Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Гость

Ростер ИИХФ

Рекомендованные сообщения

Гость

Есть мысль сделать ростер ИИХФ по овералам вышедшего НХЛ 18. Как вам такая идея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, GrF сказал:

Делай! Хорошая идея.

Сделал уже Канаду и США. Одна проблема. Если делать команды уровня Италии, то некоторые показатели у игроков ниже 50. А в НХЛ 09 - это предел. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, quckla сказал:

Сделал уже Канаду и США. Одна проблема. Если делать команды уровня Италии, то некоторые показатели у игроков ниже 50. А в НХЛ 09 - это предел. =) 

ну 50 и делай, думаю это и так будет очень хорошо ощущаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, BV4ka сказал:

ну 50 и делай, думаю это и так будет очень хорошо ощущаться.

Думаю, сделаю Канаду, США, Швецию, Финляндию, Чехию, Россию, Словакию, Швейцарию, Германию, Данию, Австрию  и всё. На остальные сборные игроков в состав не набирается. У белорусов человек 6 в игре и те молодёжь из АХЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Рад сообщить, что совсем немного мне осталось добить! =) Из основных сборных только чехи остались. 

Пара скринов.

59c91c0a6f11a_2017-09-25(1).thumb.png.50a126c239900575a725f0c0d260dcfc.png

2017-09-25.thumb.png.ad746db7de2c5b066774038dc6cd4ab3.png

И один не по теме. =))

IMG_2298.thumb.JPG.ec0376ec5529c0b73fd8ed5048def4d5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня вопрос к ростермейкерам. Что означают такие параметры вратаря как Positioning, Floppiness и Consistency? Style, я так понимаю - это: 0 - смешанный стиль, 1 - бабочка, 2 - стойка (возможно, не тот порядок). По-поводу Consistency тоже есть предположение, что это стабильность выполнения вратарём одних и тех же действий в определённой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ура! Готов ростер! В него вошли составы 12-ти сборных. Канада, США, Швеция, Финляндия, Чехия, Россия, Словакия, Швейцария, Германия, Дания, Норвегия, Австрия. 

db.viv

db.bh

exhibition.exh

exhibition.exha.tdb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что ростер привлек так мало внимания. Может в файловый центр залить? А то жалко как-то, что хороший труд забудется быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.