Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zagitov21 сказал:

Здравствуйте,кто может сделать фейспак для Кирилла Капризова.я попробовал сделать сам,но у меня возникают сложности

gettyimages-1295409328-2048x2048.thumb.jpg.39ff0e8107ad76d8febfea2f88c209ee.jpg

 

Капризов .png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто сделать логотипы Henderson Silver Knigts и Ottawa Senatars? Заранее спасибо

Скрытый текст

henderson1200-1200x800.jpgSens.0.jpeg

 

Изменено пользователем Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Stephenson сказал:

Ребят, может кто сделать логотипы Henderson Silver Knigts и Ottawa Senatars? Заранее спасибо

  Скрыть содержимое

henderson1200-1200x800.jpgSens.0.jpeg

 

Есть такие -

Скрытый текст

Henderson-Logo.png

Ottawa.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой есть.77777.png

Изменено пользователем Юрий5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юрий5000 сказал:

 

i.png

И зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrey97 сказал:

И зачем? 

Если ты чего то просишь пиши понятней. Если нужен файл png. Вот он бери. Если готовый файл с фоткой в big контейнере пиши номер ID ПОД КОТОРЫМ У ТЕБЯ В ИГРЕ УСТАНОВЛЕН КАПРИЗОВ. ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий5000 сказал:

Если ты чего то просишь пиши понятней. Если нужен файл png. Вот он бери. Если готовый файл с фоткой в big контейнере пиши номер ID ПОД КОТОРЫМ У ТЕБЯ В ИГРЕ УСТАНОВЛЕН КАПРИЗОВ. ОК.

так он не просил,он сделал фейс,а у тебя  просто фотка обрезанная,вот и задали вопрос зачем,ты выложил ее,если другие пользователи уже сделали Капризова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2021 в 17:01, zagitov21 сказал:

Здравствуйте,кто может сделать фейспак для Кирилла Капризова.я попробовал сделать сам,но у меня возникают сложности

gettyimages-1295409328-2048x2048.thumb.jpg.39ff0e8107ad76d8febfea2f88c209ee.jpg

у тебя лень возникает,по созданию фейспака есть отличнейшее видео,еще и фото с этого сайта,просто сделать все по видео и готово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, слава сказал:

у тебя лень возникает,по созданию фейспака есть отличнейшее видео,еще и фото с этого сайта,просто сделать все по видео и готово 

Слава если бы я ему скинул свой готовый к примеру у меня КАПРИЗОВ под 2007 номером стоит. Ему бы подошло если он фотку сам запаковать не может. Что тогда.

А это по поповоду лени Слава для тебя. На любой вкус.

1.png2.png

2007.big

Друзья пишите конкретней.

Изменено пользователем Юрий5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий5000 сказал:

Слава если бы я ему скинул свой готовый к примеру у меня КАПРИЗОВ под 2007 номером стоит. Ему бы подошло если он фотку сам запаковать не может. Что тогда.

А это по поповоду лени Слава для тебя. На любой вкус.

1.png2.png

2007.big 65 kB · 1 скачивание

Друзья пишите конкретней.

В рхл он разве под 2007 стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, слава сказал:

у тебя лень возникает,по созданию фейспака есть отличнейшее видео,еще и фото с этого сайта,просто сделать все по видео и готово 

У меня реально проблема возникла,так как я делал по другому видео,я причём всегда по нему делаю

Не получалось выделить волосы через быстрое выделение

А так мне не было лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто просил текстуру,я сам умею вставлять фейспаки,у меня есть программа для создания готовых файлов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrey97 сказал:

В рхл он разве под 2007 стоит 

Ау очнись наконец. Ты реально это спрашиваешь, или ты стебёшся специально. У меня вопрос к Славе. Ау СЛАВИК как мне на это реагировать. Подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрий5000 сказал:

Ау очнись наконец. Ты реально это спрашиваешь, или ты стебёшся специально. У меня вопрос к Славе. Ау СЛАВИК как мне на это реагировать. Подскажи.

Юра,ты изначально не тому начал писать за заказ это первое,второе как тебе угодно так и реагируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, слава сказал:

Юра,ты изначально не тому начал писать за заказ это первое,второе как тебе угодно так и реагируй

Ок. Извини если резко в твой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Вам! Нужны игроки сборной Казахстана , а именно Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Егор Петухов, Аркадий Шестаков, Дмитрий Шевченко. Если у кого есть, буду признателен. 

P.S. Сергей Боголейша ( Беларусь) в этот список. пожалуйста!

Изменено пользователем sadovnik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sadovnik77 сказал:

Доброго времени суток Вам! Нужны игроки сборной Казахстана , а именно Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Егор Петухов, Аркадий Шестаков, Дмитрий Шевченко. Если у кого есть, буду признателен. 

P.S. Сергей Боголейша ( Беларусь) в этот список. пожалуйста!

фото или киберы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Вам! Нужны игроки сборной Казахстана , а именно Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Егор Петухов, Аркадий Шестаков, Дмитрий Шевченко. Если у кого есть, буду признателен. 

Пожалуйста , киберы! Спасибо! 

Друже, если ты с Беларуси, не знаешь ,где Anton ?  Пропал давно, на связи не появлялся! Дай Бог ему здоровья!

 

Я не сижу, руки иногда работают над паком! Не успеваю! Пробник , не сделанный!

                  Сергей Малявко

333563776_.thumb.png.b63200116386d45f776397bd1985d094.png

                      Mika Zibanejad                                                    Jan Pavlu                                                      Alexander  Rauchenwald

1705666662_1.thumb.png.6b961782a2c777bbb2e8e18502fcdaec.png                1155591743_.thumb.png.4988a79c189faf02698844af9850489e.png        1114435468_.thumb.png.a3c051d76e3aa84d8a358fb1e633f324.png

 

Изменено пользователем sadovnik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, может у кого есть киберфейс его. Буду признателен.))) Томаш Гика

Гика.jpg

Изменено пользователем Mirotvoretc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirotvoretc сказал:

Парни, может у кого есть киберфейс его. Буду признателен.))) Томаш Гика

Гика.jpg

у меня есть  

FACE9994.ebo FACE9994.fsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2021 в 01:04, sadovnik77 сказал:

Доброго времени суток Вам! Нужны игроки сборной Казахстана , а именно Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Егор Петухов, Аркадий Шестаков, Дмитрий Шевченко. Если у кого есть, буду признателен. 

Пожалуйста , киберы! Спасибо! 

Друже, если ты с Беларуси, не знаешь ,где Anton ?  Пропал давно, на связи не появлялся! Дай Бог ему здоровья!

 

Я не сижу, руки иногда работают над паком! Не успеваю! Пробник , не сделанный!

                  Сергей Малявко

333563776_.thumb.png.b63200116386d45f776397bd1985d094.png

                      Mika Zibanejad                                                    Jan Pavlu                                                      Alexander  Rauchenwald

1705666662_1.thumb.png.6b961782a2c777bbb2e8e18502fcdaec.png                1155591743_.thumb.png.4988a79c189faf02698844af9850489e.png        1114435468_.thumb.png.a3c051d76e3aa84d8a358fb1e633f324.png

 

не с этих никого нет . из кахских игроков только каиров грентс метальников иванов микхайлис дитц

а что за Антон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем делать! Anton10 из Витебска. Активный пользователь, уже около года не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JimmyBonomo сказал:

Дай Бог тебе здоровья, добрый человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sadovnik77 сказал:

Спасибо, будем делать! Anton10 из Витебска. Активный пользователь, уже около года не появляется.

если умеешь делать кибер лица, то когда казахов накрутишь скинь , для сборной пойдут. или могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.