Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
Artur

Арены

Вопрос

Здравствуйте. Вопрос. Элит Ростер 2017-2018, там есть 4 команды, All Stars, North Amerika, Europe. Так вот. там по умолчанию арена коламбуса стоит. Как ее изменить на другую? Все перепробовал, ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

NHL06DBEdit программа, я совсем недавно только отвечал на этот вопрос @Salak53

Изменено пользователем Raf87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Raf87 сказал:

NHL06DBEdit программа, я совсем недавно только отвечал на этот вопрос @Salak53

А подскажи еще раз, как это сделать через эту прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

открываешь файл exhibition.exh в проге (в доках который)
image.thumb.png.7eab6c7ca46961fc993e3f2914bc52cd.png
Затем во вкладке AREN меняешь ID у команды, показываю на примере All Star, ибо какой ID у других команд у тебя в ростере я не знаю.
image.thumb.png.0ecb9d3b7d360340cc5cbdc84c282067.png

Вот видишь где 30-33 у меня 60 стоит. 60 ID нигде не встречается у меня, что позволяет мне установить в ростере самом в NHLView любую арену им.
Я 29 ID поставил всем четырём клубам в NHLView, у меня площадка Вашингтона получается у них (если судить по дефолт ростеру).

Вот по аналогии смотри там и ставь под себя)

Изменено пользователем Raf87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Raf87 сказал:

открываешь файл exhibition.exh в проге (в доках который)
image.thumb.png.7eab6c7ca46961fc993e3f2914bc52cd.png
Затем во вкладке AREN меняешь ID у команды, показываю на примере All Star, ибо какой ID у других команд у тебя в ростере я не знаю.
image.thumb.png.0ecb9d3b7d360340cc5cbdc84c282067.png

Вот видишь где 30-33 у меня 60 стоит. 60 ID нигде не встречается у меня, что позволяет мне установить в ростере самом в NHLView любую арену им.
Я 29 ID поставил всем четырём клубам в NHLView, у меня площадка Вашингтона получается у них (если судить по дефолт ростеру).

Вот по аналогии смотри там и ставь под себя)

Огромная благодарочка! Спасибо. А название команд через эту прогу нельзя поменять? И что вообще можно через нее еще изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Artur сказал:

Огромная благодарочка! Спасибо. А название команд через эту прогу нельзя поменять? И что вообще можно через нее еще изменять?

Я больше ничего не трогал и тебе не советую, а то игра полетит к чертям. Название команд меняется в local.viv (frontRussian.bin и gameRussian.bin), но если у тебя РХЛ мод - он там заблокирован и недоступен для редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.