Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

BergForce

Ice Maker
  • Публикации

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15
  • Система отзывов

    N/A

Последний раз BergForce выиграл 11 апреля

Публикации BergForce были самыми популярными!

О BergForce

  • День рождения 08.01.1994

Персональная информация

  • Реальное имя
    Илья
  • Город
    Ярославль
  • Страна

Посетители профиля

8 206 просмотров профиля
  1. Филовской нет, увы.
  2. BergForce

    Стол заказов

    Как видишь, я был прав) Мало кто просит фотопак игроков, это тупо. Понятно дело, что речь шла о киберах.
  3. BergForce

    Стол заказов

    он скорее всего про киберы имеет ввиду.
  4. На дату поста глянь. Есть такие.
  5. BergForce

    Как добавить клюшку в игру

    Володь, ну насколько я знаю, сейчас в законодательстве планируются изменения в этом плане и разрешения от EA больше не потребуется. В связи со всем известными событиями последних лет, многие зарубежные компании покинули рынок и Медведев лично хочет легализовать пиратство. Поэтому тут тема достаточно интересная для размышлений, но ты прав, она не для этого форума.
  6. BergForce

    Trues Widescreen 1080P Fix + Reshade!

    https://splinterice.com/topic/2324-izmenenie-standartnyh-razresheniy-ekrana-pod-shirokoformat/
  7. Нам понадобятся: -BigGUI -Notepad++ или любой другой текстовый редактор -Hex-редактор (рекомендую 010 Editor) 1) Редактирование fmisc.viv Открываем fmisc.viv с помощью BigGUI и вытаскиваем вот эти файлы: Далее открываем эти файлы с помощью Notepad++ и изменяем значения DeviceWidth и DeviceHeight на нужные: -sgsm1.cfg/sgsmw1.cfg отвечает за значение 800х600 -sgsm2.cfg/sgsmw2.cfg отвечает за значение 1024х768 -sgsm3.cfg/sgsmw3.cfg отвечает за значение 1280х1024 -sgsm2.cfg/sgsmw2.cfg отвечает за значение 1600х1200 Я сделал так: -В sgsm1.cfg/sgsmw1.cfg изменил значения на 1024х768 (Default Resolution для тех, у кого монитор не поддерживает широкоформат) -В sgsm2.cfg/sgsmw2.cfg изменил значения на 1366х768 (HD) -В sgsm3.cfg/sgsmw3.cfg изменил значения на 1600х900 (HD+) -В sgsm4.cfg/sgsmw4.cfg изменил значения на 1920х1080 (FullHD) 2) Редактирование exe-файла игры -Открываем exe-файл с помощью HEX-редактора -Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+G, вводим значение D8C0H и нажимаем Enter -Перемещаем курсор в конец строки, нас интересуют вот эти цифры: Меняем значение Signed Int на необходимое вам (в моём случае 1024) -Далее нам нужны вот эти значения (в моём случае меняем на 768) -Идём дальше (меняем на 1366) -Далее тут (меняем на 768) -Затем тут меняем на 1600 -Тут на 900 -Ну и последняя пара (1920 и 1080, соответственно) Сохраняем изменения, пакуем файлы конфигурации обратно в fmisc.viv (не забываем нажимать Compress/Rebuild, где нужно) и наслаждаемся игрой в широкоформатных разрешениях экрана! Внимание: в меню цифры не изменятся (останутся по умолчанию), однако в игре во время матча эти значения будут соответствовать заданным вами!
  8. BergForce

    Как добавить клюшку в игру

    Ключевое слово - делал. Уже не делает, раз пропал. Может отошёл от дел. Может вообще не ответит. Ты, насколько я знаю, на лорде играешь. На лорд ты их никак не поставишь, это факт. У нас файлы зашиты. На другие моды - пожалуйста. И да, шаблоны делать не так просто, как тебе кажется.
  9. BergForce

    Trues Widescreen 1080P Fix + Reshade!

    Позже выложу инструкции по установке широкоформата на nhl09.
  10. BergForce

    Как добавить клюшку в игру

    Вряд ли ты это сможешь сделать самостоятельно.
  11. Обновлён лёд ХК «Спартак» (Москва). Пост в шапке обновлён.
  12. Но это же развод чистой воды) Я видел диски в магазинах, но ТАКОЕ встречаю впервые. Это же мошенничество, ведь информация не соответствует действительности. Насколько я помню, в магазинах были диски с той же РХЛ. Но вот такого описания я не припомню. Интересно, кто автор всех этих форм, что ты кидаешь? Где ты их находишь? Довольно хорошее качество. Мне б найти таких мейкеров для своего проекта....