и борта у тебя более ранних лет и там нет этих кромок..

Вот финские арены 74 - 78 гг

Хотя в Тампере 1965 года нижние кромки у бортов тоже есть:

Edited by Y&D

Юр, она (кромка) там действительно есть, но она, как ты правильно заметил, Уже нынешней жёлтой и окрашена в белый цвет. Посему её если делать, то видно её в общем-то и не будет. Белая кромка на белых бортах... ? Ну как-то так.

И ещё заметил, что некоторая часть (низ) бортов в игре уходит "под лёд". Поэтому крупная реклама получилась почти на льду. Когда делаешь современные борта, этого не замечаешь, т.к. под лёд уходит часть жёлтой кромки и реклама, как бы, вся на месте.

Edited by Serge_66

На шведских бортах она у тебя виртуально присутствует, это по рекламе видно, она у тебя ориентирована на отступ снизу. А вот на финских бортах реклама очень близко ко льду, и это не совсем правильно, т.к. там как раз должна быть эта самая кромка, а на неё реклама залезать не должна.

32 минуты назад, Vit сказал:

Сделай универсальный борт для КХЛ

Не пойму, зачем? Ну если сильно надо, то сделаю, конечно. На днях.

Финские ретро-борта, кстати, подредактировал и перезалил. Информация для perreault11.

8 часов назад, Serge_66 сказал:

Финские ретро-борта, кстати, подредактировал и перезалил.

Супер!!!

Сергей, маленький совет: закрашивай чёрные горизонтальные разделительные линии (указал стрелками), чтобы было как в правой части рисунка, или отключай их в темпе, если они у тебя отдельным слоем. Эти чёрные линии проглядывают в некоторых местах у самого льда.

bbb.png

Наверное лучше их закрасить под цвет льда, пробовал белым, но тогда белый цвет выделяется у границы льда и бортов, вот тут на скрине заметен этот белый цвет:

005.png

41 минуту назад, Y&D сказал:

.... закрашивай чёрные горизонтальные разделительные линии (указал стрелками), чтобы было как в правой части рисунка, или отключай их в темпе, если они у тебя отдельным слоем. Эти чёрные линии проглядывают в некоторых местах у самого льда.

bbb.png

Не вопрос, Юр. Эти чёрные линии у меня в темпе отдельным слоем. Просто отключу их и всё. Никогда, кстати, не понимал, зачем они нужны.

9 часов назад, Serge_66 сказал:

Никогда, кстати, не понимал, зачем они нужны.

Скорее всего они сделаны как вспомогательные и их предполагалось отключать перед сохранением, но как-то их почти никто не отключает

Сергей как например Вконтакте с тобой связаться?Скинули мне фото бортов Иртыша Павлодар

Так сюда кидай. В архив пакуй (если не в архиве) и на Яндекс.диск. А мне ссылку. ))) Ну как-то так.

Решил восполнить пробелы по Евротуру.

Борта Кубка Карьяла 2016

boards_karjala_cup.thumb.png.dc6405e92a279ffc5dc3de3839a40ef1.png

1.png2.png3.png

4.png5.png

Так как на каждом матче реклама менялась, я сделал микст из бортов двух матчей: Финляндия - Швеция и Россия - Чехия, состоявшихся в Хельсинки в ноябре прошлого года.

Edited by Serge_66