Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

keenn

С Победой на Олимпийских Играх 2018!!!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Всех, с Золотой Победой на Олимпийских Играх!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОБЕДОЙ НАШИХ!!!!!! ВПЕРВЫЕ ЗА 26 ЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я не припомню вообще более нервного матча в исполнении нашей сборной, а тут ещё и финал! На последней минуте сравнять в меньшинстве!! Но всё хорошо, что хорошо кончается!!! Урра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно был настоящий финал! Сборная Германии была достойным соперником, но Россия оказалась немного сильней. 

Вообще интересная магия чисел связанная с немцами 4:3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с Победой!!! И особое, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо хочу выразить НХЛ! За то, что не отпустила игроков на Олимпиаду. Я чуть ли не единственный, наверное, кто был этому рад. И всегда говорил, что это наш шанс. И ещё больше рад, что не ошибся, и что всё так и вышло, и шанс этот мы не упустили. Если б НХЛ была на турнире, ничегошеньки, как обычно, нам не светило бы. А так ... Ещё раз с Победой всех, кто болел за наших! Просто потрясающий финал! Достойный Инсбрука-76!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой! Отличный финал! Особенно 3 период, когда немцы забивали нам третью шайбу уже подумал что всё-прощай золото. Но все-таки наши смогли. Германия оказалась достойным соперником. Такими и должны быть финалы на крупных турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, да честно сказать без них игры получились куда зрелищнее, чем с ними. Я про НХЛ. Я смотрел игру в Сочи и честно унылый финал был Канады и Швеции. Лучше пусть и не разрешают им и дальше не приезжать. Хоть молодые и новички смогут себя проявить, да и средние команды будут уже не такими уж средними по силе.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тобой, Дим. Вот как по мне бы, так вообще ввести запрет на участие НХЛовских игроков в международных соревнованиях, проводимых под эгидой ИИХФ. Под эгидой НХЛ - пожалуйста, Кубок мира, Кубок Канады, всё, что хотите, я только ЗА. А вот Олимпиады, Чемпионаты мира - простите. Вот прям как до 77-го года было. Так мировое первенство хотя бы будет объективно выявлять сильнейшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Congrats to Russia - we have not lost Gold, we have one silver. I really enjoyed the final and Germany was really good. I like the fact that team Russia showed respect and I love that Kovalchuk was really happy when he got the gold. Also happy for Datsyuk and surely for every Russian player. I also love that the players and russian fans don't care about IOC hymn and sang what they should have heard :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, quckla сказал:

После поражения от Германии в Канаде, уверен, будет такой прессинг на начальство НХЛ, что мы всё-таки получим тот самый полноценный ОИ, который мы все любим и ждём! И, дай бог, Россия выиграет и его! =)

Да уж, "начальство" в НХЛ непредсказуемо.... В 1972 и 1976 годах хоккейная Канада бойкотировала Олимпиады из-за того, что на них не пустили игроков НХЛ. Теперь сами туда своих игроков не пускают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, Олег Знарок, как гражданин Германии, будет праздновать серебро своих немецких сограждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у сборных рукава сложные. Мы с Вовой хотели заняться патчем ОИ, но макетов сейчас нет, а полосы на рукавах у каждой команды индивидуальные и не очень понятные. Если есть желание у кого-то в глубоком поиске рукавов со всех сторон, то я был бы признателен. У Канады и России вроде бы нашел файл gif и более понятны рукава, у других пока темный лес. 

Короче, что-то мы тупим и не поймем как эти рукава нарисовать. Были бы крупные фото со всех сторон рукава, то возможно еще разобрались бы, а так пока не въедем.

Макетов ждать только в сентябре.           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

072343df2c76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ум приходит старая поговорка ... чем хуже, тем лучше)))
Мы славяне непобедимый народ. Просто некоторые забыли про это!
И в свете жёстких репрессий по отношению к российским спортсменам хочется вспомнить одну цитату из песни группы "Алиса":
И, значит, свиньям нас не съесть,
Ну а Отец не продаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ...
Немцам в финале мы не могли проиграть ... традиция!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Demoul сказал:

Были бы крупные фото со всех сторон рукава

slv1.thumb.jpg.7e689f72cdd7e2e39978460e0b5b8fb5.jpgslv.thumb.jpg.35892e7f9d8be3089a17eb3f72129bae.jpgkorea.thumb.jpg.7c40ecf5a7e356a7d868d1eb3fa62bbf.jpgClipboard01.thumb.jpg.2bc2cedbfa4f654456be84f8db05febe.jpg    попались только такие,не знаю на сколько точные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже что-то Рома. Спасибо! В принципе если бы все такие были то + фото из реальной игры и можно уже разобраться. Если есть еще, то загружай, а там разберемся уже как линии совпадают.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение что скажем сборная  СССР Тихонова 1981 года к примеру катком бы прошлась по всем этим олимпийским сборным и вне зависимости с участием игроков НХЛ или без них-говорят что средний уровень хоккея выравнивается а как по мне просто наши стали прямолинейные  как канадцы и подрастеряли нашу великую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, просто красная форма даже очень хороша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like this video (even if I don't understand anything). You see the joy in every player and I think in the room of Team Germany it was the same. I hope that hockey team will get the "Sport team of the year award" even if football is sport #1 in Germany.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кстати, просто красная форма даже очень хороша

Только не хватает четырёх заглавных букв!))) 

1.СССР.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Demoul сказал:

Это уже что-то Рома. Спасибо! В принципе если бы все такие были то + фото из реальной игры и можно уже разобраться. Если есть еще, то загружай, а там разберемся уже как линии совпадают.     

 

nor.jpg

nor1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.