Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
art231280

Не устанавливаются кибер лица

Вопрос

Устанавливаю файлы игроков (например)FACE2487.ebo , FACE2487.fsh в корневую папку с игрой нхл.

делаю все по схеме addon_installer.bat потом BHimport09.bat .Загружаю игру нечего не происходит.

Номера игроков (Photo/Cyberface) совпадают в программе nhlview09.

Может делаю, что-то не так, помогите разобраться пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Is this the first cyber face you install or do you have only the problem with this cyberface ?

If it is the first cyber face then you have to hexedit faces.viv for one time if I remember correctly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

So you have not installed one cyber successfully ?

If so you have to hexedit faces.viv. I'll try to find a good description for that.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А после инсталляции эти файлы появились в контейнере faces.viv ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь игра вылетает, когда идет загрузка матча.

Зашел в bigGUI Файлы face.viv вообще не загружает, выходит их нет.как так?

Закачал один файл.получается только это.

Скриншот 02-02-2018 174545.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Your faces.viv is corrupt grab the one from the original game. Then you have to hexedit once and the installations of cybers should be no problem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скачай програмку , запусти её из корня игры . Далее можно смело устанавливать свои киберфейсы , и вив-файл будет открываться.    http://rgho.st/6pB4v6vfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@serj3250: I know there was a tool for it but could not find it on my HD again, so thanks for posting the link - really appreciated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Make sure NHLView is closed when you install the cyber :) Or else you run into trouble. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, serj3250 сказал:

Скачай програмку , запусти её из корня игры . Далее можно смело устанавливать свои киберфейсы , и вив-файл будет открываться.    http://rgho.st/6pB4v6vfx

Что-то я не понял, что за программа такая? И почему файл face.viv будет открываться? Он что, без этой программы не открывается что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Y&D there is a need to hexedit the original faces.viv once - you can do it with an hexeditor or with this little tool serj3250 provided. (faces.viv from elite addons is already hexedited).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Y&D сказал:

Что-то я не понял, что за программа такая? И почему файл face.viv будет открываться? Он что, без этой программы не открывается что-ли?

боюсь, что придется удалять игру, и снова устанавливать.не знаю как восстановить файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перезалей оригинальный faces.viv и попробуй еще раз, без всяких hexedit. NHLView ОБЯЗАТEЛЬНО ЗАКРОЙ ПЕРЕД ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, stlouis26 сказал:

Y&D there is a need to hexedit the original faces.viv once - you can do it with an hexeditor or with this little tool serj3250 provided. (faces.viv from elite addons is already hexedited).

Для чего это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Некоторые файлы VIV не открываются из-за глючной программы BIGGUI , которая наводнила Интернет...

Несколько лет назад, на старом форуме, я выкладывал исправленную программу BIGGUI, которая нормально открывает все файлы VIV.

Вот она: BIGGUI FIX.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

This program will hexedit the faces.viv for you.

https://drive.google.com/file/d/0B2HAAT4ognPFejE3NTRJYVdmV3c/view?usp=sharing

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем вообще ты если я правильно понял кибер одного игрока устанавливал через инсталятор , просто с рабочего стола два файла fsh и ebo грузи в контейнер face.viv и всё. Бывает такое что ты возможно два раза открыл программу biggui вот файл и накрылся. одну ты закрыл а вторая осталась открытой.

Просто залей другой face.viv и играй дальше.

В дальнейшем совет делай копии файлов которые патчишь.

Моё мнение скачивая контейнеры с киберами ,могут быть пустышки повреждённые файлы , я киберы всегда устанавливаю по одному и перед установкой проверяю текстуры на их присутствие в файле. Немного дольше но зато надёжно.

Изменено пользователем Юрий5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Юрий5000 сказал:

Зачем вообще ты если я правильно понял кибер одного игрока устанавливал через инсталятор , просто с рабочего стола два файла fsh и ebo грузи в контейнер face.viv и всё. Бывает такое что ты возможно два раза открыл программу biggui вот файл и накрылся. одну ты закрыл а вторая осталась открытой.

Просто залей другой face.viv и играй дальше.

В дальнейшем совет делай копии файлов которые патчишь.

Моё мнение скачивая контейнеры с киберами ,могут быть пустышки повреждённые файлы , я киберы всегда устанавливаю по одному и перед установкой проверяю текстуры на их присутствие в файле. Немного дольше но зато надёжно.

Юрий, подскажи пожалуйста где можно найти свой оригин. face.viv

И куда его нужно заливать (в gamedata)?

 У меня лицензия диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

It is on the disc.  It is in one of CAB folders.   the filename will be like gamedata_faces_viv

 

Just copy to your desktop, rename it to faces.viv and then put it in your gamedata folder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DSgamby : Я переустановил face.viv

Но игра не запускается, перед началом матча.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто тебе не ответит, потому что невозможно узнать что у тебя в игре поменялось. Переустанови игру и в будущем сохраняй копии файлов, в которых что-либо меняешь...

И ещё, перед тем как задавать вопрос по поводу установки чего-либо - указывай версию WINDOWS, не все программы корректно работают с определёнными версиями.

Изменено пользователем Y&D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.Подскажите пожалуйста, а каким образом правильно заливать файлы FACE.ebo , fsh вратарей ?

Чтобы поменять лица, маску и экипировку.

У меня WINDOWS 7 максимальная. Версия 6.1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.