Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

I should have known that you have better eyes than me (I just compared with the previous version instead of looking for images of the real jersey) - so please apologize.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stlouis26 сказал:

I should have known that you have better eyes than me (I just compared with the previous version instead of looking for images of the real jersey) - so please apologize.

Nothing Rainer, I also made a mistake in previous versions, but now all jerseys will be fixed and released. The same with the correct socks from Nike!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск! Шикарные работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.9b51203a6cd6674c33945eb212eb7b96.png
Надеюсь так тебе понятней будет)
А в ЧС кидать не за чем)
А потом говоришь, что те о багрепортах не сообщают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BergForce сказал:

image.thumb.png.9b51203a6cd6674c33945eb212eb7b96.png
Надеюсь так тебе понятней будет)
А в ЧС кидать не за чем)
А потом говоришь, что те о багрепортах не сообщают)

Какие багрепорты? Все у меня нормально сделано. Что не так то? А если заметил даже и не правильность, зачем писать по 100 сообщений за минуту, объяснять надо по нормальному и указывать конкретно косяк. А не так, как ты это делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zMaker сказал:

Какие багрепорты? Все у меня нормально сделано. Что не так то?

Я тебя изначально спросил так и должно быть или это косяк? Я думал флаг должен на одном месте быть. Щас поизучал фотки - вроде да, ты прав, скорее. А зачем в ЧС-то кидать? Ты не мог нормально сказать, что так и должно быть? Мне почём знать? Я спросил - ты ответил. На всех остальных формах 3 полоски на одном месте находятся, а тут уходит чуть вверх. И где на чёрной форме красный цвет, на остальных двух чёрный. Мне показалось это нелогичным. Я ошибся, бывает. А ты сразу в ЧС)

Просто у белой и жёлтой форм получается флаг Германии (чёрный-красный-жёлтый), а у чёрной формы - красный-жёлтый-чёрный.
Вот это мне и было непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BergForce сказал:

Я тебя изначально спросил так и должно быть или это косяк? Я думал флаг должен на одном месте быть. Щас поизучал фотки - вроде да, ты прав, скорее. А зачем в ЧС-то кидать? Ты не мог нормально сказать, что так и должно быть? Мне почём знать? Я спросил - ты ответил. На всех остальных формах 3 полоски на одном месте находятся, а тут уходит чуть вверх. И где на чёрной форме красный цвет, на остальных двух чёрный. Мне показалось это нелогичным. Я ошибся, бывает. А ты сразу в ЧС)

Просто у белой и жёлтой форм получается флаг Германии (чёрный-красный-жёлтый), а у чёрной формы - красный-жёлтый-чёрный.
Вот это мне и было непонятно)

Я и сказал, что так и должно быть, но ты завалил меня сообщениями, нельзя же так, в самом то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zMaker сказал:

Какие багрепорты? Все у меня нормально сделано. Что не так то? А если заметил даже и не правильность, зачем писать по 100 сообщений за минуту, объяснять надо по нормальному и указывать конкретно косяк. А не так, как ты это делаешь. 

Да я не знал, как тебе правильно объяснить просто. Пришлось видео снимать... Правильно или нет - это уже тебе решать, ты же у нас профи.

1 минуту назад, zMaker сказал:

Я и сказал, что так и должно быть, но ты завалил меня сообщениями, нельзя же так, в самом то деле.

Я пытался разобраться, пришлось искать материалы в интернете, чтоб понять. А то ты мне только чёрную и скинул. Мне сравнить было не с чем) 

2 минуты назад, zMaker сказал:

Я и сказал, что так и должно быть, но ты завалил меня сообщениями, нельзя же так, в самом то деле.

Понял я уже, разблокируй) Недопонимание вышло просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чёрной форме красную и жёлтую полоски опустить надо

spacer.png

 

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Y&D сказал:

На чёрной форме красную и жёлтую полоски опустить надо

 

Вот) И я о том же ему) 

4 минуты назад, Y&D сказал:

На чёрной форме красную и жёлтую полоски опустить надо

spacer.png

 

Значит, я прав, всё-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Y&D сказал:

На чёрной форме красную и жёлтую полоски опустить надо

Ну вот, совсем другое дело, ему надо было сразу так сказать и все.
Исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на фото у Юры. Явно видно, что на черной форме, где должна идти черная полоса, уже идет лента. А это значит, что лента идет под коленом и фактически красная и желтая полосы находятся выше, чем на белой форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Demoul сказал:

Не знаю, на фото у Юры. Явно видно, что на черной форме, где должна идти черная полоса, уже идет лента. А это значит, что лента идет под коленом и фактически красная и желтая полосы находятся выше, чем на белой форме 

Дим, высота ленты от роста игрока зависит (от длины ног). Тут более точным, по-моему, определять от ботинка конька до нижней полосы.... А вообще, расположение этих полос на текстурах - чисто эстетический момент, типа для всех комплектов одинаково, не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе да. Но я бы делал в данном случае выше полосы, так как по факту на черной форме их две и красивее в игре смотрится когда полосы выше стоят. Ну а так, всё на усмотрение автора ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zMaker сказал:

Jerseys team Kazakhstan IIHF 2020

Отличное исполнение Владимир! По Казахстану не уверен, на олимпийской квалификации был такой вариант формы

kaz.thumb.JPG.23b9993c48aac3ccac642fad665c4e97.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sadovnik77 сказал:

Отличное исполнение Владимир! По Казахстану не уверен, на олимпийской квалификации был такой вариант формы

kaz.thumb.JPG.23b9993c48aac3ccac642fad665c4e97.JPG

У меня информация и материалы 100% от Федерации Казахстана, какая форма была бы на этот чемпионат и спонсор. Я не собираюсь вводить в заблуждение пользователей. А если это была бы фэнтези форма, я бы так и написал. Если честно, то я тоже думал, что будет такая форма, как у тебя на фото. Только на фото от Тэклы форма, я предполагал, что и Найки сделают по такому стилю как у Тэклы, но как мне предоставили информацию и материалы, тут я сам удивился, что форма один в один схожа с той, которая была на ЧМ 2016. Вот они и решили оставить как в 16-м году, только без надписи Казакстан и с обновленным гербом Qazaqstan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, то я могу и эту включить в патч IIHF 2020, как винтажную с номерами Найки. Только не знаю, получается как фэнтези, Найки то не выпускали такой комплект.
казахстан.pngказахстансиний.png
KAZ.pngKAZ2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zMaker сказал:

Если нужно, то я могу и эту включить в патч IIHF 2020, как винтажную с номерами Найки. Только не знаю, получается как фэнтези, Найки то не выпускали такой комплект.

В любом случае можно отдельно выложить. 

 

17.04.2020 в 15:20, zMaker сказал:

Jerseys team Kazakhstan IIHF 2020

А мне нравиться. Простенько и со вкусом. Я могу ошибиться, но по моему форма должна быть более темной. Как было у молодежки на МЧМ 2020. Извините, если все-таки ошибся 

a38c5686.jpg

g2620200104kazvger0379mz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kolya Star сказал:

А мне нравиться. Простенько и со вкусом. Я могу ошибиться, но по моему форма должна быть более темной. Как было у молодежки на МЧМ 2020. Извините, если все-таки ошибся

Конечно ошибаешься, фотографии всегда все разные, все зависит от освещения на арене, поэтому у меня цвет сделан куда точнее, чем на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.