Jump to content
Sanshalay

Разговоры или флудилка №1

Recommended Posts

Приветствую всех,кто читает этот пост!Рад снова писать на этом замечательном форуме.Если быть честным,то пишу по делу.У кого-нибудь остались файлы обновлений для Мега-Мода?Дело в том,что у меня сломался компьютер(материнская плата и жесткий диск),а на нём были все файлы этого замечательного мода.В данный  момент в мировой паутине есть рабочие ссылки только на сам мод,а на обновления есть только нерабочие.Если у кого-то есть,киньте,пожалуйста,файлы в  мировую паутину.Заранее спасибо!

Друзья, хочу поделиться радостным событием! Я получил высшее звание Генералиссимус в игре танкионлайн! Ура! :smile:

У меня такой вопрос .ЕСТЬ модификация на нхл2004  там команды  из кхл.Не хочу в даватся в подробности любители хоккея точно играли.Так вот хотелось спросить чем можно открыть в ней файлы формата fsh.Обычный FshX не открывает.Хотелось бы узнать может кто знает?

скачал но как ей пользоваться не понятно одни цифры какието.Если знаешь подскажи

Я разобрался.Пытался открыть этой же прогой  fsh файлы из нхл09 ни фига не открывает.Еще один вопрос почему некоторые файлы из рхл не открываются и можно ли их открыть.

Я пробюовал. Сами по себе моды очень интересны. Но так называемый геймплей, система управления не поддается на геймпаде никакому адекватному управлению, потому, что невозможно переправить управление кнопок с разделением я уже не помню каких кнопок. Но управлять даже в самом упрощенном варианте на самом легком уровне очень тяжело. Проирываешь больше половины матчей. А это уже не интересно. 

По мне так самой альтернативной из всех частей,является nhl2005.Вроде и по геймплею ни плохо и графика радует глас плюс гимн в начале игры.Конечно взять бы из  2004 геймплей,из 2005 гимны,из 2006 финты, ну и графику из 2009.Думаю получился бы не плохой симулятор.Но это только мечты. 

Играл в rhl15.Ну и г....Как можно за 30 секунд забить три гола ?У меня игрок выскакивает со скамейки запасных и бежит за шайбой полон сил и бодрости.И что вы думаете его как стоячего обгоняет игрок другой команды отыгравший минуты две сдохший  и по логике без сил.Бред.Господа разрабы где реалистичность?Давно не играл в nhl09 решил возобновить но сыграв 5 минут выключил.Что то они там перекрутили .

Привет народ!

Давно ничего не делал, не выкладывал. И вот ест желание но нет понимания, нужно это народу или нет.

Для собрал, скажем,  "Mego"-патч ХК Автомобилист 2015-2016:

- Полный комплект игровых форм сезона 15\16 (zMaker)

- Лед сезона 15\16 (iprow)

- Фейспак 15 \ 16  (Gangster)

- Полный кибер-пак игроков команды, включая ГТ Андрея Разина (Gangster)

- Борта ХК Автомобилист (Gangster)

- Болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Выездные болельщики ХК Автомобилист (Gangster)

- Фанатская атрибутика ХК Автомобилист (кепки, "руки", "пальцы", плакаты)  (Gangster)

- Кепки ХК Автомобилист( которые летят на лед после хет-трика) (Gangster)

- Вратарская экиперовка Якуба Коваржа (маска Gangster)

- Вратарская экипировка Игоря Устинского (Маска Gangster)

- Вратарская экипировка Леонида Фомина (Маска Gangster)

- Меню ХК Автомобилист ( начальный экран, заставка, меню, игроки, загрузочные экраны, цветовая гамма) -  в разработке.

Вот. Как то так. Кто как считает, как поступить? )))