Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

24.01.2020 в 08:46, Mokrov сказал:

Только на старости лет понял, что размер фейспака не должен превышать размеры шаблона фейспак. Иначе игра вылетает на показе фейспака.

У меня ничего не вылетает, хотя все фейспаки без шаблона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже не вылетало. Потом видимо превысил допустимый размер изображения фейспака. Вылетало именно в тот момент, когда появлялось изображение фотографии игрока. Сначала ломал голову. Потом решил подогнать под шаблон. И все пошло. Скорее всего допустимый размер изображения несколько больше, чем размер шаблона. Да, и еще, ограничения скорее всего по высоте изображения. Но, это надо подбирать экспериментально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Montreal Victoria 1887-1888

Torfs_Montreal_Victorias_1887-1888.thumb.png.67500587977e7139d5063556f11d6861.pngfufaika_Montreal_Victorias_1887-1888.thumb.png.992eff6f11195ab35e23cc7e001246dc.png

Изменено пользователем Mokrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Y&D сказал:

spacer.png

Воротник и шорты

 

Ни у кого нет подписи к этой фотографии с перечислением игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек пожилой, много хоккея видел своими глазами и интересней для меня как раз ретро. Еще мальчишкой много материала прочитал о первых чемпионатах Европы и Мира, первых чемпионатов СССР, Кубка Стенли. Своими методами пытался воссоздать эти турниры. Уже в современном мире появились материалы о доНХЛовского хоккея. Всё это для меня очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Поскажите, пожалуйста, в каких файлах находятся логотипы мирового турнира.

Первый в LOGO_CS_NAT.big. А вот LRG и MED в каких файлах? 

Изменено пользователем Mokrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет - помогите пожалуйста.

Никак не получается сделать календарь в сезоне вместо международного турнира.

Получается календарь для двух групп международного турнира в один круг. Необходим же календарь сезона AHAC 1891-1892.

nhl_tourn.tdb

AHAC 1891-1892.cld

В МОДе сезона 1951-1952 этот турнир делал как серию товарищеских матчей, в том числе для суперсерий 1972 и 1974, где каждая команда играла по 4 матча в гостях и по 4 дома. Но полетел комп, и создать календарь по аналогии не могу. Кто знает, как решить проблему - помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.