Jump to content

Не скачивается файл? Жми сюда

Sign in to follow this  
zMaker

Формы Еврохоккейтура/Jerseys Euro Hockey Tour

Recommended Posts

Guest

Наконец-то нашим сделали нормальный второй логотип и красные на гостевой, а не синие, плечи!

СУПЕР!!!

У шведов ещё эмблемки красненькие на плечах...

плечи немного приподняты и наплечные лого отошли назад, поэтому их не видно

Edited by Poet Anderson

Файл перелазит, добавлены торфы http://splinterice.com/files/file/159-patch-form-evrohokkeytura-sezona-201516/
Огромное спасибо Андрею, за то, что он нашел свободное время и изготовил в короткий срок торфы.

...Огромное спасибо Андрею, за то, что он нашел свободное время и изготовил в короткий срок торфы.

ТАКОЕ КАЧЕСТВО !!! Да ещё и в короткий срок !!! Delightfully !!!:good:

Только что, BV4ka сказал:

Очень красиво и качественно сделано, в отличии от игры наших.. Так держать, Вов.

Лучше бы играть учились, а не третьи майки изобретали.... "Красная машина" в синих майках - нонсенс!

Особенно я бы посоветовал подучится играть в хоккей "игрокам" под номерами 47 и 71. Хотя может быть уже и поздно. Ну и напомнил бы вратарю, что ему тоже вместе со всей экипировкой выдают коньки, и кататься можно не только на пузе.

17 час назад, Mokrov сказал:

Особенно я бы посоветовал подучится играть в хоккей "игрокам" под номерами 47 и 71. Хотя может быть уже и поздно. Ну и напомнил бы вратарю, что ему тоже вместе со всей экипировкой выдают коньки, и кататься можно не только на пузе.

Ну учиться никогда не поздно)) Ещё говорят, "век живи - век учись, ..." ну дальше все знают. А ещё есть такая аксиома: Стабильность - показатель класса (игрока, команды). Ну и где он? КЛАСС? У тех же вышеназванных "игроков", у команды? Беззубое поражение от шведов, разгром финнов (правда отравленных), и опять безвольный проигрыш чехам. И что же наш "главнокомандующий"? А сказал он вот что, и смех и грех, ей Богу: "Кроме того, тренер отметил, что проигрыш на Кубке Первого канала – это все же лучше, чем провал на Чемпионате Мира. «Хорошо, что проиграли сейчас, а не на Чемпионате Мира», - прокомментировал поражение сборной России тренер. Вы можете себе представить такие слова из уст Тарасова?!!! Не знаю ...  Я всё понимаю, евротур не бог весть какой турнир, главное - ЧМ, ОИ. И тем не менее это турнир. Турнир международного уровня. Меня так воспитали (вбили в голову): вышел играть, играй. И не просто играй, а бейся за победу, бейся изо всех сил! Иначе на хрен выходить?!! Отработать звенья и на тренировке можно. На крайний случай пару выставочных матчей с сборной Белоруси, Латвии, Казахстана ...

Ну а про вратарей - это вообще больная для меня тема, могу много чего понаписывать. А если вкратце и утрировано, то я бы их всех привязал бы ремнями к перекладине за "подмышки", и пусть по-новой учатся вратарскому делу!

Да, Сергей, полностью согласен, в том числе и с перекладинами. Куда бы ни шел бросок - бах на колени. В ближнюю девятку это стало обязательным голом почти в каждом матче. Что самое интересное, при такой манере, еще и в домик умудряются пропускать.

И еще о наболевшем. Я на первый турнир в 67 году ходил с ребятами. Детский билет по 10 копеек. Хотел внука на наш московский турнир сводить. Посмотрел в онлайне ВТБ ледового дворца - сразу передумал. Самые дешевые билеты - 4000 тыс.руб. И никаких детских. Хотел поёрничать над пустыми трибунами. Опять не получилось. Трибуны заполнены  - в матче с финами процентов на 70, с чехами почти битком. Думал ошибся. Полез опять в онлайн - действительно нашел один билет по 900 рублей, и еще верхний ярус по 1500 тыс. Что за чудеса?! Кто на хоккей то ходит? Я сам получаю пенсию и еще зарабатываю считаю неплохо. Но при таких ценах попасть на хоккей не могу.

Еще более удручающая картина с билетами на ЧМ 2016 в Москве. Наверное это будет первый домашний чемпионат мира, на который я не попаду.   

Вот тоже "антагонизм": нажал 321.png.835034c6de8cc520ddbb22138cdeaa8e, хотя нравиться тут нечему.

Ну тут ведь как, Юр? Демократия. Власть народная - всё для людей!

Edited by Serge_66