Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

anon

Кто готов сыграть катку в LordHockey?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, anon сказал:

Сыграем через радмин

На v3 чтоль? А чё есть кто тут сидит на лорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BergForce сказал:

На v3 чтоль? А чё есть кто тут сидит на лорде?

Есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, arture сказал:

Где можно игру скачать?

Уже нигде, проект закрыт давно. Платно, если только. Я на днях выпустил напоследок завершающую версию обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2023 в 04:42, BergForce сказал:

Уже нигде, проект закрыт давно. Платно, если только. Я на днях выпустил напоследок завершающую версию обновления.

Правда что там с составами НХЛ беда?
Мне говорили и показывали люди что в некоторых командах по 3 человека всего, а где-то вообще 0. Вот думал о приобретении данной версии, но пугает данный факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flapper сказал:

Правда что там с составами НХЛ беда?
Мне говорили и показывали люди что в некоторых командах по 3 человека всего, а где-то вообще 0. Вот думал о приобретении данной версии, но пугает данный факт...

23 клуба готово. + Матч звёзд НХЛ. Остальные клубы планировались позже, но из-за челиков которые недобросовестно слили в общий доступ первую версию игры - обновлений больше не будет.
Вам никто в первой версии НХЛ и не обещал. Стоило понимать, что это не единственное обновление. Поддержка на протяжении всего сезона планировалась. Зачем так недобросовестно относиться к чужому труду?
Теперь спрашивайте с тех кто слил, пусть сами и допиливают, я ничего больше делать не буду, ибо какой смысл - всё равно сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.